Наташа Степанова

Купила по распродаже набор вышивки крестиком, что там , всего на триста рублей, наверняка маленькая... Теперь вышиваю панно 1,25 метра на 54 см... Будьте внимательны !)))

Ответы
Aleksander Jakovlev

Повезло что за 300! Купили бы за 600 и сейчас бы вышивали 12,5 метра на 5,4 метра...)))

Наташа Степанова

Одно радует, рамку обещал оплатить муж ))))

Aleksander Jakovlev

Одной проблемой меньше...)))

Златка Золотая

))) в смысле вы какой-то странный набор купили или втянулись?)

Наташа Степанова

На рисунке цветущая сакура, очень красиво с эффектом 3D, работы где-то на пол года, к тому же прошивка не полная, фон не вышивается )))

Златка Золотая

Че тогда так долго

Наташа Степанова

Так работаю, время не всегда есть, муж с дочкой внимания требуют )))

Ирина Карпова

к нг кому то шикарный подарок получится!

Наташа Степанова

Не успею, пока только треть сделала )

Ирина Карпова

глаза боятся, а руки сделают!!удачи вам в работе!

Наташа Степанова

Спасибо !)

Pa
Pas-De-Chat

точно, большому куску и рот радуется

Lady Winter 🇷🇺

Повезло же)) хорошая распродажа

Наташа Степанова

Точно))) Теперь только терпения нужно это доделать ...

Lady Winter 🇷🇺

Ох, да.. я за такое даже не берусь, знаю что не осилю.. Вышиваю броши, вот на них меня хватает.. чаще всего)))

Наташа Степанова

Успеха нам во всём !)))

Lady Winter 🇷🇺

Да!!! 🌹🌷🌺

Людмила Канивец

Я считаю, что Вам повезло!

Наташа Степанова

Я то же, только уже задумываюсь, во сколько же мне рамка обойдется )

Юленька Кузнецова

Красиво получается?))

Наташа Степанова

Очень))) Цветы магнолии

Беатрис

Какая прелесть

Татьяна Tatiana

главное, не ослепнуть! такая вышивка сильно зрение портит. сама отказалась, хотя так нравилось...

Наташа Степанова

При близорукости вышивка без очков на комфортном расстоянии как зарядка для глаз. Главное не больше получаса за раз, как раз длина одной нити из набора)

Татьяна Tatiana

у меня как раз - близорукость. но зрение начало падать...

Наташа Степанова

У меня уже 20 лет держится на одном уровне. На обследовании рекомендовали раз в три месяца курс 30 дней "Лютеин комплекс", плюс как тренировка читать или заниматься мелкой работой без очков. А так надо глаза проверить, у всех ведь по разному.

Татьяна Tatiana

конечно! спасибо!!!

Степан Головачевский

🤣👍

Светлана Радуга

👍😁

###

👍 😉