Яна

Есть всякие видео, где одни животные спасают других. Снято, конечно, человеком. И название "Человеку есть чему поучиться у животных" или типа того. А самому спасти меньшого брата вместо с'емки?

Ответы
Александр Былков

сегодня мальчика показывали,2 девочек вытащил-под лёд провалились,просто такие события мимоходом освещаются,а вот что там у шукшиной с барри-это да,эпохальное событие

Яна

О, да! Промывание наших мозгов, мыслящими невозможно управлять.

Камикадзе-Божественый Ветер

🖼