Сергей Куля
Сергей Куля

Что-то с интернет знакомствами у меня настойчивости не хватает. Девушка уходит в игнор после пару сообщений, на третий день такого "общения" у меня вообще никакого желания нет что-либо писать. Как вы себя мотивируете?

444
20
0
Ответы
Mariwa
Mariwa

СЕРЁЖ пока ты в деревне,конечно мало какая девушка будет с тобой дружить.Сейчас такая жизнь пришла,нужно перебираться жить в посёлок, город,где есть люди.Ты не должен не под кого постраиваться вопросами,они идут из сердца и нельзя бояться.Нужно смелым быть и верить ,что ты её найдешь.В интернете 10 % ,что сможешь найти женщину.

0
0
Руслан Бубенко
Руслан Бубенко

Та же беда , но я не парюсь. Работаю , зарабатываю на жильё, заочно учусь, езжу отдыхать иногда. Когда нибудь это пройдет , а у меня будет жильё , хорошая работа и воспоминания об отдыхе в Карпатах и на морях. Будет у меня жена или нет , это не мои проблемы .

2
0
Сергей Куля
Сергей Куля

Это как раз твои проблемы, будет ли у тебя жена, это от тебя зависит.

1
Руслан Бубенко
Руслан Бубенко

Я пока собой занимаюсь, и проблемы в этом не вижу

1
Zloy_Wolf
Zloy_Wolf

А ни как... Я тупо на это дело на недельку забиваю... Занимаюсь более полезными делами, потом с ноаыми силами снова в бой, но девушки на сайтах знакомств сами по себе своеобразные

0
0
АМ
Александр. М

Пишите увлекательно. Дескать на ламброджине, собираетесь в увлекательную поездку, на Карибские острова..

2
0
Сергей Куля
Сергей Куля

Я на пиз*уна-фантаста разве похож?

1
АМ
Александр. М

Тогда не сетуйте на судьбу.

1
Lady Winter 🇷🇺
Lady Winter 🇷🇺

Интересно, что такое вы им пишите, что они в игнор почти сразу. Не думали сменить тактику?

3
0
Сергей Куля
Сергей Куля

Как-то опыта нет в общении. Стараюсь нащупать интерессную для её тему, как-то не получается. И что-то её смущает в том что у меня не было никогда отношений.

1
Lady Winter 🇷🇺
Lady Winter 🇷🇺

А вот эту информацию не нужно озвучивать) и обсуждайте не интересную ей тему, а ее саму.. комплименты и вопросы о человеке всегда хорошо

2
⚜Э
⚜︎ᛏᛉ Эстетᛉᛏ⚜︎

Я и говорю... Нахрен они нужны с такими сложностями, если шлюхе отстегнул и ночь отдохнул как следует..

2
МЙ
Милош Йованович

Слабак...Не умеешь с людьми разговаривать,Голову в песок.

0
0
Станислава Яворская
Станислава Яворская

никто не хочет менять хорошую фамилию на КУЛЯ😄😆🤣

0
0
Собеседник
Собеседник

А для чего вам интернет-знакомства с девушками?

4
0
Сергей Куля
Сергей Куля

Создание семьи естественно.

1
Собеседник
Собеседник

Через интернет?

1
Сергей Куля
Сергей Куля

Знакомиться можно как угодно.

1
Собеседник
Собеседник

Ну да.А детей потом по Скайпу делать.

1
Chiffa
Chiffa

Может стоит подумать над стилем обещния?

0
0
Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Не мотивирую, потому что не ищу никого.

0
0
Ми
Михаил

Серега, а ты не пиши, знай себе цену

6
0
Сергей Куля
Сергей Куля

Вообще не вариант. Знать себе цену хорошо когда в тебя есть жена и куча детей. А когда тебе 32 и ничего нет, то это не тот случай.

