Штурмхонд Николай Ланцов

На днях закончился сериал, с которым я шла 15 лет с самого его начала 🥺
Теперь слушать эту песню больнее вдвойне... ________________________________
Какая песня имеет для Вас нечто бóльшее, чем просто песня; что Вы не можете спокойно слушать (в хорошем смысле)?

Ответы
Демонолог Миднайт

Да, Супернатурал подошёл к концу. Увы. Актеры получили назад свои паспорта и стали свободными)) Ну, у меня то же самое с сериалами, которые я люблю, и музыкой из них. У меня даже мелодия на звонке под каждого человека из сериала какого-нибудь. Фарго, Наркос, Во все тяжкие, Лучше звоните Солу, Скрабс, Друзья и многие другие

Танюшка Медведева

с первых же слов я поняла о каком сериале вы "говорите"!!! тоже вот уже 15 лет смотрю их и "фанатею" даже книги приобретаю и аж двух человек(возможно и больше) "подсадила!"!!! Вообщем так же как и вас меня очень зацепил "Сверхъестественное". и другого такого сериала не было и не будет.

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Песни из фильма "Безумная Лори" Леонида Нечаева: я в связи с этим фильмом кота хоронила, он 18 лет прожил. Фильм детский и давнишний, но там много взрослого контекста. Хотя романтика только подразумевается.) Но он необычный и мощный. 🦢

Alone In The Dark

Все песни чето да напоминают! Нато они и запоминаются)) Вы про "Сверхестественное" - грусть печалька что остановили а может надо было на ровном месте остановить!! Без разочарований чтоб было!

Галина Магер

💃ну не слушайте! Найдите другое занятие. Зачем рвать сердце.👩‍❤️‍👨 пусть все у вас будет хорошо! Есть классическая музыка, которую просто не могу слушать. Называть не буду

Александр Данкев

В моём репертуаре несколько другие приоритеты во вкусах и пристрастиях. В последнее время именно то что вы обозначили является 7 симфония Людвига Ван Бетховена.

Александр Туганов

Как ни странно, но меня так впечатлил весь альбом группы Beatles Клуб одиноких сердец сержанта Пеппер... Ну то есть не одна какая-то песня, а альбом в целом...

Александр Шебалин .

Это песня:"Искры камина",которую сам исполнял когда-то.Сейчас ее один к одному поет группа:"Белый орел".Все точь в точь как у меня,даже голос тот-же.

Изя Поцман

У меня целый альбом такой... причём двойной... Группа "Yes"... "Сказки Топографических Океанов".... Целая эпоха для меня.... А сейчас лишь воспоминания....

Иван Шайбель

ооооооооооооооооооооо для меня онааа как ...тот призрак или демон смотрел сс дества ....... ахуеный сериал но щас яяя боюсь к нему подходить

Иван Шайбель

да ты что ...я начал смотреть их в 17 или 18 ...потом все серии как ..фильм переживал ....для меня Дин и Сэм этооо блин были главные герои всего ....и сюжетка ....а потом я бросил смотреть ..думаю щас начну заного ..помню как отец ушел помню как с котом играли и курили и ходил в школу ...в политех ..блин ..помню под них жизнь там была другая ...я их люблю они для меня как братья 😫😓😨😭😢

Штурмхонд Николай Ланцов

Понимааааааю.
Мне было 10 лет, когда начала смотреть, так что получается, я с ними выросла.

Иван Шайбель

😓😭😭😭😭😭😭реву сижу как баба .....а он орет под дверью ....пиздец

Св
Светлана

Берега,Малинина..Я даже стараюсь не включать...Под эту музыку мы танцевали с мужем везде,где это не нарушало приличий..Наша песня..

Андрей Науменко

Неужто "Натуралы" всё? Поедание кактуса всё-таки конечно!!!
А могу я слушать спокойно практически всё. Потому что не слушаю шлака.

Андрей Науменко

Вам примеров?

Штурмхонд Николай Ланцов

Я для этого и задала вопрос.

Андрей Науменко

Хватит?

Штурмхонд Николай Ланцов

Вам виднее, сколько у Вас таких песен.

Андрей Науменко

Много больше. Это для затравочки.

Алекс Венцель

"Сиреневый туман" Так называется рассказ который связан с воспоминаниями моей юности...Проза.ру автор Алекс Венцель.

Валерий Бессонов

А что за сериал? Песня мне знакома лет 40, как минимум... Супер! Кстати, конкретно с этой песней и с диском есть история.

Дед Мороз

С детства, вот уже 70 лет, не могу спокойно слушать песенку "В траве сидел кузнечик".... До сих пор жалко букашку....😢

Валентин Красовитов

таких песен несколько : "баллада о красках" например ,"горное эхо" в исполнении Высоцкого, песня Ротару о Украине

Elena Lavrenova

я иду по взлетной полосе, гермашлем... вижу я как Эдвард с Бобом понеслися к небу, С ...вижу 0семьнадцать на борту...

Людмила Иволга

Мои авторские.Причём некоторые люди не могут спокойно слушать.Так и пишут,что теребят душу.Есть где послушать.

Александр Ка

Янка Дягилева - По трамвайным рельсам... она вызывает воспоминания о девушке которой уже увы давно с нами нет :((

Феникс

да нет такой,глупость какая..да нравятся некоторые песни,но,чтобы убиваться..это уже ..как-то ..настораживает))

Сергей Хвостенков

От обратного. Спокойно слушаю только ту музыку к которой равнодушен. От остальной получаю разные эмоции.

Сергей Хвостенков

«Канзас»- это класс!!!🤘🤘🤘👍👍

Зелёный Кот

Я не могу досмотреть 8 серий. Они у меня скачаны и лежат. Подсознание не хочет прощаться с Дином и Сэмом

Victor. By

в жизни любого человека есть своя песня...есть и у меня

L.
Lazy .

"Strawberry Fields forever" 40 лет назад убили Д.Леннона и эта песня,почему-то у меня всегда ассоциировалась с ним.

Рая Люба

Очень нравится фильм "В бой идут одни старики". Когда слышу песню "Нiч яка зоряна" , всегда трогательно