Маринчик С

Здравствуйте. Парень когда надо помочь или когда он вносит в чёрный список. Потом проходят неделя или две является. Вы считаете это взрослое отношение. Систематически вносит постоянно.

Ответы
Владимир Авраменко

Были люди которые хамили, а другие извинялись на следующий день, а другие так и хамят, я с ними не веду диалог -- просто на его хрень не отвечаю, и мне даже приятно -- этот человек болен, а зачем мне его лечить моими эмоциями, если много нормальных людей здесь убивают своё драгоценное время

Wolf Werwolf

Простите конечно, я могу сильно ошибаться, он к вам возвращается потому что вы его постоянно принимаете, просто знаете что примите, поэтому вот так себя с вами и ведет себя... я так думаю...

Wolf Werwolf

ну тогда ставьте любые, приемлемые для вас условия, ему они как слону дробина.

Маринчик С

Он хочет гостинку пусть арендовывает. Коснулся момент переезда он гостинку искать стал. Не нравятся мои условия пусть помогает.

Wolf Werwolf

другими словами если он поможет значит его примут??? значит заплати и приходи??? это разве условия??? это экономика: деньги товар деньги...

Маринчик С

Деньги тоже нужны. Мне вот 5 декабря жилье оплачивать.

Wolf Werwolf

Мне тоже отплачивать в конце этого месяца, но только ЖКХ и их тоже не мало, тысяч 10 точно надо, для этого и зарабатываю... а если будешь получать деньги от того кто плюет на тебя, это не сделает тебе ни чести ни имени..

Ма
Марина

Занесите в чс, и забудьте о его существовании. И не старайтесь понять, взрослый человек, а внутри маленький мальчик, бегущий от лыбых проблем. Такое не исправить не понять(((

Станислав

Нет, не взрослое, я бы даже поменял формулировку "взрослое"-взрослых дебилов тоже хватает. Так себя ведет весьма недалекий человек и не важно мужчина то, или женщина.

Станислав

Его интересует Ваш заработок или просто чтобы Вы чем то были заняты?

Маринчик С

Честно заработок. Потому что как не вышло с работой он стал придумывать отговорки не видеться со мной.

Станислав

Ну в принципе я Вам своими вопросами все объяснил. Очевидно же-зачем Вам подобный человек?

Маринчик С

То ещё что то

Станислав

>> То ещё что то - не понял

Seduce Mi Mente ;)

Психоз.
Боязнь чего-то..
Обида детская...
Так обычно подростки поступают и люди со слабыми характерами.

Seduce Mi Mente ;)

Значит так.
Вопрос в том он вас двоих тянул или вы раболи и сами за себя платите ?

Маринчик С

Я сама за себя. Один раз мне он гостиницу оплатил.

Seduce Mi Mente ;)

Тогда видимо меркантильность победила.
Или у него был горький опыт, что конечно не повод, думать чтов се такие...

Маринчик С

Блин он мужчина он должен обеспечивать

Seduce Mi Mente ;)

На постоянной основе нет.
Это личной выбор каждого человека.
Вы же не женаты, детей нет...
Поймите просто вам нужен тот кто будет вас обеспечивать, тот кто захочет этого,а он человек который хочет что бы все было отдельно и имеет на это полное право.

Светлана Костина

Нет.Это не взрослое отношение.Очень неприятно себя чувствовать в таких ситуациях.

Маринчик С

Я пытаюсь его понять я не могу. Если что то у него не ладится что не повод срываться на других я ему ничего плохого не делала.

Светлана Костина

Токсичный человек.Виноватит кого то,ему так нравится.

Николаус

Гони его гони, потом не будет случая! Погубит он тебя,не могущая сказать нет!

Маринчик С

Он себя уже погубил. На один глаз видит.

Николаус

Зрит в корень?

Маринчик С

Видимо

Alina Nn

надо оттуда не выходить для него. Просто игнорировать.🤷‍♀️

Маринчик С

Не наблюдала такую картину внёс в чс но при этом общается и не отстает

Alina Nn

игнорь

Ад
Ади...

Нормальное)) он просто остывает, а потом опять горит))

Маринчик С

Ну такое

Ад
Ади...

Вы не ответили взаимностью?

Маринчик С

Я знаю в чем причина он при ссоре говорил.

Ад
Ади...

Есть такой типаж))

Маринчик С

Он со мной встречается помогает что то не по плану пошло я в чс у него. Остывает приходит дальше помогает. Но такими обвинениями кидается до слез обидно.

