Ан
Анастасия

Когда в магазине Вам случайно попалась просрочка (узнали не на кассе), что Вы делаете дальше?

1109
141
3
Ответы
ОВ
Олег Владимиров

Это был единственный случай.) Я купил просрочку в магазине у друга.))) На следующий день я случайно встретил его на улице и пошутил неудачно, что мол в фирме у него дела совсем дрянь, раз просрочкой торгует. Дело было как раз возле магазина. Он затащил меня в магаз и.... БЕДНЫЕ продавцы. Магазин не маленький и неожиданная ревизия была для них шоком.))))
только что
0
0

0
0
Олег Чернов
Олег Чернов

Никогда не смотрю на срок годности. Этот показатель ни на что не влияет. За просрочкой тщательно следят мерчендайзеры, а условия хранения товара никто никогда не проверяет. Поэтому просрочка - не обязательно гниль, а соблюдение даты - не обязательно качественный продукт.

0
0
АС
Александр Суворов

Выкидываю, это мой промах. Ведь продажа - это одновременно и обман. А вы не задумывались, то нас дурит государство дважды. Мы платим НДС 20% с покупки, а с этих денег (зарплаты) государство взяло уже налог 13%. Итого У нас налог получается 37%. В других странах не так.

0
0
Cerqei Popov
Cerqei Popov

... В этом плане я безалабернейший покупатель. На сроки никогда не смотрю, а посему я их и не вижу. Естественно и мер никаких не принимаю. Я ем глазами. Что понравится на вид, я и железо сьем! На здоровье не жалуюсь. А посему помочь вам ничем не могу.

0
0
..
...................

Ни разу не попадалась. Но я никогда не беру самый близкий продукт, копаюсь от души и выхватываю то, что стоит или лежит у самой стенки, там самое свежее, как правило.

3
0
Ан
Анастасия

Я тоже беру самое дальнее.

1
Cerqei Popov
Cerqei Popov

... В этом плане я безалабернейший! Я никогда не смотрю на сроки и мер никаких не принимаю! Да и просроченных покупок, естественно, не видел! Но ем глазами! Нравится-

0
0
VA
Vladimir Afanasiev

Прячу в носок и уношу. Однажды мне таким образом достался батон докторской колбасы, а второй раз коробка шоколадных конфет (которые я терпеть не могу).

2
0
Ан
Анастасия

Интересно, какой размер ноги должен быть для таких товаров...

1
VA
Vladimir Afanasiev

Обычный, Ася. Но всё получилось. Колбасу я унёс домой, а конфеты раздал бомжам. Это было с интервалом в месяц. Считаю это знаком Свыше !

1
Степаныч
Степаныч

В интернете узнаю способы приготовления и готовлю блюдо. (шутка). Я хожу в один и тот же магазин где продавцы ЗНАЮТ МЕНЯ и просрочку не подсунут

0
0
Виктор Шаламов
Виктор Шаламов

Требую снижения цены как минимум наполовину. А если окончание срока годности совпадает с днём покупки, то на 70%. Такие у нас правила.

2
0
Ан
Анастасия

Просрочку не имеют права пробивать, странные у вас правила.

1
Виктор Шаламов
Виктор Шаламов

Я написал, что это не просрочка а товар у которого истекает срок годности. Например написано срок годности до 4 декабря. 2 декабря его продают со скидкой 30%, 3 декабря- 50%, а 4 декабря - 70%. 5 декабря товар снимают с продажи и утилизируют через специальный фирмы. И никогда не перебивают ценник с целью выставить просроченный товар. Просроченного никогда в продаже не видел. Его убирают своевременно. Всё это исполняется так как магазин боится судебных исков и выплаты компенсаций.

1
Андрей Анисимов
Андрей Анисимов

Рыбные и морепродукты - употреблять категорически нельзя, творог тоже. Сильнейшие отравления.
Лучше голодать, чем что попало есть.

0
0
Константин Гараев
Константин Гараев

Постараюсь вернуть, если же оплатил незначительную сумму, то просто выкину, если съедобное-накормлю бездомных животных...

