Арина
Арина

Муж подарил на эти выходные поездку в аквапарк в Казань, нам ехать около 7 часов, я ехать не хочу, еще не очень оправилась от болезни, недавно переболела воспалением легких. Он обижается, до скандала. Плюс страшно ехать из за эпидобстановки. Муж говорит, что я паникерша и все будет ок. Кто из нас прав?

354
83
0
Ответы
Ге
Геннадий

Я думаю, что от болезни надо оправиться, тут Вы безусловно правы!, но Вы можете договориться на время отсрочить поездку в аквапарк "ривьера", я там бывал, но к сравнению в Екатеринбурге аквапарк "лимпопо" интереснее,

1
0
Арина
Арина

Тут скорее лело принципа, ведь это подарок на годовщину

1
Алексей Генералов
Алексей Генералов

Никто. Такие дальние поездки не должны быть сюрпризом, нужно подготовится заблаговременно, иметь настроение, толстый кошелек, отсутствие всяких синдромов и еще кучу всяческих причин как за, так и против.

1
0
Арина
Арина

Логично 👍

1
ВП
Вера Попова

во первых ковид вам не страшен у вас иммунитет, даже переболевший орви имеете иммунитет,проти короны,во вторых свежий воздух- приятные эмоции,в третьих мир и любовь с мужем укрепляет отношения

0
0
Эдуард Вождаев
Эдуард Вождаев

из тескта вы скорее уже переболели, кто бля в здравом уме пойдет в аквапарк, ему видимо дали хз как и он терь пристраивает, в зависимости от вводных там могут интересные вещи выресоваться))

1
0
Арина
Арина

Я переболела неделю назад вместе с ним, но он восстановился быстрее. Да и подарок этот на годовщину свадьбы

1
Ирма Лаева
Ирма Лаева

если у вас внутренний протест против этого мероприятия, какими бы благими намерения мужа или кого там еще оно ни было продиктовано, то 99% нихрена хорошего из этого не выйдет

1
0
Арина
Арина

Это да 👍

1
$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

вы правы зачем ехать в такую даль где соберется куча народу... есь реальный риск.. муж скорее хочет показать как заботиться о вас.. но не думает о том что ето риск.

3
0
Арина
Арина

Риск есть всегда, но в данном случае он не очень оправдан

1
Арина
Арина

👍

1
Юлия . Казахстан
Юлия . Казахстан

А мне не так давно сказала одна знакомая на аналогичную ситуацию . Если тебе дают - значит тебе это нужно . И я стала принимать это. мне на много легче стало .

1
0
Арина
Арина

Мудро, спасибо

1
Александр Жданов
Александр Жданов

Бояться ничего не стоит, но ехать 7 часов ради того, чтобы помочить свою задницу - конечно не стоит. Как говорится - обчинка выделки не стоит.

8
0
Александр Жданов
Александр Жданов

автобус что по другим дорогам катается. Смотрите. Но город красивый. Правда красив он летом

1
Арина
Арина

До лета теперь далеко

1
Александр Жданов
Александр Жданов

..ну, если есть интерес, то скатайтесь, посмотрите, ну и задницу помочите..

1
Арина
Арина

Посмотрим по самочувствию

1
Александр Жданов
Александр Жданов

тогда удачи и успеха!

1
ЗЗ
Златка Золотая

вы правы. Никуда Ривьера не денется...Столько лет стояла..и еще больше простоит. Лучше вообще в Ижевск скатайтесь...в термо. Там круче.

0
0
ПГ
Пользователь Гугла

Конечно муж. Эмоции и радость, которую вы получите в аквапарке гораздо важнее, какой там мучительной смерти от отека легких.

1
0
Арина
Арина

Да логично 👍

1
Счастье
Счастье

Зависит от вас , хорошо подумайте и взвесте все за и против , а развлечения всегда на пользу идут , особенно после болезни

2
0
Арина
Арина

Против пока больше

1
Счастье
Счастье

Ну тогда лучше дома сидите

1
O X A N A
O X A N A

Простите, жёстко скажу. Он Вас добить решил? "Прекрасный план, мистер Фикс"... Арина, какой аквапарк после пневмонии????????

10
0
O X A N A
O X A N A

У меня знакомые из Сочи вернулись. Мужу справили юбилей, тоже поехали, ведь билеты были куплены. Отпраздновали, вернулись. У обоих ковид, маму старенькую заразили, ближайшую подругу тоже. Это только те, кого я знаю.

1
Арина
Арина

Я не ковида боюсь, мы как раз им и переболели, заразились на поминках. Я боюсь еще раз простыть.

1
O X A N A
O X A N A

Надо ехать, Арина, обязательно надо ехать. Иначе МУЖ обидится.

1
Арина
Арина

😁

1
O X A N A
O X A N A

Вот и умничка)) Берегите себя оба!

1
Ин
Инна

Вы правы. Такие подарки, даже при добром здравии, можно делать только по согласованию. А уж после болезни особенно.

8
0
Ин
Инна

Странно... В аквапарк именные билеты. Сделайте вид, что совсем плохо себя чувствуете

1
Арина
Арина

Это тур выходного дня

1
Ин
Инна

Думаю, там можно объяснить ситуацию и изменить данные

1
Арина
Арина

Возможно все

1
Ин
Инна

Значит, и надо так сделать

1
Кто-То
Кто-То

Поезжай, не порть мужику планы. Ему скорее всего уже любовнице свидание назначил, а ты упираешься.

