Вл
Владимир

Лююююдиии😮!!!!!!! Зачем обливаться туалетными водами, одеколонами и духами? Нравиться, если вам ну, прям очень- намажьте по носом и дышите. Зачем травить окружающих🤦‍♂️?

Ответы
Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Вот специально сейчас на Вас напшикаю.))) Да побольше, побольше!!!))) Вот только вряд ли от тех, кто здесь сидит вам это прилетит, говорите своим в непосредственной близости.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Нет, ну спросите, вдруг Вам нельзя даже рядом находиться?

Вл
Владимир

🤔 Да ну... Можно, наверное.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ну вот. Можно еще зажигалку или спичку зажечь и часть эфирных паров сгорает.

Вл
Владимир

Сгорает спирт, а масел очень мало.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Так за счет спирта и распространяется запах.

Олёна

поддерживаю !!! мыться надо чаще ,а не духами обливаться,а то сидишь с таким(такой) рядом и задыхаешься,а потом еще мужу объясняешь почему от тебя муж одеколоном воняет😕

Снегурочка

Люди сильно духарятся лишь потому, что им самим очень нравится запах и они его тот себя не чувствуют. Под носом - это не про них. Им нужно, чтобы всем нравился их аромат)))

Валентина Рязанова

Точно ! Дочь купила мне в подарок духи, спрашивает нравятся они мне, я говорю , люди душатся не для себя, а для окружающих , а на всех не угодишь. 🤷‍♀️👵🍁

Роман

это некомпетентные люди. не знают что духи это нечто личное, они должны чувствоваться только непосредственной близости

Алекс Венцель

Не пользуюсь и не люблю все эти парфюмы... У каждого человека есть свой неповторимый запах и этого достаточно...

Вика Родионова

Да как то плевать на окружающих. Если только не перебор с количеством вылитого на себя . А в остальном плевать

Вл
Владимир

АААА Ну, да...

Вика Родионова

Этикету милок подучитесь потом вылезайте с такими вопросами

Вл
Владимир

Конечно... Я же из лесу вышел... Там только берестяные книги

Вика Родионова

Заметно

Вл
Владимир

Отлично

Станислава Левицкая

Чаще всего те,кто обливается,хотят забить запах немытого тела,сомнительными запахами парфюма..

Вл
Владимир

Ага... Мне один написал, что навозом вонять? 🤦‍♂️

Ан
Анастасия

...Вы чего так кричите?! Вот есть у меня любимая вода Bulgari...- и почему я должна только под носом?!)

Ан
Анастасия

...хорошо - Вам поверю - Вы вообще раньше не кричали)

Вл
Владимир

Вообще стараюсь этого не делать... Ну вот вышло так....

Ан
Анастасия

...доброго дня без запахов...резких)

Вл
Владимир

Спасибо...... и Вам хорошего настроения.. 🙂

Ан
Анастасия

... спасибо)

.Дzzzыыыnь..🙈🙉🙊

Ага, у нас один водитель любитель.. зайдёте в кабинет-хоть вешайся)) я его всегда выгоняю))

Анна ***

Ой, не знаю что и лучше, у нас вон один ходит и не пользуется, от него как от помойки несет

Вл
Владимир

Может ему помыться надо и вещи постирать... А то представляете какая гремучая смесь помойки и парфюма 🤦‍♂️

Анна ***

Да уже сказали, он видимо один раз и помылся)

Вл
Владимир

А постираться не забыл?)))

Анна ***

Говорит стирал, военный постирал и паспорт, но видно стирал не то)

Вл
Владимир

Видимо.

Valentina Manvag

знакомо ! Пришлось попросить высадить из автобуса,какая то тварь наверное выкупалась

Ирина Цветкова

Согласна. Даже в больницу обливаются и не думают, что кому то просто плохо становится

Искорка.

Согласна. Особенно на приём в больницу... Чистое тело, максимум дезодорант

Оксана 🐉

Особенно это бабушек касается... Где они такие духи только берут..

Вл
Владимир

🤷‍♂️ Как говорит моя бывшая тёща- настоящие французские))))) А в машине даже в мороз и жару приходилось ездить с открытыми окнами 🤦‍♂️

Оксана 🐉

Вспомнила этот "аромат"

Лю
Людмила

Радуйтесь,что Вы чувствуете запахи...Значит,не больны ковидом!😆

Сергей Субботний

эээээ... а в чём проблема? тебе не нравится запах парфюма?

Вл
Владимир

Мне не нравится запах парфюма, который распространяется на 5 метров от человека.

Сергей Субботний

ну и ладно. я ничего в этом не вижу фатального. ну, пахнет - и пахнет. не дерьмом же.

~L
~Eva Lansca~

Вот хороший вопрос ! Чужой парфюм это аллергия жуткая .

Татьяна ~

Полностью согласна! Рядом с такими стоять невозможно

Тихая Мелодия

Верно.Иной раз просто ужасно и дышать невозможно.

Игорь

Владимир, а травить этом вопросом это правильно?

Шепот

Всего пару капель за мочками ушей и на запястье

Go
Goosha

да,китайскими,пахнущими газировкой ,,буратино!"

Ворон

Для маскировки запаха немытого тела. 😃😂

Ша
Шальная🇷🇺

Угу, особенно мужчины в лифте...это ужас)

Es. Vik.

Вот я сижу с Алехой. Хоть он и не далёкий, но пахнет от Алехи сиреневый водой))

Ша
Шальная🇷🇺

Вик))💋