Сергей Куля

Что-то с интернет знакомствами у меня настойчивости не хватает. Девушка уходит в игнор после пару сообщений, на третий день такого "общения" у меня вообще никакого желания нет что-либо писать. Как вы себя мотивируете?

Ответы
Mariwa

СЕРЁЖ пока ты в деревне,конечно мало какая девушка будет с тобой дружить.Сейчас такая жизнь пришла,нужно перебираться жить в посёлок, город,где есть люди.Ты не должен не под кого постраиваться вопросами,они идут из сердца и нельзя бояться.Нужно смелым быть и верить ,что ты её найдешь.В интернете 10 % ,что сможешь найти женщину.

Руслан Бубенко

Та же беда , но я не парюсь. Работаю , зарабатываю на жильё, заочно учусь, езжу отдыхать иногда. Когда нибудь это пройдет , а у меня будет жильё , хорошая работа и воспоминания об отдыхе в Карпатах и на морях. Будет у меня жена или нет , это не мои проблемы .

Сергей Куля

Это как раз твои проблемы, будет ли у тебя жена, это от тебя зависит.

Руслан Бубенко

Я пока собой занимаюсь, и проблемы в этом не вижу

Zloy_Wolf

А ни как... Я тупо на это дело на недельку забиваю... Занимаюсь более полезными делами, потом с ноаыми силами снова в бой, но девушки на сайтах знакомств сами по себе своеобразные

Александр. М

Пишите увлекательно. Дескать на ламброджине, собираетесь в увлекательную поездку, на Карибские острова..

Сергей Куля

Я на пиз*уна-фантаста разве похож?

Александр. М

Тогда не сетуйте на судьбу.

Lady Winter 🇷🇺

Интересно, что такое вы им пишите, что они в игнор почти сразу. Не думали сменить тактику?

Сергей Куля

Как-то опыта нет в общении. Стараюсь нащупать интерессную для её тему, как-то не получается. И что-то её смущает в том что у меня не было никогда отношений.

Lady Winter 🇷🇺

А вот эту информацию не нужно озвучивать) и обсуждайте не интересную ей тему, а ее саму.. комплименты и вопросы о человеке всегда хорошо

⚜Э
⚜︎ᛏᛉ Эстетᛉᛏ⚜︎

Я и говорю... Нахрен они нужны с такими сложностями, если шлюхе отстегнул и ночь отдохнул как следует..

Милош Йованович

Слабак...Не умеешь с людьми разговаривать,Голову в песок.

Станислава Яворская

никто не хочет менять хорошую фамилию на КУЛЯ😄😆🤣

Собеседник

А для чего вам интернет-знакомства с девушками?

Сергей Куля

Создание семьи естественно.

Собеседник

Через интернет?

Сергей Куля

Знакомиться можно как угодно.

Собеседник

Ну да.А детей потом по Скайпу делать.

Chiffa

Может стоит подумать над стилем обещния?

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Не мотивирую, потому что не ищу никого.

Ми
Михаил

Серега, а ты не пиши, знай себе цену

Сергей Куля

Вообще не вариант. Знать себе цену хорошо когда в тебя есть жена и куча детей. А когда тебе 32 и ничего нет, то это не тот случай.

Ми
Михаил

Серега, мне 37, дочке только 18 месяцев, 21 с женой два года свадьбы. А познакомились завтра будет как три года, я тоже парился и переживал, хер забил и потом сразу с женой познакомился, через три дня мы вместе жили. Вот так вот все быстро, сам я в шоке конечно, но и тебе того же желаю)

Сергей Куля

У меня так не получится как минимум потому что живу в деревне где девушек нет. Так что предельно запарился над повышением квалификации, езжу на заработки, учусь на онлайн курсах, чтобы больше зарабатывать и переехать в город. В общем приходится не слабо так вертеться. С Чехии вот приехал недавно, никак выспаться не могу, и днём и ночью сплю, никак не могу отойти от тяжёлой почти ежедневной работы по 12 часов.

Ми
Михаил

Все будет нормально, делай что должно и будь что будет)

Сергей Куля

Ну сейчас практически так и есть.

Ми
Михаил

Всему свое время, держись братан)

Любовь Вотинцева

надо в живую знакомиться

Сергей Куля

В живую не с кем знакомиться. Или ничего не известно. Большинство уже замужем в моём возрасте. Так что только сайты знакомств, брачные объявления. Там точно незамужние размещают свои анкеты.

Любовь Вотинцева

Сергей так незамужних на вас одного десять неужели нет ума выбрать !

Сергей Куля

Нету ни одной. Соседка дура есть, и всё. Остальные все замужем давно. Не из кого выбирать. Вообще выбора 0.

Любовь Вотинцева

Где ты живёшь у нас полно всяких !

Сергей Куля

В Украине. А именно в деревне.

Любовь Вотинцева

О ДА Украина но у вас там столько красавиц в другую деревню сьезди что тебя учить то жизнь как миг пролетает а ты скромничаешь !!!

Сергей Куля

Все по городам разъехались, и замуж повыходили давно. Остались в основном лохотронщицы, которые деньги из парней выкачивают, и таким образом живут.

El
Elen

Отвечаю, обычно, вежливо

просто делаю и все

Сергей Белоусов

Меня мотивируют)))

Сергей Куля

Кто? Сестра, брат? Или может быть мама?

Сергей Белоусов

Странные у Вас понятия...Сами женщины и мотивируют...

Сергей Куля

Ну, меня почему-то демотивируют.

Сергей Белоусов

Странно.

Же
Женя

под настроение.

Rima Kravcenko

безразличием

Яду Хари

не мотивирую