2
0
Арина
Арина

Мда

1
Кто-То
Кто-То

Не, ну тогда он придурок. Сюрприз втюхивать насильно.

1
Ирина Карпова
Ирина Карпова

прекрасный повод провести время- и путешествие и аквапарк.говорите спасибо мужу и пользуйтесь.

3
0
Арина
Арина

Не чувствую себя полностью здоровой, для такой поездки

1
Ирина Карпова
Ирина Карпова

приятные впечатления перекроют все.а сопли романтике не помеха

1
Арина
Арина

Возможно

1
Николаус
Николаус

Сиди дома, вернее будет! Это он здоровье загубить тебе хочет ,приглядись что ещё он отмочит!

1
0
Арина
Арина

Может быть

1
Та
Татьяна

странно...такие поездки как то обговариваются с обеих сторон. тем более вы после болезни.

0
0
Rita
Rita

Муж. В Аквапарке везде вода плюс хлорка. А вам в баньке посидеть совсем не помешало бы

4
0
Арина
Арина

Нельзя в баню после пневмонии.

1
Rita
Rita

В финской можно

1
Арина
Арина

Возможно

1
Rita
Rita

🤝

1
Светлана
Светлана

Дело не в правоте.. если вы не хотите, то зачем себя насиловать. Он хочет, пусть и едет

6
0
Арина
Арина

Это подарок на годовщину свадьбы

1
Светлана
Светлана

А вы заказывали такой подарок?

1
Арина
Арина

Нет и даже не лумала об этом, слишком не уместно это сейчас

1
Светлана
Светлана

Зачем вам подарок, который вам не хочется и вас расстраивает?

1
Арина
Арина

Незачем, муж прав в желании выбраться из рутины хотя бы на день, но я не хочу рисковать своим здоровьем

1
Светлана
Светлана

А куда бы выбрались вы?

1
Марат
Марат

Муж конечно, ты переболела и ничего теперь все хорошо. Езжай и не думай плохом))

2
0
Арина
Арина

Спасибо за мнение

1
Марат
Марат

На здоровье

1
Светлана Костина
Светлана Костина

Вы конечно.Аквапарк в радость не будет.И длинная дорога утомит сверх меры.

5
0
Арина
Арина

Дорогу переношу легко, скорее утомит сам аквапарк, я не большая любительница воды

1
Светлана Костина
Светлана Костина

А вода там еще и какими то добавками(не хлор),но что то ощутимое,на ваше состояние это вообще ни к чему.

1
Арина
Арина

Возможно 👍

1
Светлана Костина
Светлана Костина

И еще .В этом аквапарке ,среди прочего,есть отличный аттракцион.Выплываешь в бассейн прямо под открытое небо.Замечательное чувство.Но опять же после болезни лучше этого не делать.Окрепнуть нужно ,а потом всё и попробовать.🙂☀️☀️☀️

1
Арина
Арина

Спасибо за информацию

1
Валентина Рязанова
Валентина Рязанова

Муж не прав. Берегите себя , не все мужчины готовы беречь своих женщин.

0
0
Татьяна *
Татьяна *

Я бы не поехала после воспаления. Там легко простыть и снова заболеть

2
0
Арина
Арина

Вот и я о том же

1
Татьяна *
Татьяна *

Аквапарк-это ж не билет на самолет, можно перенести

1
Дв
Дванов

травоните его супчиком. может он на унитазе хоть поумнеет. простите(

8
0
Дв
Дванов

а еще насирательного отношения на всех, в том числе и родных. простите за мой итальянский))

1
Арина
Арина

возможно, но есть же альтернатива

1
Дв
Дванов

языкам-есть. знаете, есть такая пословица: простота, хуже воровства....Так вот это о нем. Если человек не понимает очевидных вещей, в силу своего эгоизма(

1
Арина
Арина

Все он понимает

1
Дв
Дванов

🤷‍♂️

1
Андрей Смирнов
Андрей Смирнов

каждый из вас может быть в чем то прав. У тебя слишком много вводных

3
0
Арина
Арина

Меня смущает дорога и возможность заболеть

1
Андрей Смирнов
Андрей Смирнов

У тебя есть право опасаться заболеть, а так же не хотеть ехать зимой в дальний путь. Муж не понимает, что поездка это твое право, а не обязанность. Ему безразличны последствия перенесены тобою болезни, он думает только о себе!

1
Арина
Арина

Он тоже болел, но перенес это легче, чем я

1
Следующая страница
Другие вопросы
Челябинские старушки настолько...? ++
Можно ли чем-то заменить лакрицу?
Здравствуйте. Обьясните пожалуйста как работает Тепловой насос. Как можно проще. ссылки не надо. Спасибо
Кормите голубей на улице?
Не дадите мне три рубля ? )))
Селедочки почистил, картошечки сварил, огурчиков нарезал... что я еще забыл?)
Как соединяются пролетарии всех стран?? С кем??
✪ И от террористов польза бывает ? :-) см ++ ✪
А как Вы повелеваете стихиями? ? (вн)
Помогите! Потеряла сим-карту, но не как найти не могу! Можно что нибудь сделать?
Подскажите пожалуйста настоящую страницу в ВК Константина Давыдова из сериала "Чернобыль: Зона отчуждения"
Монета 1 рубль 1898 года
Хочу знать, как это у других
Пришли в бутик с названием "Всё для звёзд! "..Ваша реакция??))
⌘ О чём спорят тараканы под холодильником ? :-) ⌘