Ма
Марс

если человек человека уничтожает или проходит мимо когда нужна помощь то и нет смысла в жизни всего человечества ..

51
5
2
Ответы
Леон Карма
Леон Карма

«Даже самые горячие объятия однажды остынут, даже самое верное сердце однажды предаст, самое сладкое воспоминание однажды станет горьким, и ничего не останется, только вечно неудовлетворенное желание и печаль. Не доверяйте людям, вас все разочаруют. Встаньте в объятия природы и ничего не желайте от мужчkины ».

1
0
Леон Карма
Леон Карма

Ema Destinnová

1
Александр
Александр

А какой вообще смысл у человечества, кроме как отравить и разрушить планету я не вижу, все действия его направлены на это.

3
0
Ма
Марс

мало людей малые потребности много людей огромные потребности в тепле еде и развлечениях ..каждому надо одежду и мебель из дерева ..

1
Александр
Александр

Мне нужно, я взял, а что будет завтра хоть трав не расти. Нормальные очистные построить нет денег, мусор горами сваливаем, сами себя травим. живем одним днем.

1
Ма
Марс

каждому абсолютно человеку очень много надо вещей а спрос рождает предложения ..работают фабрики и заводы чтобы например у каждого был телефон или автомобиль ..

1
Sonik In The Фингерс
Sonik In The Фингерс

А ведь была любовь...

0
0
ТС
Та Самая

Всех в утиль

4
1
Ма
Марс

и тебя тоже ?

1
ТС
Та Самая

Вы же про человечество а целом говорите

1
Ма
Марс

допустим кнопка у тебя и ты можешь одним нажатием всех отправить в утиль нажмешь ?

1
ТС
Та Самая

Я нет, вы же написали что нет смысла всего человечества

2
Григорий
Григорий

Верно

0
0
Другие вопросы
нет новогоднего настроения, почему?
помогите как выставлять нужные параметры на Canon 600д
содержит щекур (чир) опистархоз?
Если на торт лить желе ( на ягоды) , то вопрос такой - следует ли клубнику, вишню перед этим смешать с сахаром, или нет?
CANON EOS 600D Как им фоткать? почему кнопка спуска все время что то настраивает но не фоткает???
чем отличается коленвал минск 12вольт и коленвал минск 6вольт лучще фото
Будет смена работы скоро? или все-таки сработаемся 250182 25.10 80?
Расскажите про нас пожалуйста.. . Фото внутри
Если я месяц к новому году готовился, завтра за 1день все снова успею приготовиться? Елочку, игрушки закупить, продук. Внук
Если снится, что кого-то хоронят без тела, с отрезанной головой, что это значит?
а серпантин можно котам кушать?
С кем мне встретить Новый Год если я одна
Объясните мне пожалуйста, почему китайские лампочки для фар "галогенками" называются?
вы топливо себе на новый год прикупили и если да то какое ?
почему же так плохо на душе? (((ЕЛЕНА 08.05.94..КОГДА ВСЁ ПОМЕНЯЕТСЯ?