Сила Ветра
Сила Ветра

А вы когда-нибудь задумывались, что, надевая вторую пару носков, вы как бы одеваете первую?..

152
3
1
Ответы
La Testa
La Testa

Да конечно, вот моя племяшка всегда в холод надевает колготки, брюки и тёплые носочки, а в школе переодевает брюки на юбку и туфельки

4
0
Сила Ветра
Сила Ветра

🤗 прелесть какая

1
La Testa
La Testa

Верно. Но она ещё один лайфак придумала

1
Сила Ветра
Сила Ветра

😁 я вся внимание

1
La Testa
La Testa

Может и вам пригодится, есть такая одежка боди, и на изнанке пришить в поне поясницы широкий шарф, и всегда спина будет в тепле, когда сидим

1
Анатолий
Анатолий

Неа, никогда не задумывался до такой степени, чтобы сразу 2 пары носков на себя натянуть...😁

1
0
Валерий
Валерий

я не думаю столь масШтабно)

2
0
Сила Ветра
Сила Ветра

😁 зря, напрасно

1
Валерий
Валерий

учту)

1
Другие вопросы
Что купить себе на днюху, до 30 000 рублей
будет ли она моей женой? валерия 30.01.1993 рак сергей 04.12.1991 стрелец
Подскажите, куда можно продать телескоп в Москве и МО?
сколько может стоить прыжок с парашутом?
как фильм называется в котором. семья поехала отдыхать и у них сломалась машина и на них начали нападать тигры, львы и тд
можно сменить номер на мтс?) на сотовом, чтоб не ходить в салон, кто знает как можно ввести на сот чтоб сменить номер
можно есть мясо убитого на охоте кабана? или лося?
абонентский ящик на почте рф. Туда можно самой положить вещь? как на хранение и потом ее забрать?
Скажите пожалуйста правда что это девушка встречается с двумя парнями одновременно, а один из них женатый!?
прошу помочь растолковать сон)
что будет если переодется как крик и напугать девушку ночью под хеллоуин? ?
игра теккен. помогите
почему у нас такая привычка "каяться" мы "совки" " серые" закомплексованые и тд....
Кто сможет сделать привязку?
при покупке билета на автобус анапа-москва нужен паспорт или можно обойтись его копией?