♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

Пельмени, это великое творение человечества? 😊😇

Ответы
Наталья Демешина

Что у вас готовят? Ну пельмени...А что это? ...Мясо в тесте...а ещё? ну манты...! А это что? Мясо в тесте...А ещё что? Чебуреки? А это что? Мясо в тесте....!🤣😄😅

Ир
Ирина

О дааааааааа! С грибами..с мясом...и т.п....со сметаной..с уксусом..с горчицей..с хреном..с соевым соусом и майонезом...со сл.маслом...с зеленью!!!!!!!!

Фёдорович

Это говно для нищих.Кто изобрёл идиот.Варёное тесто и мясо несовместимы(конечно,кто в еде разбирается,а не кровь зашлаковывает)

Леонид Музафаров

В общем да, особенно хороши для тех кто готовить не умеет или не любит. Кстати, в Ижевске есть памятник пельменю, сам видел.

Ма
Марго

Пельмени-это очень вкусная еда, созданная руками человека,но без творений Бога не смог бы их сделать. Как вы думаете?

Δυ
Δυσφορέω

Это один из спутников Сатурна (Пан)... 🖼

На
Натали

Неее,скорее вынужденная мера при большом количестве голодных ртов , наличии муки и чуток мяса

Людмила Иволга

Не человечества в целом,а некоторых наций,где данное блюдо имеет место быть.

***Kym***

Пельняни переводе с коми-пермяцкого означает: «пэль» – ухо, а «нянь» – хлеб.

Злой Русский

Это последний козырь холостяков перед натиском приворотного борща))

Нина

Да, а ещё хинкали, голубцы, фаршированные блинчики и перцы и т.д.😜

Андрей

Всему человечеству приписывать не стоит, это пища орды.

Татьяна ...

Пока в магазине есть пельмени - холостяки непобедимы))))

Serg Borchenko

по разному называются и неизвесно кто первый изобрел

Валентина Рязанова

И это придумали китайцы, потом перешло в Россию.

Александр Шебалин .

Да,если им-же и сделаны.Но только не торговлей.

Виктор Косачёв

Было раньше. А сейчас дерьмо из обрезков.

Любовь Юркова

Придумали их, между прочим, китайцы.😉

Аз
Азамат

Великое Русское творения человека!)))))

Сан Саныч

да даже у мужиков сварить ума хватает

Al
Alex

проурчал голодный желудок у Ёжика😁

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Да . . . но почему-то говорят Китая . . .

Юлечка

Магазинные. Это кошмарное творение

Николай

Да. Попробуй хинкали- тоже не плохо.

Ал
Алевтина

Кому как, для меня пельмени - не еда