Mi
Miracle_Under_The_Stairs💥

А Вы ,когда лайк ответу ставите за место комментария,реально оцениваете что Вам написали,или просто не хотите тратить внимание на человека?

–8
Ответы
Анна

Иногда вопросы так поставлены что кроме да и нет нечего сказать.Если ставлю лайк,то значит я согласна и вопрос понравился.

Ан
Анастасия

Когда я не хочу тратить внимание или ответ более чем ясен, я ничего не ставлю. Если ставлю лайк, то заслуженно.

᠌ ᠌

Показываю, что прочла, если это ответ на мой вопрос. Если лайкаю коммент друга или подруги – реально одобряю

Mi
Miracle_Under_The_Stairs💥

Хорошо , благодарю за ответ

᠌ ᠌

Пустяки

Александр Шульга

Мой лайк-это положительная оценка и если я при этом не комментируя, то одобряю и мне все предельно ясно.

Светлана Филюкова

когда мне интересно отвечаю буквами, не очень смайлики, идут в ход...чтобы человек видел, его заметили,

Aljona Nareiko

Я ставлю лайки под вопросами на которые ответы не нужны,,, всё сказано верно и я с этим соглашаюсь. 😊

Татьяна Паршихина

Лайк обычно не ставлю. Вместо комментрия тем более. Работы много, интернету времени уделяю мало.

Марина Блумштейн

для меня это иногда прекращение обсуждения вопроса. когда понимаешь, что диалог зашел в тупик

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Как благодарность за ответ! Есть вопросы не для обсуждения а чтоб увидеть реакцию на них!

Лера

По ситуации.. но, если не хочу.. то сразу притихает интерес и сокращается беседа..

Ва
Варвара

Это значит, что мне нравится вопрос, но отвечать я не хочу или не в настроении.

Mi
Miracle_Under_The_Stairs💥

Вопрос не про вопрос. А про ответы

Ва
Варвара

Да, извините. Я оцениваю то, что мне написали. Но вижу, что дальнейшие комментарии излишне. В хорошем смысле. Лайк- это своего рода точка в общении.

Марина Мирных

Реально оцениваю и нет у меня ответа в таком случае.И вопрос бывает не вопрос

Ольга

Что,ответ прочитан,но дальнейшего диалога нет смысла продолжать,как то так.

Елена Шишлакова

Реально оцениваю, понимаю, насколько это может быть важно для человека

Mi
Miracle_Under_The_Stairs💥

Отличненько.

Галина Вержбовская

Лайк, это одобрение(эмоция), когда дополнительные комментарии излишни.

Наташенька

Так случается, когда мне нравится ответ, но он не нуждается в коментах..

Ольга Кудоярова

Реально оцениваю. Если ответить нечего или времени нет- лайка не будет

Искорка.

Просто порой вопрос похож на афоризм, интересен, но ответа не требует

Mi
Miracle_Under_The_Stairs💥

Благодарю за ответ

Искорка.

☺️

Ирина Цветкова

Оцениваю. Если ставлю класс, значит либо согласна, либо понравилось

Mi
Miracle_Under_The_Stairs💥

Хорошо. Благодарю за ответ

Матанат Панахова

Я ставлю лайк если мне нравится , если не нравится вообще не отвечаю

Елена Кучукбаева

Лично я, если вопрос интересный, то отвечаю! Если нет, то пропускаю.

Татьяна

я ставлю лайк, когда что-то понравилось и с чем в корне согласна

Галина

Смайлики я никогда не ставлю, люблю отвечать на русском языке

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Если я согласна с мнением человека, тогда оставляю сердечко

Феникс

когда не хочу внимание тратить,тогда просто пропускаю...)))