Ирма Лаева
Ирма Лаева

...не люблю золото.....но почти тотальное поклонение "золотому тельцу" во все времена генетически заложено в этой пятой расе...прозябая в нищете, усердно добывали и добывают его для "неизвестных отцов" ?....

431
11
0
Ответы
Миша Лакомов Михаил
Миша Лакомов Михаил

очень интересно .а если золота тысячи тонн а долларов ни одного как например у Сталина а они ежедневно по 3 завода вводили в строй и заводы не давилки семочек и не консервы закатывать а заводы авиационные тракторные автомобильные так что дуракам ни деньги печатать не надо ни золото ни строить заводы им бы за инвалидность деньги получать по имбицилизму.

0
0
Сергей Антипин
Сергей Антипин

я был на выставке золотых изделий в ОАЭ,красиво, хоть я и равнодушен к золоту, но, когда берёшь красивое массивное изделие в руки, какое-то чувство уважения к золоту появляется

2
0
Ирма Лаева
Ирма Лаева

это не к золоту уважение, а к мастерству того, кто изготовил эти изделия

1
Сергей Антипин
Сергей Антипин

но из железа бы вряд ли было так красиво

1
Pt
Ptur-23

Отцы известны.... Золото , в силу свойств своих, поможет к ним полететь...))

0
0
Улугбек
Улугбек

Люди гибнут за металл...л А Сатана там правит бал!!! Догадайся сам!!!

0
0
Ворон
Ворон

Не заложено генетически, но старательно насаждается. )))

1
0
Ирма Лаева
Ирма Лаева

ну, скажем, так насаждается, что уже осело в геноме ))))

1
ВО
Владимир Ольшанский

У меня был свой отец,а "неизвестные"-идут на йух...

0
0
КД
Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Во мне этого нет для меня этто металолом

0
0
Rima Kravcenko
Rima Kravcenko

сам то ей принадлежишь?

0
0
Марина Ежевик@
Марина Ежевик@

Я люблю серебро)

0
0
ОВ
Оксана Владимировна

Носите серебро

0
0
La Testa
La Testa

Ага

0
0
Другие вопросы
я начал бегать и за этого вес набирать т_Т?как так
нужно узнать как сборная России по спортивной гимнастики у мужчин выступила на олимпиаде 2012 в лондоне
Как вы думаете что лучше принимать во время тренировок Аминокислоты или Креатин?
Чемпион Италии с 3-й корзины чемпион Германии с 4ой... там шо идиоты в УЕФА сидят!?))
Посоветуйте АС для сушки? Желательно инъекция. Чайникам не отвечать.
Сегодня последний день трансферов? ? какие варианты переходов вероятны больше всего (в россии) ?
Как ты мотивируешь себя заниматься спортом?
Бег с гантелями. Что дает бег с гантелями в руках ( по 1 кг ) ?
можно ли девочку в 8 лет на футбол записать?
употребляю креатин+4 раза прием пищи.массу набрать не выходит.говорят больше надо-но больше не лезет-работа не даст :(
Киньте ссылку на ответный матч ЦСКА-Аик зарание спасибо
как называется этот вид эспандера? фото. рабочее название данного вида эспандера? ? может кто знает
В связи с вылетом ЦСКА из Лиги Европы не пора ли армейцам подумать о новом главном тренере?
По поводу групп: я лично считаю у Зенита труднее группа чем у Спартака. Широкову трудно будет пятками забивать.)
У многих культуристов встречал кривой пресс, у меня тоже немного кривой, можно ли это исправить?