ПГ
Пользователь Гугла

Итак, у вас есть ребенок или допустим будет ребенок. Наступает тот самый возраст, когда ему хочется расширять естественные границы познания, но в интернет ему еще рано. Что вы для этого выберете, художественные книги, совместные просмотры фильмов или компьютерные игры? И почему?

75
4
0
Ответы
Друг Михаила
Друг Михаила

Так или иначе ребёнок выберет интернет. Это проверено. Для того чтобы он та не пропал, необходимо с ним совместно изучить сайты и показать какие хорошие, а какие не надо в них лезть и почему.

0
0
Марина
Марина

Только не компьютерные игры.

6
0
ПГ
Пользователь Гугла

Почему? Есть множество красивых, качественных и поучительных компьютерных игр, по которым пишут книги и снимают фильмы.

1
Марина
Марина

Потому, что они заменяют реальную жизнь. А я не хочу этого для своего ребенка.

1
ПГ
Пользователь Гугла

Так же как и книги. К примеру последнюю худ книгу я читал взахлеб и выпал из жизни на неделю. "Шторм - вор" Крис Вудинг.
Есть ведь мера.

1
Марина
Марина

Знаете, я спорить не буду. Сын мой уже вырос и у него уже свои дети. Родились в этом году двойняшки. В свое время я тоже купила ему компьютер, но игры все я убрала. Сразу стала учить его программированию. И ему это очень понравилось. Мы смогли научить его любить книги, по вечерам читали книгу по очереди, и он стал много читать. Мы поддерживали все его интересы, он заинтересовался насекомыми, мы купили ему микроскоп. Интересовался животными, выписали ему журнал про животных, собирали вместе с ним фотографии животных, ну и так далее. И он вырос умным , добрым, заботливым человеком, и, я думаю, своих детей он будет воспитывать также.

1
ПГ
Пользователь Гугла

В 00-х годах иметь компьютер и не играть в игры?) Ну да, ну да). Рад за вашего сына.

1
Марина
Марина

Не надо иронизировать. Ведь компьютер создан не для игр. Сын стал программистом.

1
ПР
Поручик Ржевский

двор

4
0
ПГ
Пользователь Гугла

Ага, 4 года ребенку. Иди во двор. Выживай, адаптируйся, ешь голубей.)

1
ПР
Поручик Ржевский

нас отпускали и ничё живые остались

1
ПГ
Пользователь Гугла

Мою одноклассницу, когда мы учились в 1 классе, сбила машина, когда она гуляла во дворе.
Возле магазина, куда я обычно захожу висит объявление о пропаже девочки. Уже полгода.
Все еще уверены, что двор - безопасное место для ребенка?

1
ПР
Поручик Ржевский

счас нет

1
ИД
Ирина Дубачева

1️⃣

0
0
Другие вопросы
нужны игры с залом на НГ. для старшеклассников
Пожлуйста, помогите сказать как приготовить вкусняшку если в кармане 50 рублей
во сколько обойдется тюнинг таврии такого плана????
Что означает зерно в подушке?
Как высчитать размер выплаченной суммы потерпевшему при ДТП?
Что делать? поможет ли полиция в данной ситуации? Вопрос внутри.
Народ! За сколько времени авто должен нагреваться до 90 градусов и из печки валил горячий воздух в такой мороз???
Девушки,скажите а можно вводить коблук шпилькой в мужскую уретру?Возможно это физичуски?Спасибо.
Здравствуйте. Скажи, а кто может сделать приворот по результату? Заплачу 100%!
Знающие, подскажите пожалуйста, как отменить порчу, сделанную по средствам биологического материала? Спасибо.
помогите продолжить рифму:
как можно подключить активный сабвуфер дома? ? как сделать напряжение 12 Вт ??с помощью чего! ? и как!?
Потерял ключ зажигания ВАЗ 21074. Руль заблокировался.
Приснилось, что меня ограбили. К чему это?
если я взяла фамилию мужа и мой муж хочет удочерить моего ребенка тоесть поменяется фамилия и отчество что для этого над