Дм
Дмитрий

Кто программирует снежинки, что они так ровно по двору ковром расстилаются? И нельзя ли перепрограммировать их, что бы они сразу складывались в снежные крепости и снежных баб для детворы, и оставляли дорожки для пешеходов?

Ответы
Senior Full Stack Developer

<?php
echo "✻✻✻✻✻✻✻✻✻✻✻ ✻✻✻✻✻✻✻✻✻\n";
?>
Ну дальше расставьте как хотите!!

Дм
Дмитрий

Вот уже и практик подтянулся.🤝

Володя

Платите бабки инженерам - сделают! Адвокат надеется, что у вас неприятности, доктор надеется, что вы заболели, полиция надеется, что вы станете преступником, учитель надеется, что вы невежественны, производитель гробов хочет, чтобы вы умерли, и только *ИНЖЕНЕР* желает вам процветания в жизни, чтобы он мог построить ваш дом, обвязать и обставить его, создать механизмы и приборы, чтобы вы могли жить и наслаждаться долгой здоровой жизнью. Пожалуйста, обними инженера рядом с тобой, Он твой единственный верный друг.

Оксана Калуга

Снег бывает разным: в виде кристаллов, крупинок и зерен. Кристаллические снежинки — это шестиконечные звездочки самых разных форм. Каждая из них — чудо уже сама по себе! Упав на землю, снежинки могут видоизменяться. Создавший снег, также может им управлять. Однажды Он спросил Иова:" Входил ли ты в хранилища снега
и видишь ли хранилища града,которые я сберегаю на время бедствия,на день битвы и войны?".

Дм
Дмитрий

Мы на правильном пути.

Александр Шульга

Форму снежинок программирует эгрегор Земли-энергоинформационная составляющая, а точнее местная составляющая, которая слагается из энергоинформационной составляющей людей данной территории и местной Природы. Там, где происходят крупномасштабные конфликты людей, форма снежинок будет искажена и будут происходить местные катаклизмы, в той или иной степени силы.

Александр Шульга

Наташа, я же не анекдот рассказал. Что рассмешило?

Наталия Евдокимова

Дюже уж по научному объяснили. Да и где вы увидели смех?🤣

Александр Шульга

Смените тогда смайлик. Я как-то занимался структурированием воды, обрабатывая разной музыкой и мыслью и замораживал под наблюдением видео камер. Это для себя подтвердил исследование ученых- влияние на воду разных частотных характеристик и сохранение водой информации и очищение от негативной информации.

Наталья Демешина

Я расскажу притчу: Бог когда создавал жизнь дал задание своему помощнику, чтобы тот рассеял по земле сначала культурные растения, а уже потом сорные...но случилось как всегда...он ошибся...и разбросал наоборот...вот мы огородники и мучаемся выпалываем сорную траву, оставляя культурные растения...у меня есть подозрения, что и здесь без ошибки не обошлось...!

С*
Светлана ***

Эти снежинки оказывается все разные! Нету 2-х похожих! Это удивительно!!! Как и люди - каждый особенный и все такие разные как отпечатки пальцев - нет одинаковых Как и Вы Дмитрий - особенный уникальный со своими способностями явными и скрытыми до времени и что то умеете такое - чего другие не могут

Дм
Дмитрий

Спасибо, я что-то застеснялся даже.🌷🌞

Артёмка

Нельзя, у детей есть мамы, папы, бабушки и дедушки. а у меня только одна мама осталась и все. Все остальные родственники давно лежат на кладбище. Ребёнка родители покормят. А меня кормить некому, иди за плиту и готовь сам себе.

Сергей Маркарянц

Изначально так и задумано было... но российские хаккеры внесли вирус (не по злобе, так уж получилось, после новогоднего бодуна...), произошёл сбой.... теперь колбасит весь мир... то наводнения, то тайфуны, то лесные пожары....

Дм
Дмитрий

Это ж надо же.

Сергей Маркарянц

Вот так... придётся терпеть...

Valentin Garmanov

И нельзя ли перепрограммировать их, что бы они сразу складывались в снежные крепости и снежных баб для детворы, и оставляли дорожки для пешеходов-этим занимаются другие лохи программисты-ЛОПАТАМИ!

Михаил Александров

Можно, только нужно что бы этого захотели сразу все. Ну или вы каким то образом сможете убедить всех остальных людей в том, что снежинки сразу складываются в снежных баб, а не ложатся ровным слоем.

Дм
Дмитрий

Снега много, всем хватит. Кому бабами, кому покрывалами.

Михаил Александров

Так не получится. Либо бабами и дорожками, либо ровным слоем. И обязательно для всех вместе.

Дм
Дмитрий

Программирование штука гибкая, учтёт все интересы.

