По
Половинка

Народ! А вы зачем интересуетесь чужими интересами, к тому же если интересы вам не интересны?

Ответы
Иехидна 🍄

Это как диалог :
- у тебя крестовая отвёртка есть?
- а тебе зачем?
- да розетку раскрутить надо
- понятно... Не нету...
ЕСЛИ НЕТ, ТОГДА КАКОГО ХРЕНА СПРАШИВАЕШЬ?????

Андрей Науменко

Так вроде бы это не запрещено. И потом, можно найти людей со сходными интересами. А сделать это, не спрашивая об интересах, очень сложно.

Андрей Науменко

У меня всё великолепно, мой ответ чётко отвечает на Ваш вопрос, а Ваши "три слова" это явный признак идущей в разнос фазы.

По
Половинка

ооооооооооо цикличность прёт.....

Андрей Науменко

Именно. Замечаете, что уже зациклились. Это хорошо. Попробуйте это преодолеть.

По
Половинка

только слабый мужчина может спорить с женщиной.....

Андрей Науменко

Только глупая женщина будет напирать на половые признаки в дискуссии. Тут вопрос позиций, а не половых признаков.

Виктор

Чтобы узнать что чужой интерес тебе не интересен ,сначала надо узнать суть интереса у интересуемого!

По
Половинка

противоречишь....

Виктор

Нисколечко.Тютелька в тютельку!

По
Половинка

ещё и не мужик.......под ником мужика.....

Виктор

Вредная Половинка всегда почему-то норовит нахамить

Kazbek Tuaev

Чужими интересами интересуются интересанты, которые делают из них интересующие их интересы...

Kazbek Tuaev

А я только прочёл и написал, "сказал" -2 минуты, а теперь смотрю стало 4 минуты...

По
Половинка

и начинаешь...оправдываться........

Kazbek Tuaev

А в чём оправдываться -то? Ты вообще, чья половинка?

По
Половинка

жопы.....половинка....

Kazbek Tuaev

А-А, ну так бы и сказал, с гомиками я не общаюсь...

Павел Топчий

Я хочу понять чего хотят люди и помочь им добиться своих целей если это возможно

Павел Топчий

Какой негатив

По
Половинка

Ага....а у тебя получается .....что одному хорошо, тебе - негатив .

Павел Топчий

Не только мне хорошо

По
Половинка

Значит ....нажиться у тебя желание за счёт других есть....тогда будет тебе хорошо, а другим - плохо

Павел Топчий

Я не понимаю почему вы меня в чем-то обвиняете

Владимир Гордиенко

Если нет интереса, нет смысла интересоваться. Вопрос- масло масляное...

По
Половинка

когда нет достойных букв в ответ......начинается вот такая критика.....ТЫ ещё на обсуждения Ника перейди....

Владимир Гордиенко

С такими вопросами и ответами Вас, думаю, скоро (если не уже) будут посылать не определенное количество букв. Я просто Вам сказал правду в глаза. Ваше право обижаться. Тем более мы с Вами детей не крестили, чтобы сразу ТЫкать. Это еще раз подтверждает смысл написанного мною выше... Здоровья, счастья Вам и обдуманных речей и поступков.

По
Половинка

да ТЫ...не прав.....чмо.....

Владимир Гордиенко

Вот в этом вся твоя СУЧНОСТЬ. Морально, и, возможно, физически опущена ты по всей программе. Мерзость из тебя так и прет. Сожалею твоему несчастному прозябанию.

По
Половинка

себя пожалей.......суЧонок....

Марина Ростовская

Чужие интересы бывают не только интересны, но и познавательны

По
Половинка

Это в том случае, если они интересны, а в данном случае?

Марина Ростовская

Если мне не интересно- абсолютно не интересуюсь

Виктор Шаламов

Из любопытства. (Любопытство - не порок, но большое свинство).

(◆_◆)

Чтобы поинтересоваться перспективами в своих интересах.

Галина Мамаева

А лишь бы что-нибудь спросить, я пропускаю сей интерес)))

Валентина Владимировна

потому что мысли мысленные, и народ народный!

По
Половинка

ага......про масло добавь.....

Абрек

А тебе, это зачем?.....не подумав я спросил!

Абрек

А как это узнать?

По
Половинка

По буквам...

Абрек

Не намекай, я уже согласен!

Абрек

😊

Виктор Гордеев

Не для того чтоб с ними поигать явно

Виталий Морозов

Своим .чужие не нужны для холостого

По
Половинка

свой...не интересен ...хммм....

Виталий Морозов

ношу своё но чистое береч надо зато долго в ходу

Ни
Николай

хороший вопрос!
присоединяюсь!!

Sa
Salabem

Так в двух словах не сказать ☺️

Андрей X

чтоб заинтересовать ещё больше

Валерий

не интересуюсь не интересным

Александр Шебалин .

Ради неинтересного интереса.

Игорь

Что-бы разговор поддержать.

Николай Николай

Просто повод для общения)

Евгений Медем

Это вы себя спрашиваете?

По
Половинка

Зачем

Евгений Медем

Вот именно.

По
Половинка

Минус карме.

Роман

Если человек интересен.

Рустам Абдухаликов

Лично я не интересуюсь.

По
Половинка

Лично ты... Молодец!!!!

Рустам Абдухаликов

Спасибо.

Павел Лелеков

Не интересуюсь вообще!