Ellа

Яхты вчерашний день,мода на передвижные частные острова.Восемь двигателей приводят в движение огромную платформу, разгоняющуюся до 8 узлов или около 15 километров в час.Kokomo Ailand – массивная яхта и частный остров со всеми признаками роскошного курорта.🖼Как вам?

Ответы
Валентин Шолохов

26 ноября 1963 г. 57 лет назад Детская телевизионная передача «Спокойной ночи, малыши!» – весьма уникальный и успешный проект в истории не только российского, но и мирового телевидения, ведь со дня своего основания и до сегодняшнего дня эта передача всегда была популярна, ее смотрит уже третье поколение зрителей. В СССР она стала первой семейной познавательно-развлекательной программой, продолжающей и сегодня свои традиции – формирование мировоззрения детей, воспитание в них базовых человеческих ценностей. Озвучивали персонажей актеры театра С.Образцова и других московских театров. Например, Хрюша разговаривал голосом Н.Державиной, которая буквально посвятила жизнь своему любимому поросенку, а после ее смерти в 2002 году Хрюшу заговорил голосом О.Чабанюк. Первым, кто озвучивал Филю, был Г.Толчинский, затем – И.Голуненко, С.Григорьев, а с 2014 года – А.Нечаев. Степашку озвучивает Н.Голубенцева, Каркушу – до 1998 года – Г.Суфимова, а сегодня – Л.Бурмистрова. Не меньшей любовью, чем звери-персонажи, пользовались и дикторы-ведущие «Спокойной ночи, малыши!» - В.Ухин (дядя Володя), В.Леонтьева (тетя Валя), Т.Веденеева (тетя Таня), А.Вовк (тетя Лина), Т.Судец (тетя Таня), Ю.Григорьев (дядя Юра), С.Жильцова, Н.Кондратова. А в 1990-е годы передачу вели разные артисты – Ю.Куклачев, А.Акопян и другие. На протяжении последних нескольких лет друзьями и наставниками Фили, Хрюши, Степашки, Каркуши, Мишутки и Мура стали – актеры А.Михалкова и М.Пореченков, телеведущая О.Федорова, певец Д.Маликов и спортсмен Н.Валуев.

Ellа

🙂

Татьяна Ивченкова

Здорово! Как раз сейчас читаю роман Айсберг, где внутри айсберга была устроена научная станция и жилые помещения)))

Ellа

да ,не позагорать:)

Ka
Kalkun

Как то одиноко, искусственно. Я все же привязываюсь к месту. Это наслаждение - из путешествия вернуться домой

Ellа

а я с какой радостью домой возвращаюсь,с той же радостью дом покидаю:)

Ka
Kalkun

👍

Алексей.

Нужно идею едрос партии подсказать, а то они как лози яхты да недвижимые дома покупают...))))))

Максик Ласковый )

интересно, а какова степень защищённости этакого чуда? Одной торпеды поди маловато буит?

Максик Ласковый )

Надо не искать, а прочувствовать

Ellа

вот ,где вы раньше были с советом,а то все на бегу,да в спешке,взял что под руку попалось,типа пусть будет:)

Максик Ласковый )

Ну а вот не надо было... Что ни пОпадя хватать без надобности. 😂

Ellа

Вот ,а теперь держи ответственность к тем кого мы приручаем;)

Al
Alone

неплохо) но анорексией типа отсутствия аппетита такой красавец явно не страдает😁😁😁

Ellа

да не думаю

Al
Alone

а вот с булимией у него явно порядок) явно пожрать любит😁

Борис Толстошеин

красота...особенно если прошвырнуться по Северному ледовитому океану...

Ellа

деликатесы это какие?

Борис Толстошеин

это с которыми долго возиться надо....много ингридиентов....

Ellа

не люблю готовить,а возится тем более:)

Борис Толстошеин

понимаю....

Ellа

🤝

Валерий Дягилев

Даааа, скоро такие будут чаще слышать команды--"Торпедный отсек товсь!!"

Ellа

Опасно?

Валерий Дягилев

Не хай не борзеют

Ellа

😭А я деньги в копилку откладывать начала

Валерий Дягилев

Бесполезное занятие. Да и в дело вкладывать стремно. Есть деньги? Трать . Пустым и голым в этот мир пришел , таким же и уйдешь.

