Ол
Оля

Приятных вам с утра мгновений.. хороших планов .. вкусных настроений) Пусть каждому из нас достанется от Жизни огромный кусок самого вкусного на свете торта, под названием "СЧАСТЬЕ"! Доброе Утро!!)😉

101
2
0
Ответы
Владимир Асиновский
Владимир Асиновский

А кого у вас выбрали мэром ? У нас 6 декабря переголосование

4
0
Ол
Оля

старый остался....Труханов

1
Владимир Асиновский
Владимир Асиновский

А у нас старый отказался. Или уговорили отказаться

1
Ол
Оля

Это для нас тайна)

1
Игорь
Игорь

И Вам того же и от всей души!🙂

1
0
Ол
Оля

Благо Дарю.

1
Другие вопросы
Почему на iphone в iTunes нет онлайн радио, как на ПК версии??
какие видеокамеры лучше снимают в комнате при искусственном освещении ?? модель и фирма нужна .искал среди Сони желатель
Хотелось бы узнать как вообще в Кабардино-Балкарии. А именно в Нальчике. Там стреляют? Какие опасности могу быть там? Хотел
Как изготовить самый простой трубогиб для профильной трубы?
У меня ребёнок Из Оренбурга едет в Саранск. Купил билет, а по какому времени будет отправляться поезд, не понял.
Прaвдa что на самом деле Путин работает на Америку а все его "анти-американские" законы это показуха для лошар?
У меня иногда так странно бывает: вот просыпаюсь я, смотрю из окна, а рам всё небо какое-то полусерое-полузелёное,
Где в Пекине купить оптом вечерние платья? С отличным качеством, возможно копии брендов
Всю жизнь прожила в частном доме, сейчас нужно уходить жить отдельно. Что выбрать квартиру или дом? +
как называются туалетная вода в флаконе в виде клубники
Возможно ли перейти из МВД в Министерство обороны после окончания учебного заведения МВД?
Динозавры вымерли, потому что у них не было религиозной веры в господа бога, готового в любой беде поддержать верующего?
Хотел спросить в КиЗ, но тут говорят осведомлённей публика...
Если бы у вас была возможность выбирать себе дар, какой бы вы выбрали?
Какая стоимость работы за 1 куб м - вручную продолбить траншею в мерзлой земле?