До
Домино

🖼 Вот что тут скажешь?) Уважаю медиков, юмор у них своеобразный, порою даже чернушный, а иначе нельзя в этой профессии.

317
15
6
Ответы
Алекс Венцель
Алекс Венцель

Зарисовка с натуры: В коридоре, на лестничной площадке медсанчасти стоят и курят трое мужчин- гинекологов,изредка перебрасываясь между собой понятными только им фразами. На площадку выбегает старшая медсестра и, обращаясь к ним говорит:
-Мужчины, помогите мне перенести шкаф.
Один из гинекологов задумчиво выпускает из себя колечко дыма и с улыбочкой произносит:
- А мы не мужчины. Мы гинекологи… А.Венцель

0
0
Танѩ
Танѩ

Ой,прям вот пути)))как тем бедным медикам выживать в нынешней ситуации и в нынешнем состоянии системы здравоохранения с Этикетом в руке)))

0
0
Go
Goosha

можно,это не слесарь- сантехник и не мент из ппс

0
0
Аня
Аня

А иначе крыша поедет,что часто и бывает.

0
0
Михаил Румянцев
Михаил Румянцев

- Ну, что? Начнём лечить или пусть живёт?

0
0
EK
Elchin Kuliyev

везде есть свой юмор

0
0
Rima Kravcenko
Rima Kravcenko

так есть чем зажечь

0
0
ЗК
Зелёный Кот

👍👍👍👍👍

0
0
La Testa
La Testa

Прикольно

0
0
Наталь
Наталь

👍😆

0
0
Лариса
Лариса

👍🤝

0
0
Марина
Марина

👍🤣

0
0
Ст
Станіслав

😁👍

0
0
Другие вопросы
глянцевая пленка на бмв 3 год 2003. Хочу обклеить бмв глянцевой пленкой, сколько метров понадобится
Сколько идет платеж за кредит в банк Хоум кредит если платить через терминал?
На сайте Розетка есть такая форма оплаты как безналичная это как через вебмани что ли?
Как собрать малую модель автомобиля, чтобы в нее можно было посадить ребенка?
Какой самосвал дизельный грузоподъемностью до 3-5 тонн лучше приобрести? до 500 т. р. НА СВоем примере только! ! р.
Нужна ли машина студенту? Вообще сколько стоит содержать самую задрипанную тачку?
Можно ли снять крыло?
уехал с места ДТП, что за это будет?
кулевое управление ваз классика
Может ли быть минус оков в одноклассниках и как это происходит? У мнея -16ок.
Я вводил много раз графИЧЕСКИЙ КЛЮЧ ОН МНЕ ВЫДАЁТ почту и пароль а я не знаю мне пацан по работе делал что делать?
Мужики! будете ли вы еще пользоваццо услугами такси, если только что эта фирма поздравила вас с 8м марта?..))))
760 - 770 км за 12часов на автобусе Man это быстро?
не заводиться восьмерка
Порш каен 2007 черный 600000р. стоит брать?