Ellа

:)жаль

Галина Чаплинская Против Войны

Красиво. Но тоска зеленая. Вот бы в лес, у озера, в избушку с печкой.

Ellа

Тоже вариант:)

Сергей Павлович

У меня острова нет! Есть только лодка . Мне больше нравится лодка!

Ellа

ненадежно,но говорят что острову негде доковаться:)обслуживаться и т .д так что лодка это замечательно

Сергей Павлович

Вот!! Ая что говорю!)))

Ellа

🤝👍

Алексей Пимяков

а не подумал о тех у кого он это прибрал т е на это

Aleksandr Loychenko

Мне...Моряку с 30-ти летним Стажем...Ну ЕЁ на ФИГ...)))

Ellа

точно

Eduard

Хорошая идея, остался вопрос финансирования...)))

Ellа

ну тут только в складчину:)

Eduard

так что бы на такую идею набрать, надо столько пайщиков, что потом для всех места на островке не хватит

Ellа

:)жаль

Eduard

Вот и я сижу и плачу 🙂

Ellа

судя по фотке вы в Шарм ель Шейхе ,на дайвинге:)

Eduard

Южнее. Но это было теперь уже скоро 3 года назад.

Ellа

да в этом году не поныряли ,надеемся на 21 ,обожаю Красное море за его невероятные краски

‍‍‍Тыдыщ

Все круто, но зачем это уевине еще куда-то плыть?

Ellа

пейзаж менять:)

‍‍‍Тыдыщ

а вна море разный пейзаж?

Ellа

ну на якоре постоять в удалении(изоляции),не все океаны бороздить

‍‍‍Тыдыщ

вот я и говорю, зачем ей куда-то плыть. ладно, тупик.

Ellа

я бы в кругосветку поплыла:)

‍‍‍Тыдыщ

для этого корабель нужен, а не остров с моторчиком ))

Ellа

Тише едешь,дальше будешь:)куда спешить

Леонид Смирнов

А нормально. как говорится, мечтать не вредно.

Ellа

пожалуй из гаража ,до офиса не войти:)мы тут поскромнее

To
Torkvemada

вас понял! )

Ellа

🖼🤣

To
Torkvemada

я же написал, что вас понял

Ellа

Чарт и хорошо

Владимир Ольшанский

Ну,плавучую буровую подшаманили,понятно...

Ellа

да я тоже нашла сходство

Ирина Вахитова

круто но ст рашно там отдыхать вдрун шторм

Ellа

да,все возможно

Эдуард Вождаев

боюсь представить кому это пренадлежит

Ellа

от себя не убежишь:)да и скучно на острове

Эдуард Вождаев

на остров нельзя)

Ellа

да на берегу как то спокойней

Эдуард Вождаев

спокойней почему, или зачем может

Ellа

меньше шанса что бы цунами накрыло

Иехидна 🍄

Так же как гонки формулы 1 на бульдозере

Ellа

без чая ?замечательно:)

Иехидна 🍄

Да я не про чай... А вам сколько лет?

Ellа

у турков есть хорошая поговорка ,у женщины не спрашивают возраст ,у мужчины зарплату:)я чай не люблю,пью много кофе,спиртное как правило ,тоже не пью,но если пью,то из крепких только коньяк ,ну может ещё немного виски бурбон:)

Иехидна 🍄

Понятно.... Студентка....((( Приятной ночи))))

Ellа

вам тоже:)

Апрель

Ну блин, и что теперь, выкинуть яхту?)))))))

Ellа

у них на приколе стоит,видимо за продуктами мотаться на берег:)

Noname

Небольшое волнение и ей такая жепень....

Антонина Мельникова

Видимо скоро и плавать негде будет...

Майя Пракрити

Я тоже умею пользоваться фотошопом

Ellа

Это проект:)но говорят уже есть искусственные острова:)

Майя Пракрити

Искусственные далики от натуральных

Ellа

суть любого проекта и внедрение в окупаемости:)натуральное стоит дороже,а скоро будет бесценно

Майя Пракрити

Без цены

Гена Лозовой

жалко их-у них там нет библиотеки

Ellа

у них есть даже джунгли:)

Гена Лозовой

вот духовные джунгли есть

Ellа

Кинотеатр есть,библиотеку тоже можете внести в заказ проекта,все по желанию клиента

Шельма Енот Вот!

нормуль...под дачу пойдет...вот