Джами Асад

Вы работаете по принципу "Делай работу подольше, а то, когда кончишь, дадут другую и, может быть, более противную"?

Ответы
Андрей Павлович

Нет! Я люблю свою работу. Я раньше работал в банке, в отделе кредитования. Поработав там пару месяцев, я уволился из банка и ушел работать в женскую консультацию. Я сначала сомневался, на своем ли я месте. Я начал вести беременность одной роженицы. При первых родах я очень волновался, тем более, что отец у ребенка был непростой. Я справился со своим волнением, помог ребенку появиться на свет. Я понял, что я на своем месте. И теперь я ни за что не променяю женскую консультацию, где я получаю 80 кусков, на банк, где я мог бы получать в 2 раза больше.

Джами Асад

Интересное кино! И какая же у вас профиессия, позволяющая работать и банке и принимать роды!????

Андрей Павлович

Я учился на финансиста, а потом ушел в медицину.

Джами Асад

Опа! Какие метаморфозы!

Фаталист

— Степан! У гостя карета сломалась.
— Вижу, барин. Ось полетела. И спицы менять надо.
— За сколько сделаешь?
— За день сделаю.
— А за два?
— Ну… За… Сделаем и за два.
— А за пять дней?
— Ну, ежели постараться — можно и за пять.
— А за десять?
— Ну, барин, ты задачи ставишь! За десять дён одному не справиться, тут помощник нужен — хомо сапиенс!
— Бери помощников, но чтобы не раньше!
"Формула любви"

Лю
Любовь

боже упаси, я амбициозная, педант- я сделаю лучше и быстрее всех, правильнее и так КАК надо! Дура несусветная- надо беречь свое здоровье и время для отдыха!

Юрий

я работаю тщательно. И всегда об этом говорил своему начальнику. Особенно, когда он меня ругал за ошибки))))

Джами Асад

Это хорошо,если за ошибки копейкой не наказывали!

Юрий

нуу, премии пытались лишить

Джами Асад

Вот гады! Нет чтобы ценить рабочего человека!

Юрий

🤷‍♂️🙂

Mister Farid

неа, так не получится, просто дадут ещё больше работы и той и другой, да ещё и всю в пятницу вечером

Джами Асад

Да, лучше работать хорошо

Александр Косоруков

Нет я стараюсь ее выполнить ,как можно быстрее,потому что следущая может быть важнее первой

Ramzess Ibraev

делай качественно, остальное должостная инструкция, а противная работа делает нас сильнее

Джами Асад

Вот это интересная мысль!

Ramzess Ibraev

ок

Kamila Dauletovna

Нет. По принципу быстро, но эффективно, чтоб можно было браться за новую интересную работу.

Джами Асад

Умница!

Александр Шебалин .

Нет,т.к.работа для меня всегда большой праздник!А в праздники я никогда не работаю.

Джами Асад

Хитро, однако же!

Александр Шебалин .

Это старинная шутка такая есть.

Джами Асад

Хора шуточка!

𝕵𝖉
𝕵𝖊𝖉𝖊𝖒 𝖉𝖆𝖘 𝕾𝖊𝖎𝖓𝖊

Стараюсь научиться так работать.Пока что не очень получается,но это дело времени.

𝕵𝖉
𝕵𝖊𝖉𝖊𝖒 𝖉𝖆𝖘 𝕾𝖊𝖎𝖓𝖊

Страна здесь не при чём.Работаю у частников.К слову скажу,что среди рабочих у работодателей есть те,с кем у них вроде как дружеские отношения.Так вот эти работники вообще не перетруждаются,а получают больше,чем те,кто ишачит как потерпевший и жилы рвёт на работе..нет смысла там убивать здоровье,можно и неспеша работать.

Джами Асад

Я бы такую работу не выдержала...

𝕵𝖉
𝕵𝖊𝖉𝖊𝖒 𝖉𝖆𝖘 𝕾𝖊𝖎𝖓𝖊

Выбор невелик.Платят вовремя,хоть за такую работу и маловато.

Джами Асад

Обидно!

Селия Вымри

Нет. Я как раз люблю сделать быстрее и освободиться. Но тут же находится другая

Джами Асад

Вот именно!

Селия Вымри

Ага. Ты что же, шалберничаешь, работай

Джами Асад

Так я на двух работах пашу!

Селия Вымри

Это начальник так говорит

Джами Асад

Хорош начальник!

Селия Вымри

Самый лучший. Плохой будет развращать

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

Нет, моя работа зависит только от меня, гуляю день на другой вдвойне работаю )))

Марат

Вы хотели сказать закончишь?😀 а то слово кончишь имеет множество значений😀

Джами Асад

...так и знала, что это слово создаст мне проблемы!

Марат

😀😀😀

Марат

Да все нормуль...

Владимир Ольшанский

Я человек ленивый,поэтому делаю качественно,чтобы не переделывать...

Джами Асад

Вооо! Я о чем!

Леонид Шубин

Я стараюсь работать так, чтобы потом вспоминали меня, а не мою мать.

Джами Асад

Хорошо сказано!!!

Людмила Давыдова

нет..............мое правило сделать хорошо и быстро--и отдыхать............

Джами Асад

Умница!

Грыгорий Пантелеич

Это старый метод. Мне его ещё передали те кто до меня работал

Хранитель Снов

Работу надо делать ответственно , иначе больше не обратятся

Boris Fokin

Как в армии: бери меньше, кидай дальше, отдыхай, пока летит...

Джами Асад

Хитро, однако же!

Светлана

Это как же надо себя не любить, чтобы ходить на такую работу

Джами Асад

Вот именно!

Роман

Я её просто делаю, а там как получится быстро или не очень..

Се
Сергей

где бы не работать лучше не работать ... как вам такой?😄😄

Се
Сергей

🙂.. конечно

Джами Асад

Столько голодных бездомных собак ходят по улицам!

Се
Сергей

есть такое

Джами Асад

И что вы думаете о Дагестане?

Се
Сергей

ничего плохого .. своя страна.. свои порядки

Михаил Румянцев

Увы, нет - хочется скорее увидеть результат своей работы.

Суетолог

2 так день быстрее проходит,да и не могу сидеть без дела

Vm
Vmrly

я сам на себя работаю, мне нет смысла тянуть с работой

Джами Асад

Трудно с этим не согласиться!

Vm
Vmrly

а вы?