1
Ми
Михаил

Серега, мне 37, дочке только 18 месяцев, 21 с женой два года свадьбы. А познакомились завтра будет как три года, я тоже парился и переживал, хер забил и потом сразу с женой познакомился, через три дня мы вместе жили. Вот так вот все быстро, сам я в шоке конечно, но и тебе того же желаю)

1
Сергей Куля
Сергей Куля

У меня так не получится как минимум потому что живу в деревне где девушек нет. Так что предельно запарился над повышением квалификации, езжу на заработки, учусь на онлайн курсах, чтобы больше зарабатывать и переехать в город. В общем приходится не слабо так вертеться. С Чехии вот приехал недавно, никак выспаться не могу, и днём и ночью сплю, никак не могу отойти от тяжёлой почти ежедневной работы по 12 часов.

1
Ми
Михаил

Все будет нормально, делай что должно и будь что будет)

1
Сергей Куля
Сергей Куля

Ну сейчас практически так и есть.

1
Ми
Михаил

Всему свое время, держись братан)

1
ЛВ
Любовь Вотинцева

надо в живую знакомиться

7
0
Сергей Куля
Сергей Куля

В живую не с кем знакомиться. Или ничего не известно. Большинство уже замужем в моём возрасте. Так что только сайты знакомств, брачные объявления. Там точно незамужние размещают свои анкеты.

1
ЛВ
Любовь Вотинцева

Сергей так незамужних на вас одного десять неужели нет ума выбрать !

1
Сергей Куля
Сергей Куля

Нету ни одной. Соседка дура есть, и всё. Остальные все замужем давно. Не из кого выбирать. Вообще выбора 0.

1
ЛВ
Любовь Вотинцева

Где ты живёшь у нас полно всяких !

1
Сергей Куля
Сергей Куля

В Украине. А именно в деревне.

1
ЛВ
Любовь Вотинцева

О ДА Украина но у вас там столько красавиц в другую деревню сьезди что тебя учить то жизнь как миг пролетает а ты скромничаешь !!!

1
Сергей Куля
Сергей Куля

Все по городам разъехались, и замуж повыходили давно. Остались в основном лохотронщицы, которые деньги из парней выкачивают, и таким образом живут.

1
El
Elen

Отвечаю, обычно, вежливо

0
0
84
84

просто делаю и все

0
0
Сергей Белоусов
Сергей Белоусов

Меня мотивируют)))

4
0
Сергей Куля
Сергей Куля

Кто? Сестра, брат? Или может быть мама?

1
Сергей Белоусов
Сергей Белоусов

Странные у Вас понятия...Сами женщины и мотивируют...

1
Сергей Куля
Сергей Куля

Ну, меня почему-то демотивируют.

1
Сергей Белоусов
Сергей Белоусов

Странно.

1
Же
Женя

под настроение.

0
0
Rima Kravcenko
Rima Kravcenko

безразличием

0
0
Яду Хари
Яду Хари

не мотивирую

0
0
Другие вопросы
Помогите пожалуйста построить в ми-бимоль мажоре: T35, S35, D2, T64
Почему в арабских Эмиратах запрещена любовь?
для чего гусары носили ментик на одном плече, а другой рукав просто висел за спиной?
"Война и Мир". Зачем Кутузов даёт Шенграбенское сражение?
Почему у Гофмана в "Золотом горшке" главы называются "вигилиями"?
Кто исполняет эту композицию?
Каков идеальный герой?
Вопрос художникам. Сангина.
перескажите главу ''У Золотой карги'' из книги В. Аставьева ''Царь-рыба'' ?плииииз)) ) очень срочно надо)))
Ребята, привет! кто знает зал Олимпийского?))) поДмогните)))
Срочно! Помогите найти фильм по описанию.
Ты замечаешь,когда на тебя обращают внимание?)
Мне 16 лет, парню тоже.
А что можно просто так?
Смешные рассказы Саши Чёрного, Тэффи.