По
Половинка

Год быка в год -21...а это же ...очко.....страшно блин.....а вы как думаете?

Ответы
Pələng

15 февраля 1961 — 4 февраля 1962 Металлический Бык 3 февраля 1973 — 22 января 1974 Водяной Бык 20 февраля 1985 — 8 февраля 1986 Деревянный Бык 7 февраля 1997 — 27 января 1998 Огненный Бык 26 января 2009 — 13 февраля 2010 Земляной Бык...
Я прожил все этих быков, нет проблем!

Ѻлегъ

Лето Кричащего Петуха, по Коляды Дару, 7529 от С.М.З.Х. ...или, по Круголету Числобога - Лето Зелёного (Лесного) Змия. так что, не ссыте, барышня. всё будет хорошо 😉

По
Половинка

ты Хто такой...давай До свидания.....

Ѻлегъ

хто, хто..? дед пихто ...и тебе не хворать

Zmey_Ua. Слава Україні!

Ей не понять.

По
Половинка

как будто ты родился в год Кричащего петуха?????? Тока они понимают))))) Ну если ещё...прокричишь три раза....🤣

Zmey_Ua. Слава Україні!

Одни шпильки на уме.

По
Половинка

ага...а у тебя одни 40 дней в календаре.....

Николай 🇷🇺 ♿️

А я думаю, что это просто новый год. А уж быка, слона, бегемота или маньяка - не имеет вообще никакого значения. Глупые теории всяких фантастов

По
Половинка

нумерология.....не впечатляет?

Николай 🇷🇺 ♿️

Меня в принципе вся эта мура и воображаемые варианты по всяким звездам, картам, бутылкам и т д - не впечатляют совершено. Каждый зарабатывает деньги как может. Есть у человека умение внушать что либо другим - вот они и внушают что хотят.

По
Половинка

а если...для личного пользования....

Николай 🇷🇺 ♿️

Причем тут личное использование? Зачем мне специально заставлять верить в бред, чтоб использовать его для личного использования?

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Конечно страшно...Ковид-это цветочки по сравнению с Быком в очке))😂😂😂😂😂

Улугбек

Нууу... Е ли "блин", то это - терпимо... Нынче все на этом заклинились...

Это Я

Не играй в азартные игры... Привет) непоседа)

Ва
Василий

Мой год и будет прекрасным.

Роман

Очко быка, ты его боишься?

По
Половинка

а ты?

Роман

А мне по фигу. Все скорее зависит от меня нежели от года и тд..

Марат

А ты не играй в очко😀😀

По
Половинка

а ты...играешь?

Марат

У нас говорят в Нехорошего😀

Игорь Богомолов

Очко говоришь.......

Константин

А выбора нет

Александр Митич

два очка....

По
Половинка

у тебя?????