Татьяна ...

-Я в твои года...(нужное подставить)... при том эта фраза актуальна в любом возрасте,
-Мы тебе купим сейчас, но это на день рождение!
А какие ваши любимые фразы "от мамы"?

Ответы
Мах

Мне было 16. Ехали с мамой в переполненном троллейбусе. Я смотрел на красивую девушку и замечтался. Девушка иногда смотрела на меня. И мама вдруг громко у меня спросила. - Максим, ты почему себе не почистил уши?" )))

Юрий Рыбин

Учись хорошо , лаботряс! Будешь плохо учиться , пойдешь на стройку работать. Зря маму не слушал , ой зря. Теперь маюсь по стройкам , прорабом

Павел Ельчин

Это про папу."В твои годы Пушкин уже стихи писал и учился в "Царском Лицее"--- "Не знаю, папа. Знаю только, что в твои годы его уже замочили"!

Fenix🇱🇹

Нет таких , я так никогда не говорю своим детям . Когда начинают так говорить , это первый звонок старости

Николаус

Сынок,ты сам можешь создать себе удовольствие! Вот тебе рубль и ни в чём себе не отказывай!

Татьяна ...

В детстве я на рубль покупала мноооого ирисок, и делала бизнес))) Мне за три ириски все дети со двора приносили пустую бутылку. К вечеру в кармане у меня было от 5 до 7 рублей😁

Николаус

Хорошо так жил повсюду, Стадионный сторож Тел. Он на деньги за посуду, Двухэтажный дом купил!

Се
Сергей

моя мама часто меня называла дикарем приветик таня как дела

Татьяна ...

Привет, дикарь)))

Се
Сергей

как дела

Татьяна ...

Все чудесно)

Андрей Григорьев

Вставай, в школу опоздаешь. "Ну и пусть". Но ты же завуч...

D(
Dr.фрейд ( Псих И Аналитик ))

С мамой прожил 50 лет ) С женой и то не живут дольше ! )))))

Татьяна ...

Да нет) Институт в другом городе, а потом и жизнь) Но мама это самое дорогое, что есть

Татьяна ...

Да и пусть еще сто лет живет

Евгений Медем

Запрещая ходить купаться: Утонешь, домой не приходи!

Татьяна ...

😁было и у меня такое)))))

Вика Родионова

Второе))) но потом все равно на др подарок был

Владимир Федоров

Не твое,не бери.В жизни гвоздя не украл.

Марат

Не умеешь играть, сиди дома😀😀

Марат

😀😀

Татьяна ...

Я в детстве, когда поняла, что биться наказуемо мамой и папой - пошла другим путем))) Одному самому вредному мальчику внушила, что если он хочет стать самым умным и самым смелым, то он должен собрать целую ладошку божьих коровок и сьесть их. От жадности он собрал и съел на мноооого больше))))) Как же он вонял недели две ими))))) Вот только за это меня еще сильнее наказали😁

Марат

😀😀озорница ты была...

Марат

😉

Тр Рт

Как же я вас люблю, мои котятки

Татьяна ...

Это так мило...)))))

Тр Рт

Ага

Ник Ци

"Закрой рот, и ешь суп" 😁 😁 😁

Игорь Сконников

Какое совещание, банки верни.

Екатерина Жаринова

Нет , я не просила ни чего

Златка Золотая

выпрямись! плечо опусти!

Та
Татьяна

где тонко, там и рвётся.

Владимир Герасимов

- Ешьте, дорогие гости. Всё равно выбрасывать

Та
Татьяна

нет! ешьте ,дорогие гости 10ю макаронину, я ведь не считаю!🤣

Шепот

Закрой рот и ешь🙄🤔

Татьяна ...

Точно)))))

Жанат Богенбайулы Есенбаев

алтыным, балапаным!!!

Иехидна 🍄

- тебе это не нужно...

Наталь

Наташа, ты - дурак.

Зиннур (Октябрьский)

Дома не сидела.

Беатрис

Шапку надень!

La Testa

Нету никаких