Ки
Кибернетик

Кот лижет мягкие шерстяные вещи и мурчит как реактор . Что не так с котом ? Как отучать??

1022
129
0
Ответы
Олег Чернов
Олег Чернов

Это нормально. Как работает кот? Внутри у нег компрессор. Когда он работает, кажется, что кот урчит. На самом деле, компрессор накачивает внутрь кота воздух, чтобы он мог мяукать. А шерсть лижет, это он воздух фильтрует, чтобы в компрессор не попали частички мусора, что может привести его в негодность. 😉

2
0
Ки
Кибернетик

Ахаха самый смешной ответ' мне понравился

1
Олег Чернов
Олег Чернов

Рад. Просто у меня дочка недавно кошку завела.

1
Ирина
Ирина

не нужно отучать..балдеет в детство впадая...мамку вспоминает..у меня на диване спецом лежит пушистое одеялко...которое я так и называю мамкой🤭он его теребонькает лапками и тоже лижет...теребонькайте кису чаще...он хочет ласки и ваших ручек☝️🐱

10
0
Ирина
Ирина

🤷‍♀️моему домашнему 4+ ГОДИКОВ..А есть еще дачные..подобраный ангорский ...наверное где то около полутора лет...и двое малюток неизвестного пола окраса тедди...тоже наверное около 4 месяцев...и еще те кто просто приходят столоваться на дармовые харчи штук 5-6....вот такая я котомать...

1
Ки
Кибернетик

Не только вы у моих родителей тоже кошки приходят покушать и остаются ' не выгоеять же! Дачные то есть они без вас на даче живут?

1
Ирина
Ирина

котята живут на крыльце...остальные так..сидят меня ждут...тут дачников много...но кормлю их я одна ...приходится ездить из города..а это тройные расходы как вы сами понимаете..🤷‍♀️как дальше будет...один бог знает...хоть и неболей вовсе...

1
Ки
Кибернетик

Вам это свыше зачтется помошь кошкам

1
Ирина
Ирина

не думаю о зачетах...просто жалко живность..в деревне им еще хуже...подвалов нет..чердаков тоже...ютятся по каким то сараям развалившимся без крышь...на мышах долго не протянешь..сколько их прибегало на участок после зимы оголодавших и больных...некоторых лечила...а которые так и не смогли оправиться...но ведь всех не соберешь у себя...у меня тоже негде жить..да и денег полно уходит..я на пенсии..муж пока что работает..а как дальше будет...сие не ведомо.

1
ТН
Тамара Новикова

Блин,у меня кошка супер-мупер породистая была,столько вещей пережрала,залезит на полку в шкаф и грызет,полотенца,футболки,костюм дорогой спортивный,даже джинсы вельветовые дорогущие

3
0
Ки
Кибернетик

Это особый у вас случай))

1
ТН
Тамара Новикова

Мне казалось она одними вещами и питалась-тощая,страшная,хотя другая кошка-ее сестра-однопометница-красива была,как королева

1
Ки
Кибернетик

Может завоевывала вашу любовь и внимание ' мой кот именно любит плед и мой махровый халат ' чавканье и мурчанье на весь дом

1
Станислав
Станислав

Это вполне нормальное явление. Таким образом животина рефлекторно вспоминает мать. С возрастом пройдет. Ну по крайней мере у моих животных это прошло.

0
0
Dima_1_Го
Dima_1_Го

Никак , его рано отняли от груди и поэтому он истинктивно ищет , недополучил короче, я сам в первый раз с этим столкнулся

0
0
Iskander.cahors
Iskander.cahors

А зачем отучать? Надевайте эти вещи на определенные места, пусть он лижет, а вы получайте удовольствие. Всем хорошо .....

0
0
ПА
Петр Антонов

Да не чего страшного..просто запах.. любимого может даже человека...возьмите хорошие духи...или кондиционер

0
0
АС
Алексей Смелик

почему не так: это их естесственное состояние души. Отучить только себя воспринимать это неправильно

0
0
Улугбек
Улугбек

Глубокую санобработку любимому хозяину проводит!!! Поздравляю! Вас любит ваш домосед!!!

0
0
ДФ
Дмитрий Ф.

С котом всё так ) Вот если бы он грабил банки , тогда да , тогда надо было бы отучать )

0
0
АВ
Анатолий Васильевич

запах его волнует, побрызгай вещи духами, запах которых он терпеть не может.

2
0
Ки
Кибернетик

Он не любит дихлофос

1
АВ
Анатолий Васильевич

отлично! но ты наверно тоже?😆

1
Гена Лозовой
Гена Лозовой

надо его тоттдратьи рукаими отбирать-а он привынет и поймет что нельзя

0
0
Владимир Фомичев
Владимир Фомичев

Элементарно . Капнуть на нос духи , и немного , пару капель на вещи .

0
0
Petros Grigoriadis
Petros Grigoriadis

ой да пусть лижет ато он потом что нибуть другое придумает еще

0
0
ВК
Виктор Кинчин

Я бы сказал словами Жириновского ... На живодёрню .. мерзавца ...

0
0
СР
Сергей Решке

Валерианки капнули или чей-то запах, может парфюм, может пот.

0
0
Денис Латыпов
Денис Латыпов

Как отучить не знаю. У меня две кошки, поведение аналогичное.

0
0
ЕК
Евгений Кашаев

Да не как, это нормально. Просто его рано оторвали от мамки.

0
0
Виктор Маркин
Виктор Маркин

попробуй уксус покапать. в подъезде кот гадил. помогло. 😉

0
0
Eduard
Eduard

Приведете ему кошечку, будет кого лизать и с кем мурчать))

0
0
Зиннур (Октябрьский)
Зиннур (Октябрьский)

С какой -нибудь мышкой надо с ним играть, он и отвлечется.

0
0
АЗ
Александр Зитлер

Да Вы что, сударыня. Это вопрос к зооврачу, а я технарь.

0
0
Евгений Кузьменко
Евгений Кузьменко

Ограничте доступ к таким вещам, он в них мамку видит.

0
0
Денис Боровков
Денис Боровков

Кот как человек. У него тоже может быть свой фетишь.

0
0
Николаус
Николаус

Зачем отучать,надо удовольствие от этого получать!

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Делать ли пластику лица? Мой парень бросил меня и сказал что я уродина ???Я правда уродина и делать ли мне пластику
Как в Sony Vegas обрезать видео ? (не удалить ненужную часть дорожки, а обрезать само ИЗОБРАЖЕНИЕ на экране).
Когда всё хорошо, вопросы не возникают?
Внимание! Разыскивается грань! (Истинная Вера и религиозный фанатизм. ) Где грань? Кто взял?
А вы тоже считаете, что миром правят деньги? И если да, то почему.
Почему такие древние религии как ислам и христианство пользуются таким успехом даже в нынешнем, более просвещённом мире?
Что вы думаете о фотоаппарате Pentax Optio W60? Стоит ли приобретать? В основном фоткать природу, животных и детей.
подскажите!! за что наказывают головной болью, мигренью. , когда ничего не помогает уже второй день? ((
Очень легкий вопрос: почему пропадает мотивация действовать (в любом плане), когда познал Сущность Бытия?
душа может быть бездомной?
Верующие, почему Вы такие паникёры, и лжецы?
Как настроить 3D в телевизоре LG 32LW575S-ZC
А это не эгоистично называть своего воображаемого друга, то есть себя, богом? Атеисты поскромнее будут, все же.
Зачем секретные учения если бог то вездесущ и любому верующему при общении откроет тайну?
Помогите отредактировать фото бабушки