Ни
Ника

Вы всегда говорите горькую правду или чаще сладкую ложь?

Ответы
Гарсон №2

Порою "сладкая ложь" спасает от кровопролития и вооружённого конфликта. Здесь время переговоров играет. А правда есть - правда. Если сладкая ложь спасла 100 жизней. А правда убила тысячи. Для это есть переговоры на уровне дипломатии. Цель худой мир и подавление насилия. Переговоры. Можно всё развести и договорится.,

Валентина Рязанова

Раньше просто молчала, теперь говорю только правду , родные исключили меня из друзей, включили в чёрный список . Ну да ладно, не мне , а им плохо. 🤷‍♀️👵🍁

Ни
Ника

ну да

Николаус

Всегда вещи называю своими именами! Не изворачиваюсь,потому не стыдно людям смотреть в глаза,ибо обмана их нет,да и себя не теряю в их глахах!

Ни
Ника

Хорошо

Николаус

Это кредо!

Николай Кочубей

Нет ничего лучше правды, хоть и горькой! Но иногда для привкуса нужно добавдять и щепотку лжи. Сладенькое тоже нужно кушать.

Ни
Ника

Согласна с вами

Николай Кочубей

Главное питаться в меру и правильно подобрать диету!

Ни
Ника

Точно

Николай Кочубей

Как говорится сахар это сладкая смерть! Но лучше я умру счастливым!

Ни
Ника

Хорошо

Лекс Кэйн

нет....правда просто может убить чела который те оч дорог...но эт не лож а просто его маралное здоровье...ток во благо чтоб....

Сергей Греков

И горькую правду не всегда выливаю и сладкую ложь не распостраняю. Предпочитаю трезвый взгляд без крайностей.

Ни
Ника

А кто вы

Сергей Греков

Мужчика в полном расцвете сил и... фантазии.

Ни
Ника

Интересное определение себя)))

Сергей Греков

Это шуточное определение, просто Крлсон всплыл в голове.

Ни
Ника

Точно

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Почему правда всегда горькая?)))Что за стереотипы?)))Вот ты красива и это правда))Разве тебе горько от этого?))

Ни
Ника

а надо

Ни
Ника

не знаю

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Ну и ладно...Хорошего и лёгкого дня тебе!))

Ни
Ника

взаимно и спасибо

Марина Ежевик@

Я чаще сдабриваю правду,чтоб не так противно было её принимать.Врать не люблю,да и не умею,к сожалению.

Ни
Ника

Это может и хорошо

Wolf Werwolf

смотря где, в семье говорю как есть максимально смягчая, а на работен безусловно вру в основном...

Ни
Ника

Эх ты

Wolf Werwolf

Как есть так и сказал... то что в семье это АРХИ ВАЖНО, а работа вторична, и там часто приходится говорить то что хотят услышать чтобы достигнуть результатов...

Ни
Ника

Согласна с вами

Wolf Werwolf

Благодарю вас!

Ни
Ника

Пожалуйста

Wolf Werwolf

🌹🌹🌹🤝

Аскар Байжанов

...мы искусные кулинары - мы знаем где посолить , а где подсластить.......недооценивайте нас !!!!!!!!!!!

Сергей Маркарянц

Предпочитаю компромисс.... в сложных ситуациях, лучше вообще промолчать (если это возможно)....

Ни
Ника

Это редко возможно

Сергей Маркарянц

Соглашусь...

Ни
Ника

Отлично

Сергей Маркарянц

Спасибо! Удачи!

Ни
Ника

Спасибо и вам

Игорь Сконников

Лучше правду. А ложь... лучше вообще ничего не говорить. Любая ложь в конце концов проявится.

Ни
Ника

Наверное, на знаю

Игорь Сконников

А я знаю. Пережил. С тех пор только правда или моляок

Ни
Ника

Молодец

Maverick

Опять таки от человека, и от ситуации зависит) сладкая ложь нравятся людям, что по делать)

Юрий Рыбин

Смотря какая ситуация , чтобы избежать враньё, предпочитаю уйти от вопроса , отмолчаться

Ни
Ника

Не любите врать?

Юрий Рыбин

Не люблю , но если ситуация ( плохая) не разрешится без вранья , приходится идти на это. Но , после вынужденного вранья , воспользоваться временем , для исправления ситуации , чтобы вынужденная лож оказалась в последствии правдой. Повторюсь , лучше как-нибудь избежать враньё.

Ни
Ника

Молодец и получается ложь превратить в правду?

Юрий Рыбин

Приходится. Вывод : без лжи , ну ни как.

Ни
Ника

Ни как

Юрий Рыбин

Вот,вот . Выше описано мной по большому не является ложью , просто сокрытие фактов с последующей задачей исправить их. Это моя точка зрения. Вот.

Ни
Ника

Хорошо, принимаю

Glаdiator (Woodland, Са)

Всегда говорю правду какой бы она ни была, но подслащённую для лучшего восприятия.😏

Ни
Ника

Молодец

Виктор Тютюнов

Правда, кому она нужна, говорю то, что человеку необходимо, не навредив естественно

Ни
Ника

Хорошо

Ма
Машынька

У меня нет выбора. Я таролог. Но некоторые вещи не озвучиваются... Например, смерть...

Ни
Ника

И не надо

Гаврилов Александр

Я выдаю информацию
лжива она или правдива зависит от контекста и собеседника(ов)

Игорь Ковалёв

Надо щадить человеческие недостатки , ложкой меда не подсластить бочку дёгтя ...

Ни
Ника

Это да

Иехидна 🍄

Я выбираю версию между правдой и ложью, которая в оконцовке окажется правдой....

Ни
Ника

Ну выражение это не совсем применимо это норм

Иехидна 🍄

Да??? Помните 300 спартанцев??? Знаете почему они хором полегли в последнем бое??? Они были геями...и чтобы не выглядеть трусом в глазах любимого никто не покинул сражения...
Так вот... В то время однополая любовь считалась тоже нормой!!! Какие-то странные порядки на нашей планете... Получается это я не традиционный!!! Т.к. не поддерживаю ни спартанцев, ни роль птиц...)))

Ни
Ника

В данном аспекте у меня пробел в истории

Иехидна 🍄

Не верите мне, интернет мой адвокат...)))

Ни
Ника

Верю , опровержений у меня нет

Самат Сейсенбаев

Нет нет! Я говорю горькую ложь со сладкой правдой! Иногда нужно недоговаривать!

Ни
Ника

Молодец

Ali Agasiyev

а ВАМ словь нету шикарная.сексуальная и вопше супер красивая женщина!😉🌷🌺🥀

Ни
Ника

Спасибо

Ali Agasiyev

🙋‍♂️🌹🌹🌹

Лена

Бывают ситуации, где я просто не договариваю. А сладкую ложь не могу говорить.

Лариса

Чаще молчу,к сожалению,а может и наоборот...да и врать в угоду плохо умею...🤷

Ни
Ника

Разносторонняя

Лариса

)

Владимир Должиков

Ника, все бы тебе побеждать, родная! Земля то чья? Того и шишки в лесу? Ась

Владимир Должиков

Книжные «черви» иногда, особенно когда книга хорошая попадается!)

Ни
Ника

Аааа

Владимир Должиков

Встречались такие(книги)?

Ни
Ника

Встречались)))