Кsюnя (Оксана)
Кsюnя (Оксана)

российский софт станет обязательным для установки на продаваемые в стране смартфоны, планшеты, стационарные компьютеры, ноутбуки и "умные" телевизоры. Ну и как вам новость?

1126
169
2
Ответы
ЯЯ
Я Я

Они криворукие все равно не осилят. А любители Яблока и SmartТV в наше время уже и так лайтовые им давно на всё всё равно. А для тех кому не всё равно есть канал Черный треугольник.😎

4
0
Кsюnя (Оксана)
Кsюnя (Оксана)

говорят яблочко укатит с российского рынка

1
ЯЯ
Я Я

По мне так и ладно если честно. И Стиви мне ни когда ни нравился он перед Билли слабоват.

1
Кsюnя (Оксана)
Кsюnя (Оксана)

да мне на их разборки всё равно яблоком не пользуюсь

1
ЯЯ
Я Я

Аналогично.

1
Константин Южный
Константин Южный

Да мне пофиг! Я все равно пиратским с ноута в даркнэте тусуюсь! А вот с яблока , как в данный момент наши «власти» ничего поделать не смогут! Денег не хватит!😉

0
0
Alexeinov@Ngs.ru
Alexeinov@Ngs.ru

когда в стране начнут изготавливать свои смартфоны, планшеты, стационарные компьютеры, ноутбуки и "умные" телевизоры, то пусть и софт будет российский.

0
0
АС
Алексей Соколов

Ну и чем же нас порадуют? недопеределанным линём, аль ОСРВ МАКС? Аль тем-же линём под зычным назхванием "Эльбрус"? Во жесть!!!

0
0
Павел
Павел

С одной стороны правильно, с другой это будет тот же линукс видоизменённый, что будет стоять на планшетах и смартфонах хз

0
0
НА
Николай Антоник

Срочно качает сторонний софт, пока не перекрыли к нему доступ и потом тупо переустанавливаем на тот, который нужен😜

0
0
Ма
Марина

Пусть правительство с себя начнёт. А то мы помним, как они пересаживались на отечественные автомобили. Многие ездят?

2
0
Сергей Павлович
Сергей Павлович

Путин ездит на отечественной.

1
Сергей Павлович
Сергей Павлович

Аурус.

1
Genadij Kozlovskij
Genadij Kozlovskij

Искусственное ограничение конкуренции это всегда плохо... это всегда высокие цены и всегда плохое качество.

0
0
ЖГ
Желтый Гном Без Подвязок

при агонии в мозг поступает все меньше кислорода -типичная ситуация для нынешней гнилой власти в Эрафии

0
0
Огненный Муравьед
Огненный Муравьед

Так наплевать. То, что один поставил, второй всегда удалить может. Н хитрую жопу с секретом, знаете ли...

0
2
Константин
Константин

Пересчитал отечественные приложения на своем смартфоне - оказалось 27 штук. Нехило так. Рад за коллег.

4
0
Кsюnя (Оксана)
Кsюnя (Оксана)

ого

1
Друг
Друг

А какие отечественные?) Я не знаю какие чьи

1
Кsюnя (Оксана)
Кsюnя (Оксана)

я тоже не знаю

1
Константин
Константин

В основном связанное с российской офлайновой жизнью либо лицензиями на контент - финансы, транспорт, почта и соцсети, музыка, фильмы, книги. Не всем одинаково активно пользуюсь, но в каждой категории что-то такое найдется. Если будут ставить заранее для широкого круга пользователей, уверен, что удовлетворенность работой устройства только повысится.

1
Na
Name

Так об этом у вас уже пару лет назад говорили... В Думе голосовали, вот и приняли. Чему удивляться)))

0
0
Александр Колосов
Александр Колосов

Ещё в прошлом году это намечалось. Я "За!" Чтоб только профессионалы это делали, а не чубайсы.

2
0
Кsюnя (Оксана)
Кsюnя (Оксана)

а у нас есть такие нечубайсы?

1
Александр Колосов
Александр Колосов

Не уверен. Но если Путин сделает, что Чубик сядет на скамью подсудимых, его добро детям, в смысле стране, я за него проголосую ещё раз. Союз разваливал, РАО ЕЭС России развалил, теперь и нанотехнологии.

1
Alexsey
Alexsey

Вполне. Будут "производители" покупать иностранный, в новой обертке и представлять как наш

0
0
Se
Sergeo

блокнот русский и сапер поставят
остальное по заказу русских сделано в Индии
из Линукса

0
0
In
Ingritis

Обязательно! Ведь к контролю над стадом, хотят теперь и наши властители присоединится!

6
0
Кsюnя (Оксана)
Кsюnя (Оксана)

так и так уже влезли куда можно и нельзя

1
In
Ingritis

Греф очень старается! Думает его возьмут в золотой миллиард!

1
Кsюnя (Оксана)
Кsюnя (Оксана)

а еще не взяли?

1
In
Ingritis

Надеется, что примут! Но он не догоняет, что его просто используют, а потом кинут, как он кидал многих!

1
Кsюnя (Оксана)
Кsюnя (Оксана)

так это ради миллиарда он нашу кровушку пьет

1
In
Ingritis

Да! Хочет выжить и жить ВЕЧНО! Как сволочь рыжая, Чубайс! Во кого на ремни то порезать не мешало бы! Больше всех старался Союз разваливать!

1
FF
Fenia Fradkin

Это в смысле прошивки? Так их больше завозят контрабандой с китайской прошивкой.

0
0
Михаил
Михаил

если бы еще все остальное российским и с хорошим качеством было - я был бы рад....

0
0
НГ
Надежда Гончарова

Ну это с Нового года,надо успеть купить телефон до,а то будут отслеживать

0
0
Евгений Во-Ин
Евгений Во-Ин

бред больший это инициатива запрет с 1-2 января сухой закон на Новый Год

0
0
Io
Iosef

...три года назад покупал телефон уже все примочки стояли по умолчанию.

0
0
Ник Ци
Ник Ци

Плевать! Есть кастомные прошивки, без всякого ненужного хлама (софта)

0
2
Славный
Славный

Какой софт, он вообще есть, только антивирус Касперского?🤣🤣🤣🤣🤣

0
0
Clan
Clan

Никак. Мне лично по барабану, кто будет меня мониторить - наши или их.

0
0
Андрей Хованов
Андрей Хованов

Есть и нужный софт, - банки, Яндексы, больше ничего и не знаю нашего

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Помогите найти схему или подробное описание вязание пинеток крючком! Заранее спасибо!
Сухари. Как сделать вкусные сухари с ароматом и вкусом? А то всегда получается обычный хлеб без вкуса
как называется смесь лимона и молока?
помогите пожалуйста! что общего между этими картинками. слово из 5 букв
олень-оленина, баран-баранина, свинья- свинина. А почему тогда корова- говядина?
что значит одноместный номер? и можно ли туда заселиться на ночь больше двух человек?
Помогите!! ! Норм вел? <noindex> http://www.velo-shop.net/catalog/?catr_id=33&cat_id=627 </noindex>
помогите отгадать слово!! оно есть на этих четырех картинках, что то схожее по смыслу. 6 букв. Второй день мучаюсь!
Помогите! Какая самая распространённая порода кошек?
Отличие соевой муки от текстурированной соевой муки?
Подскажите игру какую-нибудь интересную.
Как вы делаете рыбу под маринадом поделитесь
Чего нет ни у одного мужика на свете?
Подскажите какое растение можно приобрести для дома, чтобы оно было с большими листьями, без цветков и давало кислород?
сколько масла сливочного надо класть на киллограм плова. t