Ки
Кибернетик

Правда ли если сменить прическу изменится что то в жизни?

530
116
1
Ответы
CD
Crazy Diamond

Ага. И запоют зимою птицы, решат проблемы жкх, и грустный станет веселиться, брильянты, золото, меха подешевеют в одночасье, и водка превратится в виски, и будет свет, и будет счастье...

2
0
Ки
Кибернетик

Ваууу

1
CD
Crazy Diamond

Ага

1
O X A N A
O X A N A

Я желаю Вам, Анастасия, побольше уверенности в себе! Пробуйте, рискуйте, тем более с имиджем) Когда, если не в 22? Будь смелее, девочка, никого не бойся и ни на чьë мнение не оглядывайся.

2
0
Ки
Кибернетик

Спасибо за совет

1
O X A N A
O X A N A

Вот такую древнюю песенку в подарок

2
АБ
Александр Белошапкин

как твоей дуже чувствуется - так и неси красоту. Для женщины это важно...для мужчины --огромная помощь ...когда женственность источается от вас. но не лезте в мужское..потеряете себя.

0
0
РД
Рустам Дугоев

Очень может. Если смена прически обусловлена или является следствием изменения сознательного отношения к миру. Я понятно объясняю? )))))🖼

1
0
Бабур Абдурахманов
Бабур Абдурахманов

конечно, ведь ты будешь себя чувствовать по-другому, по-новому. А выглядеть будешь, я больше чем уверен-ВЕЛИКОЛЕПНО и ОСЛЕПИТЕЛЬНО!

8
0
Бабур Абдурахманов
Бабур Абдурахманов

очень красиво, с большими и светлыми вашими глазами- с ног сшибательно!

1
Ки
Кибернетик

Спасибо

1
Бабур Абдурахманов
Бабур Абдурахманов

и вам, за ваше великолепие, комплименты маме с папой- хорошая работа

1
МЕ
Михаил Евдокимов

RКонечно, неправда, так как со сменой причёски не прибавится добра в душе и тем более знаний о людях и друзьях...

0
0
Ел
Елена

Для женщины лучше длинные волосы, не стригите коротко. Это влияет на гормональный баланс и лучше не красить.

5
0
Ѻлегъ
Ѻлегъ

гормональный баланс вторичен. в первую очередь, длинна волос влияет на количество получаемой энергии. чем волосы короче - тем меньше энергии Космоса получает женщина

1
Ел
Елена

Да, это важно.

1
Ѻлегъ
Ѻлегъ

это очень важно

1
Ки
Кибернетик

Все отстригла

1
Ѻлегъ
Ѻлегъ

зря, Настя ...ой, зря

1
Ирина Карпова
Ирина Карпова

достаточно просто подстричься- неск см. волосы и ногти обладают памятью- удаляешь- значит удаляешь негатив.

2
0
Ки
Кибернетик

Спасибо нужно попробовать

1
Ирина Карпова
Ирина Карпова

есть оч полезная для волос процедура- стрижка горячими ножницами- кончик волоса запаивается и внутрь волоса не поступают загрязнения из воздуха. зима- тяжелый период для волос- шапки, платки, вызывают типа темроэффекта кожи.

1
Дм
Дмитрий

А всё связано. Изменения обязательно будут. Когда меня постригли налысо-пришлось служить в армии.

0
0
EV
Eugen Vass, Тарту

Такое именно часто бывает - Ведь женщину встречают по двум признакам -
по фигуре ! и по причёске !

1
0
Ки
Кибернетик

Значит надо прическу сменить а фигурой я довольна

1
ВГ
Виктор Губарев

Всё зависит от твоего настроения душе хочешь изменить свою жизнь вместе с причёской или нет

0
0
Максик Ласковый )
Максик Ласковый )

Если суждено изменение в судьбе, то можно и не тратиться на стрижку. Оно и так случится. 😀

0
0
Александр Колосов
Александр Колосов

"Самая обаятельная и привлекательная", старый советский фильм. Там ответ на Ваш вопрос.

6
0
Ки
Кибернетик

Ок надо пересмотреть спасибо)))

1
Александр Колосов
Александр Колосов

Вы там много увидите, поверьте. Не нынешнее кино и Голливуд.

