Арина

Муж подарил на эти выходные поездку в аквапарк в Казань, нам ехать около 7 часов, я ехать не хочу, еще не очень оправилась от болезни, недавно переболела воспалением легких. Он обижается, до скандала. Плюс страшно ехать из за эпидобстановки. Муж говорит, что я паникерша и все будет ок. Кто из нас прав?

Ответы
Ге
Геннадий

Я думаю, что от болезни надо оправиться, тут Вы безусловно правы!, но Вы можете договориться на время отсрочить поездку в аквапарк "ривьера", я там бывал, но к сравнению в Екатеринбурге аквапарк "лимпопо" интереснее,

Арина

Тут скорее лело принципа, ведь это подарок на годовщину

Алексей Генералов

Никто. Такие дальние поездки не должны быть сюрпризом, нужно подготовится заблаговременно, иметь настроение, толстый кошелек, отсутствие всяких синдромов и еще кучу всяческих причин как за, так и против.

Арина

Логично 👍

Вера Попова

во первых ковид вам не страшен у вас иммунитет, даже переболевший орви имеете иммунитет,проти короны,во вторых свежий воздух- приятные эмоции,в третьих мир и любовь с мужем укрепляет отношения

Эдуард Вождаев

из тескта вы скорее уже переболели, кто бля в здравом уме пойдет в аквапарк, ему видимо дали хз как и он терь пристраивает, в зависимости от вводных там могут интересные вещи выресоваться))

Арина

Я переболела неделю назад вместе с ним, но он восстановился быстрее. Да и подарок этот на годовщину свадьбы

Ирма Лаева

если у вас внутренний протест против этого мероприятия, какими бы благими намерения мужа или кого там еще оно ни было продиктовано, то 99% нихрена хорошего из этого не выйдет

Арина

Это да 👍

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

вы правы зачем ехать в такую даль где соберется куча народу... есь реальный риск.. муж скорее хочет показать как заботиться о вас.. но не думает о том что ето риск.

Арина

Риск есть всегда, но в данном случае он не очень оправдан

Арина

👍

Юлия . Казахстан

А мне не так давно сказала одна знакомая на аналогичную ситуацию . Если тебе дают - значит тебе это нужно . И я стала принимать это. мне на много легче стало .

Арина

Мудро, спасибо

Александр Жданов

Бояться ничего не стоит, но ехать 7 часов ради того, чтобы помочить свою задницу - конечно не стоит. Как говорится - обчинка выделки не стоит.

Александр Жданов

автобус что по другим дорогам катается. Смотрите. Но город красивый. Правда красив он летом

Арина

До лета теперь далеко

Александр Жданов

..ну, если есть интерес, то скатайтесь, посмотрите, ну и задницу помочите..

Арина

Посмотрим по самочувствию

Александр Жданов

тогда удачи и успеха!

Златка Золотая

вы правы. Никуда Ривьера не денется...Столько лет стояла..и еще больше простоит. Лучше вообще в Ижевск скатайтесь...в термо. Там круче.

Пользователь Гугла

Конечно муж. Эмоции и радость, которую вы получите в аквапарке гораздо важнее, какой там мучительной смерти от отека легких.

Арина

Да логично 👍

Счастье

Зависит от вас , хорошо подумайте и взвесте все за и против , а развлечения всегда на пользу идут , особенно после болезни

Арина

Против пока больше

Счастье

Ну тогда лучше дома сидите

O X A N A

Простите, жёстко скажу. Он Вас добить решил? "Прекрасный план, мистер Фикс"... Арина, какой аквапарк после пневмонии????????

O X A N A

У меня знакомые из Сочи вернулись. Мужу справили юбилей, тоже поехали, ведь билеты были куплены. Отпраздновали, вернулись. У обоих ковид, маму старенькую заразили, ближайшую подругу тоже. Это только те, кого я знаю.

Арина

Я не ковида боюсь, мы как раз им и переболели, заразились на поминках. Я боюсь еще раз простыть.

O X A N A

Надо ехать, Арина, обязательно надо ехать. Иначе МУЖ обидится.

Арина

😁

O X A N A

Вот и умничка)) Берегите себя оба!

