Валентин Шолохов
Валентин Шолохов

25 ноября 2020 (World Information Day) В 1994 году Международная Академия Информации учредила Всемирный день информации, датой празднования назначили 26 ноября. С каждым годом этот праздник приобретает все большую значимость на нашей планете. Ведь средства массовой информации развиваются ежесекундно, и ранее не ведомые человечеству технологии стали повседневным окружением человека. Мы живем в мире компьютерных технологий и, благодаря всемирной сети Интернет, можем передавать и получать данный из любой точки планеты. День информации пришел - Желаю мудрым быть! Чтоб информацию нашел, Что помогает жить! Чтоб информация всегда Полезной лишь была! Чтобы бед не ведал никогда, Все удались дела!

100
0
0
Другие вопросы
Я занимаюсь Gimbarom я научился yoyo и начала ужасно болеть спина почему я даже нагнуться не могу
Мальчики сокращают жизнь своих матерей, я думаю что это так и есть.
как выбрать хорошие кросовки для бега и чтобы долго служили как понять качественные ли они для подросков помогите
Помогите вопрос о спорте !
Раньше говорили что цвет хаки (оливковый) молодит, сейчас мол леди за 30 старит. Что вы думаете ?
Не могу подобрать одежду к синим штанам.
Когда в Питере будет мотофристайл шоу? (какого числа, сколько стоит?
интересно почему????
дочери в школе задали написать письмо синдбаду-мореходу. очем можно написать?
За какую команду вы болеете?
Что симпатичнее? Когда у девушки вздернутый нос или нос с горбинкой?)))
Где можно найти полную статистику футбольных матчей (угловые, офсайды, владение)?
что будет, если удлинил колонки но провод меньше сечением?
как завут маму у давинча
Можете покидать картинок платьев на выпускной из 9 класса?