Станислава Левицкая

С каким настроением будут люди встречать Новый год?Или это будет повод отвлечься от грустных мыслей?

Ответы
Марина Облачная

С одной стороны, люди выдохнул, потому что этот непростой год подошёл к концу. С другой стороны, будут опасаться грядущего года, не зная, чего от него ждать. А Вы что думаете, следующий год будет лучше или хуже?

Станислава Левицкая

Сейчас вообще нельзя сказать,что будет и какие планы.Остается лишь надеяться на лучшее.

Марина Облачная

Это очень здорово, что Вы обратили внимание на надежду. Она помогает не опускать руки в трудные времена. Одни надеются на правительство, другие на самого себя, третьи - на Бога. А как Вы думаете, на кого можно положиться?

Станислава Левицкая

Я всю жизнь полагаюсь только на свою семью и это помогает..

Марина Облачная

Я очень рада, что у Вас есть близкие люди, на которых можно положиться. Они действительно могут помочь нам решить некоторые наши проблемы и оказать необходимую поддержку. Люди так же ждут и надеяться, что кто-то решит такие проблемы, как эпидемия, голод, экономическая нестабильность, войны и т.п.. Кто может избавить людей от всего этого?

Галина

НУ ЧТО ЗА ПРАЗДНИК, если не отвлечься от грустных мыслей .Он единственный остался у народа .

Огненный Муравьед

С обычным. Выпью водки, закушу салатом, лягу спать. Охренеть, какой офигительный праздник...

Александр Жданов

Как встречали, так и будем встречать. Нас этими страшилками врят ли пройдут!

Виктор Маркин

мне пофиг он. главне внучка со мной будет. оторвёнка 4г. 👍😉

Fenix🇱🇹

А не с каким мирно поедят , выпьют и спать

Ал
Александр

Встречаю давно новый год в одиночку

Елена

Для меня он уже давно не праздник

Милош Йованович

А что грустить,радоваться надо.

Сергей Никифоров

У меня нет грустных мыслей.

Алекс Венцель

Без особой радости.

La Testa

Я не задумывался

Ки
Кибернетик

Новый год будет?

Станислава Левицкая

А куда он денется!

Ки
Кибернетик

Уйдет на карантин

Олег Мгинский

все по разному