Сила Ветра

А вы когда-нибудь задумывались, что, надевая вторую пару носков, вы как бы одеваете первую?..

Ответы
La Testa

Да конечно, вот моя племяшка всегда в холод надевает колготки, брюки и тёплые носочки, а в школе переодевает брюки на юбку и туфельки

Сила Ветра

🤗 прелесть какая

La Testa

Верно. Но она ещё один лайфак придумала

Сила Ветра

😁 я вся внимание

La Testa

Может и вам пригодится, есть такая одежка боди, и на изнанке пришить в поне поясницы широкий шарф, и всегда спина будет в тепле, когда сидим

Анатолий

Неа, никогда не задумывался до такой степени, чтобы сразу 2 пары носков на себя натянуть...😁

Валерий

я не думаю столь масШтабно)

Сила Ветра

😁 зря, напрасно

Валерий

учту)