Ан
Анжелика

О чем вы шепчете друг другу в личку?

Ответы
Андрей Гайдак

Переходя на шепот и склоняясь к уху собеледника, человек показывает доверительное отношение к нему. Тема может быть любой, главное - быть интересной. Считается, что именно сплетни и общение знаками в группах охотников были основным мотивом развития всех языков Земли, ученые назвали это неолитической когнитивной революцией. То же мы видим в непубличном общении в мессенджерах, ватсап и т.д.

Андрей Никанов

Зачем шептать... Просто спрашиваю о чем-то, если нужно... Но в основном, все далеко. Поэтому просто желаешь здоровья, чтобы береглись от заразы ( пока еще актуально), да и вообще жизненного оптимизма. Все взросленькие мои уже, в основном...

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

о том как я касаюсь губами её нежной чувствительной кожи.. доводя её до...сладкой дрожи...

Andrey Vischivkin

Любопытство не порок, Но большое свинство! Конфеденциальная информация.

Просто Александр

У меня нет лички и тех с которыми хотелось бы пообщаться тет-на -тет

Михаил

Так на то и личка, что бы шепот был слышен, только собеседнику🤫

Станислав Силевич

Ничего особенного. Обо всем, что можно говорить между собой.

Юрий

А мне нечего прятать от своего народа. Все громкогласно.

Dr. Faust

О том что этот мир прекрасен, и во многом благодаря Вам

Галина

тут столько бреда а как их убрать не знаю..а вы знаете?

Δυ
Δυσφορέω

Государственные тайны и секреты рецептов шарлотки...

Огнелюбивый Панд

И торта...

Игорь Кистанов

Вот взял и написал так сразу кому попало о чем шепчу

Александр Глущенко

вообще не пишу эта страница не помню с каких времен

Al
Alex

спроси у рекламщиков они там пасутся постоянно

Сергей Фетченко

Анжелика,кто мало знает тот крепко спит😉

Mariwa

о том же что и здесь,+ещё немного о личном.

Ле
Лета

Ваши сиськи со всеми обсуждаем шепотом

Сергей Зимин

О любви ... есть желание присоединиться?

Андрей Никанов

На фотке глаза красивые! 😘 Если Ваши...

Алексей Жук

О том , о чем нельзя знать посторонним

...И Я Улыбаюсь Тебе..

У меня там пусто и гулко, как в ангаре!

Stormbringer

О далёких морях , о волшебных дарах ...

Ергалиев Жомарт

Давайте пообщаемся в личке узнаете..

Davit Baxtadze

i mne ochen ponrovilos zaxatelo chto ti vstala maei gerlfrendom

Ан
Анжелика

Ничего не понятно. Выучи русский. Он красивый

Davit Baxtadze

ты мне очень понровилас поэтаму захотело что ты встала маеи герлфендом

Сереженька Лысенький

зачем шептать. можно отписаться .☕