1
Ки
Кибернетик

Я смотрела может года 4 назад ' фильм мативирут реально' просто про него забыла. Хотя мне кажется героиня Муравьевой остается сама собой на протяжении всего фильма и не стримиться в красотки

1
Александр Колосов
Александр Колосов

А Вы пересмотрите, как она через всякие попытки переделать себя, приходит к выводу, что счастье рядом стояло, и отношение мужчин к ней меняется. Поверьте киномеханику, что разные фильмы показывал, и просто, как мужчине.

1
Ки
Кибернетик

Моя мама тоже была киномиханников кстати' может она не хотела того счастья что было рядом . А вообще счастья в ССР было боольше

1
Александр Колосов
Александр Колосов

Поверьте, больше. Зависти толком не было. А, как следствие, многого другого. И воры, коль попались, спокойно уходили, а не стрельба. Живём сейчас, посмотрите фильм.

1
Александр Киреенко
Александр Киреенко

Ну, спорит не стану, поскольку это одна из составляющих, но не самая основная. Вот)

0
0
ПБ
Первая База

Черт ...девочка твоя жизнь только начинается☝️👌...Пусть все у тебя сбудется

31
0
ПБ
Первая База

Хорошо было сказано😂...и?... Что-то не срастается?Раз ты допоздна сидишь

1
Ки
Кибернетик

Мы новые семьи компов смарфонов и приставок . Поэтому до поздна то соц сети то игры муж у меня вообще админ и блогер .

1
ПБ
Первая База

Ну как тебе сказать например если я допоздна сижу то я очень много зарабатываю....😂...Но если Со мной рядом какая-нибудь подруга какие могут быть компьютеры.... Вы с ним трахаться не пробовали?(Без обид)

1
Ки
Кибернетик

Все правильно говорите компьютер должен приносить заработок а все остальное после работы

1
ПБ
Первая База

Жизнь пройдёт не заметишь

1
Васильев Александр
Васильев Александр

На счёт причёски не знаю. А вот я бороду сбрил, и что-то изменилось 🙂

0
0
ЕК
Екатерина Кошевая

Что на голове, то и в голове)))) Можно, но надо немного постараться)))

0
0
Константин
Константин

Только личное ощущение, и восприятие вас окружающими.Не более.

0
0
ДШ
Дмитрий Шаталов

Кардинально не изменится , только лишь будут обсуждать и всё.

0
0
Sandra
Sandra

Мы обычно меняем прическу, чтобы что-то изменить в жизни

0
0
✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин
✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Конечно! В армии всех налысо бреют и жизнь меняется! 😆

0
0
Адажио
Адажио

Все́ изменится)Даже если просто переставить кровать!)

0
0
Дмитрий Баранов
Дмитрий Баранов

считается, что будет именно так, но кто это проверял...

0
0
Игорь
Игорь

Лично для вас нет. Но отношение окружающих изменится.

0
0
Ramzess Ibraev
Ramzess Ibraev

врядли, только шапку надевать удобней или нет

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Как расчитывается сумма ущерба при ДТП
Последний писк моды??? +++
Расскажите что меня ждет в близжайшее время в личной жизни ???Заранее спасибо! 03.05.1990 - 14:10
приснилось, что я сижу на коленях у мужчины, который мне очень нравится, лицом к лицу, и вожу по его волосам?
Можно ли по любимой музыке определить характер человека?
Ребят хочу найти программу для проверки орфографии в скайпе.. ну или где ещё есть вод.
Нужно сделать фото для анкеты в госуслугах на загранник. Как это возможно дома? как выбрать из любительских разных сЪёмо
а как бы вы ответили? продолжите диалог (читайте внутри!!!)
На что потратить бонусные рубли от МТС?
Подскажите сайт на котором можно найти примочки для Counter-Strike 1.6
Решила заняться медитацией, подскажите с чего лучше начать, и вообще реально ли заниматься ей новичку в домашних условия
Что обычно кричал Тарзан, когда занимался сексом?
Что является главным итогом Крымской войны для России???
какая морковка самая прикольная и смешная?. . +(см. фото)
А вот интересно, если три лучшие подруги - блондинка, брюнетка и рыжая, то это они специально так друг друга подбирали?