Ва
Валерий

Мы не собирались писать книгу ужасов, просто жили (и живем) в мире, где ничего не надо придумывать, ибо действительность превосходит наши фантазии. Однажды мы беседовали с человеком, который ел людей. Так он сказал: «Противно только в самом начале, потом даже хочется…».

Ответы
Юлия Александровна

в европах и штатах едят плаценту, 🤢🤮 видела ее прям собирают и готовят это жесть когда зеки бегу едят людей можно понять, или ситуация безвыходная но тут!!!!!!!!!!!!

Вл
Владимир.

Если бы было противно, он бы не начинал. Вы же не станете есть тараканов.

Галина

В 90 ГОДЫ ПРОДАВАЛИ ЧЕЛОВЕЧИНУ . это ужас какой то был в Москве .

Ва
Валерий

ну ели же

Галина

ВИДНО ЕЛИ .

Светлана Филюкова

😧😵😑