0
0
Анатолий Шморгун
Анатолий Шморгун

Просто выбрасываю и стараюсь в следующий раз быть внимательней с новыми покупками. Правда это не всегда удаётся....Увы....

0
0
MK
Maxim Kiritas

Таких случаев не знаю. Но если бы мне в магазине попалась просрочка, я бы тут же сообщил об этом кому следует?

0
0
ИП
Иван Поляков

Если сохраните чек то можно,ну ещё через память кассира или через знакомых прошел обмен товара или денег

0
0
Костя Кузнецов
Костя Кузнецов

Либо не покупаю, либо беру с нормальным сроком, даже если сам не заметил, кассирша суету наводит

0
0
Алекс Венцель
Алекс Венцель

Купил просроченную и вонючую селёдку в упаковке: Принёс обратно и мне молча вернули деньги...

6
0
Ан
Анастасия

Я имела ввиду до кассы

1
Алекс Венцель
Алекс Венцель

Так смотреть надо на дату...Сейчас везде обманывают покупателей...

1
Ан
Анастасия

Вы не слышите. Нашли просрочку, увидели, что это просрочка ещё до кассы, что делаете дальше? Просто обратно поставите, скажите продавцам или жалобы...и т.д.

1
Алекс Венцель
Алекс Венцель

Положу обратно ...Что-то говорить персоналу бесполезно, они все в теме...

1
Ан
Анастасия

Ну так другие могут не заметить и купить потом

1
Алекс Венцель
Алекс Венцель

Могут, но это уже их проблемы...

1
AS
Angelika Sergeeva

Тихонько подхожу к работнику зала,объясняю и отдаю просрочку,что тут такого?

0
0
Сергей Юров
Сергей Юров

так в магазин же обратно и сдам,попрошу,чтобы сняли её с продажи,а что?

3
0
Ан
Анастасия

Интересно, как люди себя ведут. Говорят о просрочке или просто оставляют всё как есть.

1
Сергей Юров
Сергей Юров

НУ НЕ ЗНАЮ! ВСЁ ОТ ЧЕЛОЕКА ЖЕ ЗАВИСИТ!

1
Сергей Юров
Сергей Юров

....

1
АБ
Александр Брель

Меняю магазин...благо их много рыночные отношения ..выживают лучшие

0
0
АГ
Артем Ганев

Не попадалась как то.не совпадение ценников-это да,люблю побузить

0
0
AS
Artur Sova

Добиваемся чтоб оштрафовали главного специалиста этого отдела...

3
0
Ан
Анастасия

Шутка?

1
AS
Artur Sova

Нет..это же преступление...штраф это самое малое..но не сажать же человека в тюрьму

1
Ан
Анастасия

Тогда, хорошо. Вы первый, кто это написал.

1
Валерий Захаров
Валерий Захаров

Верну обратно,а если нахожусь далеко от магазина выкину в мусор.

0
0
ЕВ
Ерророчка Вышла

Я чекаю сроки годности перед покупкой. Просрочку несу на кассу.

0
2
ДЗ
Дневной Заяц

Ничего.Нахожу не просроченный нужный мне товар и иду на кассу.

0
0
ДШ
Дмитрий Шаталов

Бывало , что и съедал (бывал шипкий голод). Жаловаться не ходил.

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Что такое "BIOS - UEFI for Windows 8 (Not for Upgrades)"?
Волгоград. Где можно купить в Волгограде командирские часы???
крема с тингл - эффектом не вредны для кожи ?
К какому классу минералов относится глауконит?
игра Алхимик 0.5 Beta(бета) выложите плиз подсказки =) с огромным уважением прошу не жадничать рецептами!
недавно я сильно опозорился! (с корей всего это так можно назвать) вопрос внутри
Если я удалюсь из Вконтакте ...
Как лучше сбить темпиратуру? ☺?
Подскажите какую-то игру шутер типо Far Cry 3
212682340236 напишіть словами _
Проблема с несколькими онлайн-играми.
Подскажите проги типо фрапс!
Возможно ли иметь детей после двойного варикоцеле
не работает веб. камера
смогу ли я поиграть без лагов в battlefield по сетке не на минимальных настройках ?( комп внутри)