Ма
Марс

если человек человека уничтожает или проходит мимо когда нужна помощь то и нет смысла в жизни всего человечества ..

Ответы
Леон Карма

«Даже самые горячие объятия однажды остынут, даже самое верное сердце однажды предаст, самое сладкое воспоминание однажды станет горьким, и ничего не останется, только вечно неудовлетворенное желание и печаль. Не доверяйте людям, вас все разочаруют. Встаньте в объятия природы и ничего не желайте от мужчkины ».

Леон Карма

Ema Destinnová

Александр

А какой вообще смысл у человечества, кроме как отравить и разрушить планету я не вижу, все действия его направлены на это.

Ма
Марс

мало людей малые потребности много людей огромные потребности в тепле еде и развлечениях ..каждому надо одежду и мебель из дерева ..

Александр

Мне нужно, я взял, а что будет завтра хоть трав не расти. Нормальные очистные построить нет денег, мусор горами сваливаем, сами себя травим. живем одним днем.

Ма
Марс

каждому абсолютно человеку очень много надо вещей а спрос рождает предложения ..работают фабрики и заводы чтобы например у каждого был телефон или автомобиль ..

Sonik In The Фингерс

А ведь была любовь...

Та Самая

Всех в утиль

Ма
Марс

и тебя тоже ?

Та Самая

Вы же про человечество а целом говорите

Ма
Марс

допустим кнопка у тебя и ты можешь одним нажатием всех отправить в утиль нажмешь ?

Та Самая

Я нет, вы же написали что нет смысла всего человечества

Григорий

Верно