●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Почему зимой в глухой, снежной деревне очень красиво?

Ответы
Ма
Машынька

Детство в поселке прошло... Среди корабельных сосен... Когда были детьми, как то не особо это было ценно... Привычно это было.. А пару лет назад ездила на вечер встречи выпускников и просто... офонарела... Какая на фиг Турция? .... Там ТАААК красивоооо, что просто.. запредельно!.....

Елена Лена

В детстве, часто приезжали в деревню к бабушке. Сугробы, метель. В хате-печка. Тепло. Горит печь. Бабушка печёт драники, жарится мясо. Тёплые воспоминания, желание вернулся. Вернуться туда, где было хорошо. Однако никак,,,,,

Валентина Рязанова

Как хотела иметь домик в деревне , надоело в квартире , поехала в деревню, печку бы топила , красотой любовалась. Дочь купила дачу , ни печки , ни дороги , жуть ! 🤷‍♀️😥

Романа

Чистота и девственность снега. Спокойствие и тишина первозданная. Только лай собак и перекличка петухов.

Galka

Там же природа, леса, поля, покрытые снегом. А разве у нас за городом не красиво зимой в лесу?

Галина Королькова

Сказочно нет домов высотных снег лежит естественно как и выпал Никто не топчет его

Павел

Да, красиво, хоть на открытках рисуй. Только жить здесь далеко не так красиво.

Наталья Грибова

🖼 О! Для городских- это просто картинка...

Ан
Анна

Потому что там нет много людей и тихо 🤫 и красота 😍 природная

Марина

А Вы приезжайте туда весной, когда там грязь по колено

Александр Шебалин .

Потому-что не тронуто рукой человека,всё натуральное.

Валентина Мезрина

Естественная красота природы завораживает

Анна Рощина

Потому что душа отдыхает...как в детстве

Валентина Леонтьева(Карелия )

Потому что некому в деревне ее портить!

Наталья

Там нет городской грязи, шума и суеты.

Нина М

Природа первозданная всегда красива

Илья Полушин

потому что меня там нет. и боже упаси

Ги
Гита

Беленько все)Дымок из труб вьется !

Ги
Гита

Да ,ностальгия )

La
Larisa

Там где мало или нет людей красиво

Дарящая Свет

вообще-то в деревне всегда хорошо!

Та
Тамара

А летом ранотравье-разноцветье...

Светлана Филюкова

Господь наряжает....природу,

Clan

Никто не бегает и не гадит.

Уральская Рябинушка

Потому что всё бело-снежно

Rima Kravcenko

не вырублены леса и кусты