Ольга Николаевна

И почему же те, у кого не нашлось аргументов в споре, кидают нас в черный список?)

Ответы
Дмитрий

Человек слаб. Таким способом ставит точку в дебатах. Якобы оставляет последнее "слово" за собой.

Игорь

Вас когда открыто посылают на х.., находите аргументы, что бы объяснить человеку? Что он не прав?

Ольга Николаевна

Нахожу)

Виталий Фунт

Ольга ,,вот интересно , что здесь можно доказывать с пеной у рта ,,какой в этом смысл ,,,

Ольга Николаевна

Здесь доказывать нечего. А вот другие мои вопросы...там да, хорошие темы для скандалов.

Виталий Фунт

А , что вам это даёт адреналин ?

Ольга Николаевна

Не только. Еще помогает протестировать людей на адекватность. Не все проходят.

Виталий Фунт

Но точка зрения может отличаться от вашей но это не значит , что она не верна 🤔

Ольга Николаевна

Может, но не все люди умеют привести аргументы. Многие опускаются до оскорблений сразу же...

Виталий Фунт

Это вообще во внимание брать не обязательно человек же должен обладать разумом и здравым смыслом ,,если это отсутствует для чего ему что то доказывать ,,ему нужно пожелать здоровья счастья и паровоз навстречу

Андрей Науменко

Порой кидаешь не потому что "аргументов нет", а потому что у оппонента их не было.

Василиса Евгеневна

))) наверное полегчало им))) как можно с женщ. соревноваться? вообще не ппонимаю

Дмитрий Каракозиди

Мне такие нравятся. Кинул(а) меня в ЧС и у меня заслуженный отдых от дебилов.

Александр Ка

Это надо спрашивать у них, а они вам вряд ли ответят, вы же в ЧС у них.

Добрейший Тролль

Патамушта низяяя, патамушта низяя, быть на свете умняшей такоой

Clan

Иногда кидаю в ЧС, потому как противен персонаж. Так понятно?

Stormbringer

Я швыряю в ЧС , только когда вместо доводов меня оскорбляют .

Александр Захаров

Я забрасываю туда тех, кто несет искаженную информацию.

Собеседник

Просто у людей что-то здесь по-важнее споров с вами.

Частное Лицо

а ты не спорь со старшими, дефчонка с гязной попкой!

Freeman

А зачем.. Сами же выбрали не быть использоваными

Ерророчка Вышла

Пусть кидают. Главное, чтобы не промахивались.

Григорий

Чтоб показать, что у них не нашлось аргументов

Друг Михаила

Почему, потому что он не может спорить

Ал
Алексей

а здесь, на этом сайте спор уместен?

Валерий Ратников 🇨🇳

От злости, что их мнение повержено.

Th
Theodore

Нет. Я туда отправляю только хамов

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Тем они избавляют нас от идиотов))

Лариса Славина

никогда не спорю, это бесполезно

Милош Йованович

Поэтому то и кидают,что не могут.

Бе
Безилмэн.

Так черный то это у них....похуй.

Вакиль

я знаю. Это они от вредности.!! ))