Solomon Benamuki

Устроил стирку. В здравом уме и ясной памяти. Всё как обычно: заложил, засыпал, режим - и вперёд! Точно помню, как считал носки - 6 шт. На выходе нашёл только 5. Тщательно перерыл все вещи, обследовал машинку... 5 и всё..! Мистика... А в своё время поругался из-за этого с женой... У вас было нечто подобное..?

Ответы
Св
Светлана

Было,два взрослых ,адекватных человека,не разбрасываем,корзина для белья,стиральная машина,закрытая лоджия..Проходит какое-то время,и штук пять носков без пары...Мозг на вынос,ГДЕ,мать вашу эти чертовы носки...Так и не всплывают..У меня подозрение,заговор изготовителей..один носок из растворяющихся ниток 😄

Solomon Benamuki

Значит я не сумасшедший...

Св
Светлана

Вы более, чем нормальный...

Владимир Жиров

Сколько раз такое бывало, кладёшь чётное количество носков в стирку, не выходе - нечётное. Секрет прост. Носок очень маленький и может в процессе стирки попасть в штанину брюк, в карман штанов, куда угодно.

Св
Светлана

И исчезнуть там навсегда.

Владимир Жиров

Типа того.

Котопланетянин.

Я изучал стиральную машину. Носок может сквозонуть в зазор между баком и прокладкой, а потом болтаться в поддоне, пока не забьётся сливной фильтр этим носком )) А ремонт.. машенники по 7000 выставят потом ценник.

Уральская Рябинушка

Было. Оказывается, он провалился за барабан. Как? Не знаю. Обнаружила только тогда, когда машина забарахлила и вызвала мастера. Достал мастер барабан, и там носок и кое-какая мелочь-косточки от бюстика😅

Ел
Елена

ИНОГДА ПО КРУГУ ЗАСТРЕВАЕТ ПО ВСЕЙ ДЛИНЕ ВОЗЛЕ РЕЗИНЫ И ЕГО МОЖЕТ БЫТЬ И НЕ ВИДНО ! ПОСМОТРИТЕ В ЭТИХ МЕСТАХ ПО ВСЕМУ КРУГУ - МОЖЕТ ТАМ И НАЙДЕТЕ ! У МЕНЯ ТАКОЕ БЫЛО - Я НАХОДИЛА !

Solomon Benamuki

Спасибо.

Алексей Лушин

Да. Парадокс, но их в фильтре нет. Да и просочиться они не могли. Круговорот носков - загадка. Мужской пасьянс мудрые люди придумали!

Solomon Benamuki

Значит, я нормальный..? Это утешает...

Алексей Лушин

Все мужики так. У тебя хоть жена мало-мало смотрит. Покупать стараюсь пар по 10 одинаковых, а из стиралки разные достаю. Один раз 23 размера. Чёрт, не помню!

Sa
Samarskaya

Машинка крадет носки😂у меня так было)) есть еще вариант в какой то вещи запутался или вовсе не постирали

Галина

😂😂😂!!!! целых два ПАКЕТА ВЫБРАСЫВАТЬ, ВНУКИ НЕ ЗАХОТЕЛИ РАЗБИРАТЬСЯ .я думала у меня одной росомахи .

Solomon Benamuki

Мысленно вместе..!

Галина

Это как .? Все еще смеюсь, спасибо развлёк .

Solomon Benamuki

Не за что..! Обращайтесь!

Галина

Не за чем ,сама все вопросы решаю и исполняю .

Алекс Венцель

Было: Положил в карман брюк деньги, а они исчезли, но спустя время опять их там обнаружил...

Solomon Benamuki

Мистика...

Алекс Венцель

Почитайте у меня раздел рассказов "Необъяснимое" Проза.ру автор Алекс Венцель...

Solomon Benamuki

Добро. Спасибо.

Татьяна Черненкова

Да и у меня такое бывает, один раз я нашла вещь прилипшую к баку сверху... Это невероятно)))

Юлия Пак

Нет. Я всегда нахожу недостающий. Он или не попал в машину, или выпал по дороге на сушку.

Та
Татьяна

найдется в рукаве рубашки, в уголке пододеяльника, в кармане халата, ...точно, мистика!

Lady Winter 🇷🇺

Давно не случалось. Носки стираю в специальном мешочке, из него не убегают))

Радость

Вот! Решение проблемы!)))

Ирина Карташова

Разберите и увидите лахмотья на валу или в трубке слива.

Валентина Леонтьева(Карелия )

Что у вас за машины!??? Уже непервый вопрос на эту тему..

Solomon Benamuki

Замечательная машинка Electrolux...

Валентина Леонтьева(Карелия )

Да уж замечательная, если носки жрет

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Нет, у нас ничего не теряется! Просто Домовой добрый!))

Просто Саша😍

Вам это надо с женой ругаться из за носка.купи новые

Solomon Benamuki

Конечно это не повод, согласен. Тем более, что уже 10 лет как разведён...

Просто Саша😍

Я тоже ура

Solomon Benamuki

Так мы оба счастливы..!

Валентина Владимировна

найдете на барабане,когда стиралка сломается...........

Сергей Антипин

у нас постоянно, но я не ищу-раз, и выкинул второй

Solomon Benamuki

Так и сделаю теперь...

Владимир Беккер

Он провалился в щель между корпусом и барабаном.

Галина Смирнова

Может быть затянуло под барабан? так может быть?

Татьяна Tatiana

поищите в пододеяльнике или наволочке. он там!!!

Solomon Benamuki

Фигушки..! Были только футболки и носки...

Татьяна Tatiana

тогда мистика...

Solomon Benamuki

Вот именно...

Марго

А в специальной сетке стирать не пробовали? ))

Eustace

так это.. если носков на взвод?)))

Марго

Да хоть на роту...)

Eustace

вот и не в ходу у них сетки для бережной и отдельной стирки)) казарма же))

Solomon Benamuki

Да вы что, в самом деле..? Я же изначально не знал, что машинка носки хавает..!

Eustace

🤣 не беда.. кормите почаще!))

Та
Тамара

Было Только в машине стирались ... деньги...

Solomon Benamuki

Тоже пропали..?

Та
Тамара

Ещё червонцы... приклеились к иллюминатору, но не все ...

~L
~Eva Lansca~

Часто !! Машинка ими п питается, что ли ?

~L
~Eva Lansca~

А то , что пододеяльник всё любит припрятать внутрь , уже не обсуждается даже.

Solomon Benamuki

Так всё проверил...

~L
~Eva Lansca~

Вот вы только пару стираете. А мы то привычные , уже не заморачиваемся !

Ки
Кибернетик

Даа а потом оба носка уже сухие в шкафу

Solomon Benamuki

Фигушки..! 5, хоть ты тресни...