СЛ
Станислава Левицкая

С каким настроением будут люди встречать Новый год?Или это будет повод отвлечься от грустных мыслей?

268
14
0
Ответы
МО
Марина Облачная

С одной стороны, люди выдохнул, потому что этот непростой год подошёл к концу. С другой стороны, будут опасаться грядущего года, не зная, чего от него ждать. А Вы что думаете, следующий год будет лучше или хуже?

4
0
СЛ
Станислава Левицкая

Сейчас вообще нельзя сказать,что будет и какие планы.Остается лишь надеяться на лучшее.

1
МО
Марина Облачная

Это очень здорово, что Вы обратили внимание на надежду. Она помогает не опускать руки в трудные времена. Одни надеются на правительство, другие на самого себя, третьи - на Бога. А как Вы думаете, на кого можно положиться?

1
СЛ
Станислава Левицкая

Я всю жизнь полагаюсь только на свою семью и это помогает..

1
МО
Марина Облачная

Я очень рада, что у Вас есть близкие люди, на которых можно положиться. Они действительно могут помочь нам решить некоторые наши проблемы и оказать необходимую поддержку. Люди так же ждут и надеяться, что кто-то решит такие проблемы, как эпидемия, голод, экономическая нестабильность, войны и т.п.. Кто может избавить людей от всего этого?

1
Галина
Галина

НУ ЧТО ЗА ПРАЗДНИК, если не отвлечься от грустных мыслей .Он единственный остался у народа .

0
0
Огненный Муравьед
Огненный Муравьед

С обычным. Выпью водки, закушу салатом, лягу спать. Охренеть, какой офигительный праздник...

0
0
Александр Жданов
Александр Жданов

Как встречали, так и будем встречать. Нас этими страшилками врят ли пройдут!

0
0
Виктор Маркин
Виктор Маркин

мне пофиг он. главне внучка со мной будет. оторвёнка 4г. 👍😉

0
0
Fenix🇱🇹
Fenix🇱🇹

А не с каким мирно поедят , выпьют и спать

0
0
Ал
Александр

Встречаю давно новый год в одиночку

0
0
Елена
Елена

Для меня он уже давно не праздник

0
0
МЙ
Милош Йованович

А что грустить,радоваться надо.

0
0
Сергей Никифоров
Сергей Никифоров

У меня нет грустных мыслей.

0
0
Алекс Венцель
Алекс Венцель

Без особой радости.

0
0
La Testa
La Testa

Я не задумывался

0
0
Ки
Кибернетик

Новый год будет?

2
0
СЛ
Станислава Левицкая

А куда он денется!

1
Ки
Кибернетик

Уйдет на карантин

1
ОМ
Олег Мгинский

все по разному

0
0
Другие вопросы
Всех с новым годом! Кто работал в "автокаде", где найти пунктирную линию и, как поворачивать объект?!
Если мать на грудн вскармливании сама сильно отравилась, можно ли кормить или лучше искуств смесь давать на время?
в каких точках терпят разрывы функции y=1/(x-2) и y=1/(x+2)^2? Построить графики обеих функций. Выяснить разницу в повед
Помогите с Алгеброй (((((
Почему из палаток убрали спиртное, даже пиво?
составьте словообразовательную цепочку со словом загадочный
Der Winterstadt или Die Winterstadt?
отказ в Центре занятости населения
Как убрать с дисплея телефона Nokia Asha 302 дату и время???
Чтецы и толкователи Библии, и всё же, кто объяснит внятно, почему Христос называл домашних врагами человеку?
Помогите решить задачу!!!.
Чем современные выпрямители отличаются от старых? Не конструктивно, а именно по функциям
проще замутить чем накопить?
Район Капотня в Москве ...Как вам? для смены квартиры
Правильно ли я сделала к/р по рус. языку? /