Ад
Ади...

Либо Вы принимаете его манеру и не паритесь по поводу его перемен настроения... Либо завязываете с ним...

Улугбек

😏Легко...

Нана Наночка..

Так внесите Вы его в чёрный список и не парьтесь....

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Просто это интернет и не стоит принимать всерьез.

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Возможно вы, как-то так себя ведете, слишком серьезно и навязчиво, для такого сайта, как этот. Слишком серьезно воспринимаете общение с ним. Чего-то от него ждете. Его это забавляет, ведь он-то понимает, что это всего лишь интернет и, когда вы ему надоедаете, отправляет вас в чс. А потом опять общается с вами, ведь вы-то неизменно идете на общение и заново впадаете в иллюзию. И так из раза в раз. 😁

Маринчик С

Во первых у нас общение не в интернете. Он приезжает помогает и делает для меня что то

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Может он так же и к другим приезжает и делает то же самое, что и с вами. 😆

Маринчик С

Нет

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

А чтобы не мешали, в чс вас добавляет. Стопудов.

Ин
Инна

Но ведь Вас это устраивает. Значит, всё нормально

Маринчик С

Ничего меня не устраивает. Это не нормально. Если один раз я понимаю а у него периодически.

Ин
Инна

Тогда расставайтесь

Маринчик С

Как только я его забываю он звонит и пишет делает что то.

Ин
Инна

Не реагируйте

Маринчик С

Причина ссоры я устраваюсь на работу не получилось. Он каждый день приезжал забирал. Далее переехала от подруги. Вопщем стычка из за работы произошла. Он хочет чтобы я работала.

Ин
Инна

Разумное желание

Валерий

а какое отношение у тех кто столько допускает!?))

Alexandr Kolomytsev

Посылай его на***. Это поведение как у ребёнка

Загадочный Собеседник

Да это и не парень ,а девка капризная значит.

Маринчик С

Верно девка

🍒 Анастасия 🍒

Что-то у вас и в реале и в инете одно и тоже...

Warlock

Куда вносит.. ??.. А как же вынос тела ??.

Маринчик С

Чс телефон вконтакте сам номер блокирует ватцап

Warlock

Извини не знал.. Может взломать ??..

Маринчик С

Как взломать.

Warlock

Я думаю . что нет смысла.. Если по телефону . то воткни в чс.. Если в компе . то звякни админам..

Маринчик С

Очень смешно

Warlock

.. Я редко улыбаюсь..

молодец. не хочет быть френдзонщиком

Маринчик С

Он не френдит

и правильно. если он тебе друг значит и не требуй лишнего

Маринчик С

Он больше чем друг.

а как это для него выражено?

Николаич

ипппппать колотить...это что было? 😄

Оксана 🐉

Вот потом попросишь, я тебе вист не скажу 😋

Николаич

Та ладно-колись по чесноку)

Оксана 🐉

Высшее экономическое 🙈

Николаич

👍

Оксана 🐉

😊

Lady Winter 🇷🇺

Это не ваш парень. Просто знакомый.

Lady Winter 🇷🇺

Тогда непонятно ваше недовольство. Вот сколько для вас сделал, а вы не рады. Почему?

Маринчик С

Я рада но дела усложнились сейчас. Он вспылил из за моей работы.

Lady Winter 🇷🇺

А что не так с работой?

Маринчик С

Устраиваюсь но это не повод избегать меня.

Lady Winter 🇷🇺

А кем устраиваетесь?

Vadim

Здравствуйте. не совсем понятно

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

А зачем с таким шкуру тереть?

Маринчик С

Во первых я с ним. Не изменяю слежу за собой.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

А более корректно можно пояснить?

Георгий Клинцов

ВХОДИТ И ВЫХОДИТ.ТУДА-СЮДА.

Маринчик С

Я не знаю куда он входит.

Георгий Клинцов

ПЕЧАЛЬНО.

Хусейн Исломов

Ну да, а чтоже делать тогда

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Это ребячество какое-то.

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

А мне казалось, что женщина всегда знает как!

Маринчик С

Я у него в чс везде. Не говорить не видит меня не хочет. Мне надоели его чёрные списки когда он не прав. Мне надоело всегда чувствовать себя виноватой. Мне надоел этот скандалист.

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Так что ж Вас держит? Бросайте его! Просто уходите.

Маринчик С

Просто чс постоянно. При этом возвращается ко мне.

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Так пускать не надо! Всё! Ушёл и всё! Прощай! Зачем пускаете? Любите?