До
Домино

🖼 Вот что тут скажешь?) Уважаю медиков, юмор у них своеобразный, порою даже чернушный, а иначе нельзя в этой профессии.

Ответы
Алекс Венцель

Зарисовка с натуры: В коридоре, на лестничной площадке медсанчасти стоят и курят трое мужчин- гинекологов,изредка перебрасываясь между собой понятными только им фразами. На площадку выбегает старшая медсестра и, обращаясь к ним говорит:
-Мужчины, помогите мне перенести шкаф.
Один из гинекологов задумчиво выпускает из себя колечко дыма и с улыбочкой произносит:
- А мы не мужчины. Мы гинекологи… А.Венцель

Танѩ

Ой,прям вот пути)))как тем бедным медикам выживать в нынешней ситуации и в нынешнем состоянии системы здравоохранения с Этикетом в руке)))

Go
Goosha

можно,это не слесарь- сантехник и не мент из ппс

Аня

А иначе крыша поедет,что часто и бывает.

Михаил Румянцев

- Ну, что? Начнём лечить или пусть живёт?

Elchin Kuliyev

везде есть свой юмор

Rima Kravcenko

так есть чем зажечь

Зелёный Кот

👍👍👍👍👍

La Testa

Прикольно

Наталь

👍😆

Лариса

👍🤝

Марина

👍🤣

Ст
Станіслав

😁👍