Михаил Александров

Знаете, почему земля шарообразная? Потому что все в это верят, хотя никто никогда не видел землю со стороны. Вот так и со снежной бабой, что бы оная сразу сложилась из падающих снежинок, нужно запрограммировать сразу всех. Иначе никак.

Я-Ша

Можно программист должен над предпологаемыми дорожками установить фильтр, а в местах скопления баб стенки в виде полушарий, которые при надобности снимаются и .облюбовываются публикой....

Я-Ша

Можно программист должен над предпологаемыми дорожками установить фильтр, а в местах скопления баб стенки в виде полушарий, которые при надобности считаются и облюбовываются публикой....

Дм
Дмитрий

Что-то стало проясняться.

Я-Ша

Хотелось бы...

...Быть. -Буду. Мне Можно))

В будущем думаю это возможно. И еще бы на тех дорожках для пешеходов температуру бы поддерживали теплее чем во круг. Без сильных и холодных ветров.

Дм
Дмитрий

Всё возможно.

Анатолий

Хорошая мысль! 👍👍👍 Надо бы вам подать заявку в Сколково, в центр нанотехнологий! Хватит им фигнёй заниматься! Пусть уже делом займутся! 😆😁🤣

Дм
Дмитрий

Надо подумать.

Ирина Карташова

Детворе надо увидеть результаты собственных усилий! Иначе они никогда не почувствуют удовольствие от собственной работы. А ведь им жить...

Дм
Дмитрий

Сами они морковку прилепят.

Ирина Карташова

Чтобы про морковку вспомнить, в голове должна картинка результата сложиться. А иначе... гора снега!

Дм
Дмитрий

Разберутся. Ещё и не такое нафантазируют.

Надежда Максимова

Глубокая мысль! Очень глубокая! Пусть даже не в снежные крепости, но чтоб хотя дорожки оставляли - это революция в деле очистки дворов!

Надежда Максимова

Военный?

Дм
Дмитрий

Военным нельзя в интернет ходить.

Надежда Максимова

Серьезно? А из дома?

Дм
Дмитрий

По крайней мере никаких аккаунтов.

Надежда Максимова

А, тогда ладно.

Катерина Семенютенко

Идея отличная, нужно переходить на новый уровень мышления, и заняться этим вопросом. И как можно скорее, впереди целая зима👍😄

Дм
Дмитрий

Уже думаем, ой, как думаем.

Катерина Семенютенко

Ну хоть кто то возмёт на себя ответственность👍

Анатолий Степаненко

м... приготовь во дворе все для этого... как типо фигурки) пустыми местами оставь сами фигуры, куда будут снежинки ложится)

Дм
Дмитрий

Вариант.

Елена Даниленко

Если они сразу будут складываться в крепость и снежных баб, Люди будут их раскидывать чтоб они лежали ровным ковром. 😉

Елена Даниленко

Спасибо, а я ромашки люблю

Дм
Дмитрий

Ромашек тут нет. Админ не позаботился. Гадать совершенно не на чем.

Елена Даниленко

Ромашка солнышко напоминает

Дм
Дмитрий

🌞Солнышко-без проблем.

Aleksander Jakovlev

Желаете лишить работы дворников и разорить производителей лопат? Оставить детей без зимнего уличного творчества?! )))

Дм
Дмитрий

Всем хватит снега.

Aleksander Jakovlev

)))

Маша Серёдкина

Очень просто ,поднять настроение ,и самому запрограммировать лопату , метлу , и всех домашних даже бабушек и дедушек !

Дм
Дмитрий

Дело говоришь.

Демонолог Миднайт

Слишком сложный алгоритм) с тем же успехом ингредиенты будут сразу складываться в шаурму, а запчасти в Рено Логан))

Дм
Дмитрий

А чего сложного? Контур создал и заполняй.

Демонолог Миднайт

Ну, наверное, алгоритм в алгоритме в алгоритме - поэтому немного сложно)

Любовь Цирулик

На всем лежит еврейский глаз
Во всем еврейские ужимки
и с неба сыплятся на нас
шестиконечные снежинки ( Губерман)

Николай Богомазов

Разве теперь снег? Жалкое подобие. Вот когда выше заборов, с крыш на санках катались, и тоннели и крепости строили.

Дм
Дмитрий

Я помню такое.

Николай Богомазов

Если теперь такой выпадет то ни кто из домов не выйдет, все открываются наружу. А раньше во внутрь.

Al
Alexc

можно и перепрограммировать. но для этого надо обладать теми же возможностями что и тот кто их вообще придумал ...

Дм
Дмитрий

Подсказать Ему. Вдруг согласится?

Al
Alexc

вряд согласится. учитывая что местами этот мир сотворён более чем гениально, а местами - будто Создатель ученик школы для умственно-недоразвитых демиургов ...