Ин
Инна

Вы правы. Такие подарки, даже при добром здравии, можно делать только по согласованию. А уж после болезни особенно.

Ин
Инна

Странно... В аквапарк именные билеты. Сделайте вид, что совсем плохо себя чувствуете

Арина

Это тур выходного дня

Ин
Инна

Думаю, там можно объяснить ситуацию и изменить данные

Арина

Возможно все

Ин
Инна

Значит, и надо так сделать

Кто-То

Поезжай, не порть мужику планы. Ему скорее всего уже любовнице свидание назначил, а ты упираешься.

Арина

Мда

Кто-То

Не, ну тогда он придурок. Сюрприз втюхивать насильно.

Ирина Карпова

прекрасный повод провести время- и путешествие и аквапарк.говорите спасибо мужу и пользуйтесь.

Арина

Не чувствую себя полностью здоровой, для такой поездки

Ирина Карпова

приятные впечатления перекроют все.а сопли романтике не помеха

Арина

Возможно

Николаус

Сиди дома, вернее будет! Это он здоровье загубить тебе хочет ,приглядись что ещё он отмочит!

Арина

Может быть

Та
Татьяна

странно...такие поездки как то обговариваются с обеих сторон. тем более вы после болезни.

Rita

Муж. В Аквапарке везде вода плюс хлорка. А вам в баньке посидеть совсем не помешало бы

Арина

Нельзя в баню после пневмонии.

Rita

В финской можно

Арина

Возможно

Rita

🤝

Светлана

Дело не в правоте.. если вы не хотите, то зачем себя насиловать. Он хочет, пусть и едет

Арина

Это подарок на годовщину свадьбы

Светлана

А вы заказывали такой подарок?

Арина

Нет и даже не лумала об этом, слишком не уместно это сейчас

Светлана

Зачем вам подарок, который вам не хочется и вас расстраивает?

Арина

Незачем, муж прав в желании выбраться из рутины хотя бы на день, но я не хочу рисковать своим здоровьем

Светлана

А куда бы выбрались вы?

Марат

Муж конечно, ты переболела и ничего теперь все хорошо. Езжай и не думай плохом))

Арина

Спасибо за мнение

Марат

На здоровье

Светлана Костина

Вы конечно.Аквапарк в радость не будет.И длинная дорога утомит сверх меры.

Арина

Дорогу переношу легко, скорее утомит сам аквапарк, я не большая любительница воды

Светлана Костина

А вода там еще и какими то добавками(не хлор),но что то ощутимое,на ваше состояние это вообще ни к чему.

Арина

Возможно 👍

Светлана Костина

И еще .В этом аквапарке ,среди прочего,есть отличный аттракцион.Выплываешь в бассейн прямо под открытое небо.Замечательное чувство.Но опять же после болезни лучше этого не делать.Окрепнуть нужно ,а потом всё и попробовать.🙂☀️☀️☀️

Арина

Спасибо за информацию

Валентина Рязанова

Муж не прав. Берегите себя , не все мужчины готовы беречь своих женщин.

Татьяна *

Я бы не поехала после воспаления. Там легко простыть и снова заболеть

Арина

Вот и я о том же

Татьяна *

Аквапарк-это ж не билет на самолет, можно перенести

Дв
Дванов

травоните его супчиком. может он на унитазе хоть поумнеет. простите(

Дв
Дванов

а еще насирательного отношения на всех, в том числе и родных. простите за мой итальянский))

Арина

возможно, но есть же альтернатива

Дв
Дванов

языкам-есть. знаете, есть такая пословица: простота, хуже воровства....Так вот это о нем. Если человек не понимает очевидных вещей, в силу своего эгоизма(

Арина

Все он понимает

Дв
Дванов

🤷‍♂️

Андрей Смирнов

каждый из вас может быть в чем то прав. У тебя слишком много вводных

Арина

Меня смущает дорога и возможность заболеть

Андрей Смирнов

У тебя есть право опасаться заболеть, а так же не хотеть ехать зимой в дальний путь. Муж не понимает, что поездка это твое право, а не обязанность. Ему безразличны последствия перенесены тобою болезни, он думает только о себе!

Арина

Он тоже болел, но перенес это легче, чем я