Ки
Кибернетик

Правда ли если сменить прическу изменится что то в жизни?

Ответы
Crazy Diamond

Ага. И запоют зимою птицы, решат проблемы жкх, и грустный станет веселиться, брильянты, золото, меха подешевеют в одночасье, и водка превратится в виски, и будет свет, и будет счастье...

Ки
Кибернетик

Ваууу

Crazy Diamond

Ага

O X A N A

Я желаю Вам, Анастасия, побольше уверенности в себе! Пробуйте, рискуйте, тем более с имиджем) Когда, если не в 22? Будь смелее, девочка, никого не бойся и ни на чьë мнение не оглядывайся.

Ки
Кибернетик

Спасибо за совет

O X A N A

Вот такую древнюю песенку в подарок

Александр Белошапкин

как твоей дуже чувствуется - так и неси красоту. Для женщины это важно...для мужчины --огромная помощь ...когда женственность источается от вас. но не лезте в мужское..потеряете себя.

Рустам Дугоев

Очень может. Если смена прически обусловлена или является следствием изменения сознательного отношения к миру. Я понятно объясняю? )))))🖼

Бабур Абдурахманов

конечно, ведь ты будешь себя чувствовать по-другому, по-новому. А выглядеть будешь, я больше чем уверен-ВЕЛИКОЛЕПНО и ОСЛЕПИТЕЛЬНО!

Бабур Абдурахманов

очень красиво, с большими и светлыми вашими глазами- с ног сшибательно!

Ки
Кибернетик

Спасибо

Бабур Абдурахманов

и вам, за ваше великолепие, комплименты маме с папой- хорошая работа

Михаил Евдокимов

RКонечно, неправда, так как со сменой причёски не прибавится добра в душе и тем более знаний о людях и друзьях...

Ел
Елена

Для женщины лучше длинные волосы, не стригите коротко. Это влияет на гормональный баланс и лучше не красить.

Ѻлегъ

гормональный баланс вторичен. в первую очередь, длинна волос влияет на количество получаемой энергии. чем волосы короче - тем меньше энергии Космоса получает женщина

Ел
Елена

Да, это важно.

Ѻлегъ

это очень важно

Ки
Кибернетик

Все отстригла

Ѻлегъ

зря, Настя ...ой, зря

Ирина Карпова

достаточно просто подстричься- неск см. волосы и ногти обладают памятью- удаляешь- значит удаляешь негатив.

Ки
Кибернетик

Спасибо нужно попробовать

Ирина Карпова

есть оч полезная для волос процедура- стрижка горячими ножницами- кончик волоса запаивается и внутрь волоса не поступают загрязнения из воздуха. зима- тяжелый период для волос- шапки, платки, вызывают типа темроэффекта кожи.

Дм
Дмитрий

А всё связано. Изменения обязательно будут. Когда меня постригли налысо-пришлось служить в армии.

Eugen Vass, Тарту

Такое именно часто бывает - Ведь женщину встречают по двум признакам -
по фигуре ! и по причёске !

Ки
Кибернетик

Значит надо прическу сменить а фигурой я довольна

Виктор Губарев

Всё зависит от твоего настроения душе хочешь изменить свою жизнь вместе с причёской или нет

Максик Ласковый )

Если суждено изменение в судьбе, то можно и не тратиться на стрижку. Оно и так случится. 😀

Александр Колосов

"Самая обаятельная и привлекательная", старый советский фильм. Там ответ на Ваш вопрос.

Ки
Кибернетик

Ок надо пересмотреть спасибо)))

Александр Колосов

Вы там много увидите, поверьте. Не нынешнее кино и Голливуд.

Ки
Кибернетик

Я смотрела может года 4 назад ' фильм мативирут реально' просто про него забыла. Хотя мне кажется героиня Муравьевой остается сама собой на протяжении всего фильма и не стримиться в красотки

Александр Колосов

А Вы пересмотрите, как она через всякие попытки переделать себя, приходит к выводу, что счастье рядом стояло, и отношение мужчин к ней меняется. Поверьте киномеханику, что разные фильмы показывал, и просто, как мужчине.

Ки
Кибернетик

Моя мама тоже была киномиханников кстати' может она не хотела того счастья что было рядом . А вообще счастья в ССР было боольше

Александр Колосов

Поверьте, больше. Зависти толком не было. А, как следствие, многого другого. И воры, коль попались, спокойно уходили, а не стрельба. Живём сейчас, посмотрите фильм.

Александр Киреенко

Ну, спорит не стану, поскольку это одна из составляющих, но не самая основная. Вот)

Первая База

Черт ...девочка твоя жизнь только начинается☝️👌...Пусть все у тебя сбудется

Первая База

Хорошо было сказано😂...и?... Что-то не срастается?Раз ты допоздна сидишь

Ки
Кибернетик

Мы новые семьи компов смарфонов и приставок . Поэтому до поздна то соц сети то игры муж у меня вообще админ и блогер .

Первая База

Ну как тебе сказать например если я допоздна сижу то я очень много зарабатываю....😂...Но если Со мной рядом какая-нибудь подруга какие могут быть компьютеры.... Вы с ним трахаться не пробовали?(Без обид)

Ки
Кибернетик

Все правильно говорите компьютер должен приносить заработок а все остальное после работы

Первая База

Жизнь пройдёт не заметишь

Васильев Александр

На счёт причёски не знаю. А вот я бороду сбрил, и что-то изменилось 🙂

Екатерина Кошевая

Что на голове, то и в голове)))) Можно, но надо немного постараться)))

Константин

Только личное ощущение, и восприятие вас окружающими.Не более.

Дмитрий Шаталов

Кардинально не изменится , только лишь будут обсуждать и всё.

Sandra

Мы обычно меняем прическу, чтобы что-то изменить в жизни

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Конечно! В армии всех налысо бреют и жизнь меняется! 😆

Адажио

Все́ изменится)Даже если просто переставить кровать!)

Дмитрий Баранов

считается, что будет именно так, но кто это проверял...

Игорь

Лично для вас нет. Но отношение окружающих изменится.

Ramzess Ibraev

врядли, только шапку надевать удобней или нет