До
Домино

На стене справа от Мистера Эй ( из фильма Мэри Поппинс ) висит постер франко–итальяно–немецкого фильма «L'Invitation au voyage» («Приглашение к путешествию») 1982 года из категории «кино не для всех». Сюжет его вкратце таков. Главные герои — влюбленные друг в друга брат и сестра, близнецы. Девушка погибает, настигнутая электрическим разрядом в ванне с молоком. Главный герой запихивает сестру в футляр для контрабаса, грузит его на авто и разъезжает с ней весь фильм по странным местам, попивая молоко, в котором скончалась девушка, и постепенно превращается в нее. Плакат этот демонстрируется во время исполнения Мистером Эй песни «33 коровы» про стакан парного молока. «Ведь молочная диета благотворна для поэтов…» 🖼 вот такая история песенки 33 коровы.Как Вам?

Ответы
🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Кто бы что бы знал в те времена о фильмах не для всех да ещё и антисоветские .. буржуазные м?

Ирина Славянка

Ужас какой😱. А ведь это сделано специально! Но зачем? Кто-то за это деньги получил?

Павел

Нормально, все же нормально воспринимают эмблему эпл

Сергей Кузнецов

генитально. Какие подрочости...

Mi
Miracle_Under_The_Stairs💥

Где-то я это уже слышал🤔

Нестора посмотрел?

Алексей Корнилов

вот это дичь ...

А. П.

Впечатлило...

Татьяна *

Офигеть

Марина

Гадость

Марат

Жесть...

Светлана Филюкова

кошмар,

Александр

круто

La Testa

Супер

Людмила Канивец

Жуть!