Владимир Лунин
Владимир Лунин

Вы правда верети Маску там и т.п.? А как на с чет того, что покинуть зону магнитного поля земли - смерть от радиации? Для справки: на высоте 400 км от земли( не так много), где летают МКС сейчас, космонавты получают дозу в 1 мЗв в сутки, для справки: 1 мЗв в год - доза для обычного человека на земле, ну и куда вы лететь захотели? Для обывателей: костюмов и т.д. защиты нет в принципе...

100
1
0
Ответы
Игорь
Игорь

Маск продвигает свои предложения. Он пытается найти спонсоров.

2
0
Владимир Лунин
Владимир Лунин

Чего? При чем тут спонсоры? Я вам про другое, сгорите от облучения...

1
Игорь
Игорь

Неужели не понятно? Отвечаю на ваш вопрос - Маск это афёра. Никто раньше него не полетит.

1
Другие вопросы
Решите пожалуйста) ctg(arcsin квадратный корень 3/2 + arccos 1/2)
Как вы считаете, что движет людьми?
Некоторые говорят что теневая экономика в России может быть больше реальной, похоже это на правду или нет.
Можно ли подключить к ноутбуку внешнею видеокарту к ноутбуку ?
Помогите пожалуйста, срочно нужно! Взаимосвязь основных школ научного менеджмента.
какие диковины посмотреть в Москве? всё знаю мож новьё есть какое? так вечерком без напряга ?)
Помогите решить задачи!!! пожалуйста на экзамен нужно)
добрый день вопрос такой почему к простой лампочке у меня в подъезде электрик припаял диод какой то ???спасибо. спасибо
Чего добавляет союз И в этих фразах? В чем различие? "Что если так? ", "И что если так? "
Самая маленькая звезда? Её физические характеристики
Как произносятся слова: Езжать, Езжу, Визжать, Визжу мягко или твердо?
химия 8 класс. Объясните как это определить.
как вы думаете ?? почему армяни крадут Азербайджанскую песню, кухню, танчи, музукалние инструменты, землю и. т. д ???
какими способами изготовляют стальные детали
мне нужен реферат на тему: Рост торговли, развитие европейского и мирового рынков в 17-18 веках.