Наталь

А у Вас дома есть запас свечей и спичек?

Ответы
Владимир Владимирович

Казалось плакать им о чём - мы вроде праведно живём... Но иногда под вечер, но иногда под вечер... О чём - то дальнем неземном, о чём - то близком, дорогом... Сгорая плачут свечи..... Как можно, без свечей и спичек...Без Ностальгии.....

Наталь

Ой, какая песня вспомнилась)))

Владимир Владимирович

Они - не забываются.....

Валентина Рязанова

Только спички, теперь по 1 коробку не продают, беру упаковочку 10 коробочек. А вот соль всегда у меня есть запас . Прихвачу лишнюю пачку и в стол , иногда очень даже пригодилась.

Наталь

Точно-точно))

Галина Чаплинская Против Войны

Спички. Без них никак. Автоподжиг в старой плите моей условно новой квартиры давно тю-тю. А плите даже боюсь сказать, сколько лет.

Наталь

У меня пока работает)) Но я регулярно чищу.

Галина Чаплинская Против Войны

Когда вселилась, это была чистка века. Но, к моему удивлению, когда я отскребла жир и грязь, она оказалась в очень даже неплохом состоянии. Эмаль цела, духовка замечательно работает. Нашла бирку -1996 года выпуска.

Наталь

Не коричневая случайно?))

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Есть! Но скажу честно, ни разу ими не воспользовался, так, разок на НГ зажгли канделябр . . .

Котик - Наркотик )))

Я электронику ремонтирую - какие свечи?! Светодиодные фонари на солнечных батареях 😎

Наталь

Поверю на слово. Я не специалист.

Котик - Наркотик )))

Поэтому всем совет - купить такой фонарь и держать на подоконнике)))

Наталь

Спасибо! Дорогое удовольствие?

Котик - Наркотик )))

Да прям! Долларов десять хватит

Наталь

Спасибо за инфу

Ма
Машынька

Свечей много! Потому что я огнем пространство чищу...Ну и спички...где то тоже были))))

Наталь

О!!!! Интересная практика!

Ѻлегъ

свечи есть, часто работаю с огненной стихией. спичек нет, есть огниво ...огонь должен быть живой

Беатрис

спички где то лежали, а свечи есть только красивые. но можно их считать запасом

Наталь

Вполне)))

Беатрис

романтично))

Edward

фонарики))) но и спички есть, для мангала))

Андрей Хрисанфов

Даже пара керосиновых ламп. У нас дом фашисты строили. Проводка уже старая.

Сергей Зимин

Нет ,,, у нас уже как лет так ... 10-13 не было проблем с электроэнергией

Наталь

Донецк

Сергей Зимин

Ой! Как вы там ? Вы как и мы в состоянии войны за светлое будующее

Наталь

У меня особое мнение на этот счет.

Сергей Зимин

Каким бы оно не было ... хочется чтобы это как можно быстрее закончилось

Наталь

Вот это - главная правда!

Al
Alex

Нет У меня из всего перечисленного есть только дом

Наталь

Купите свечку!! Пригодится - вспомните меня добрым словом))

Al
Alex

у меня батарея

Наталь

Ну... не судьба)

Al
Alex

в каком смысле?

Наталь

Во всех сразу))

Колосова Наталья

Спички есть, а вместо свечей фонарики и батарейки

Наталь

Надо и мне фонариком обзавестись)

Владимир Василь.

Как всегда, есть в запасе, это обычная стратегия.

Юрий Рыбин

Есть! А ещё , мыла , соли , сахара , керосина , муки

Наталь

А керосин для чего?

Юрий Рыбин

На всякий случай. Вдруг , бах!!! И свет в лампочке погас , темнотаааа во круг!. А , я лампу кираиновую зожгу , светло станет

Ми
Миша

есть ! я электрик . у меня еще запас батареек ..

Игорь Морозов

Есть конечно , но керосиновая лампа удобнее !

Алексей Пимяков

есть . мало готовитесь к темноте трехдневной

Bonza Bonza

Вам одолжить свечки идете в церковь😉

Наташенька

Есть. И соль и греча...всё с запасом)))

Peregrino Eslavo

Зачем это нужно ? Продлить агонию ?

Та
Татьяна

много нет, но кой какой запас есть.

Mishiko Ososhvili

А ЧТО, НАМЕЧАЕТСЯ ЗАТЕМНЕНИЕ?😜🌹

Юлия Алексеева

запас не запас, но маленько есть...

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Да! И зажигалок и батареек тоже!

Александр Митич

есть...но уже забыл,где лежат...

Андрей Андреевич

Нет. Такой запах отсутствует