Ан
Анна

Если мужчина не умеет просить прощения стоит от него уйти, или научиться или бог с ним уже?

857
104
1
Ответы
Андрей
Андрей

Мужчины, не умеющие просить прощения даются определённой категории женщин с соответствующим недостатком, что бы обратить на это их внимание. Но в большинстве женщины потеряли мудрость и не понимают Знаков Вселенной, предпочитая менять не себя, а тех, кто дан им судьбой

0
0
Уральская Рябинушка
Уральская Рябинушка

Попросить прощение можно, и он может это сделать. А искреннее ли оно будеть-вот вопрос. А может просто для отвода глаз? А вам от этого станет легче? И ситуацию уже не изменить, за которую провинился

2
0
Ан
Анна

Не изменить конечно, но я ждала извинений ведь они означали бы что ему не безразличны отношения. После извинения может быть диалог, а диалог может изменить ситуацию

1
Уральская Рябинушка
Уральская Рябинушка

В этом вы правы

1
Алексей Васильев
Алексей Васильев

Ошибки все совершают,нет идеальных людей,давать другой шанс это личное твое дело,но если руку поднял и оскобляет женщину,девушку которая с ним в отношениях,думаю не стоит,к добру не приведет

2
0
Ан
Анна

Спасибо😘💕

1
Алексей Васильев
Алексей Васильев

Да не за что Солнце

1
Юр
Юрий

Смотря какая у него вина. А может, вы свою долю в его вине не учитываете, вот он и не просит прощения. Начните первая. И помните, в Библии не просто так написано: "Да убоится жена мужа своего".

2
0
Ан
Анна

Там так написано?))

1
Юр
Юрий

Да, так и написано. Полезное напоминание некоторым чересчур ретивым женщинам о том, что рот надо почаще держать на замке, когда критиковать хочется. 🖼

1
Аркадий Южный
Аркадий Южный

Это здорово, что не просит. Просят обычно у тех, кто обижается. А кто обижается, тот уязвляется гордыней. Надо ему спасибо говорить, если обижаетесь, что показал лишний раз вашу слабость.

2
0
Ан
Анна

Честно говоря я не вижу связи

1
Аркадий Южный
Аркадий Южный

Приведите пример в котором женщина обижается на мужчину и я покажу эту связь.

1
Наташа Старостина
Наташа Старостина

У меня муж не умеет просить прощения он мне признался в этом честно,я это понимаю. надо любить человека с его всеми плохими и хоошими качествами. Таким какой он есть. Живем 30лет вместе

10
0
Наташа Старостина
Наташа Старостина

Значит скоро ваш будет. А может он совсем рядом,а вы не замечаете. Ходит рядом с вами как ангел хранитель.Присмотритесь!!!!!!!!!

1
Ан
Анна

Попробую

1
Наташа Старостина
Наташа Старостина

Сердечком ищите,Оно подскажет. Не надо искать принца красавца. Смотрите человеку в душу. Там должно быть красиво

1
Ан
Анна

Вроде бы было красиво, а потом оказалось что то не то

1
Наташа Старостина
Наташа Старостина

Смотря что в вашем понимании красиво

1
Glаdiator (Woodland, Са)
Glаdiator (Woodland, Са)

СтОит попробовать ему об этом сообщить или объяснить как и в каких случаях это делается. В зависимости от его реакции на это, можно принять решение о том, что делать с этим дальше.😏

0
0
Олег Шаповалов
Олег Шаповалов

А чего он все время виноват? Или озорник, чтоб прощения просить? Или приучаете чтоб все время виноват был!

0
0
Давид
Давид

А ведь важно еще уметь и прощать, даже если не просят прощения! Но всё, конечно, относительно.

0
0
Ra
Raihan

Кто не просит прощение,значит не признает свою ошибку.Лучше подальше от такого человека

0
0
ЗЗ
Златка Золотая

А может надо уже научиться не обижаться на человека, которого сама себе в мужья выбрала?

1
0
Ан
Анна

Может быть

1
Елена
Елена

не можно упереться конечно рогом - проси и все тут, если любишь так уж это принципиально?

1
0
Ви
Виталии

Да но не тебя!!

1
Ludmila Drile
Ludmila Drile

зависит насколько вы в него влюбились.иногда, ихочешь уйти ,да никак. прям черт держит.

4
0
Ан
Анна

Все можно перебороть

1
Ludmila Drile
Ludmila Drile

нууу...со временем ...

1
Ан
Анна

Времени нет, жизнь уходит.... И так потеряно уже как минимум полгода

1
Ludmila Drile
Ludmila Drile

это зависит только от вас...вы ведь чувствуете насколько он для вас перспективный...прощение просить,ну извините,это наивное заблуждение...все в делах...

1
Юрий Хор. (Молодой)
Юрий Хор. (Молодой)

Если у вас такие простые отношения, то зачем заморачиваться? Вам других мужчин мало?

0
0
ПМ
Проходил Мимо.

У меня жена ни разу не прощила прощения, даже ни разу не признала, что не права))))

0
0
Александр Жданов
Александр Жданов

Решать только Вам. Но научить - бесполезно. Остаётся одно - не провоцируйте.

8
0
Александр Жданов
Александр Жданов

Вы же молодые, и вам все сразу и много... А это и есть провокации.

1
Ан
Анна

Да нет. Просто долго одна была, и у него свой шлейф и особенности, я просто с некоторыми моментами не могу мириттся

1
Александр Жданов
Александр Жданов

ну ни без этого. Мы все тянем за собой свой шлейф. Вся беда в том, сумеем ли мы ужиться и принять чужой..

1
Ан
Анна

Вот видимо не могу

1
Александр Жданов
Александр Жданов

это плохо. Увы, далее может быть ещё хуже. Решать Вам и только Вам.

1
Ва
Варвара

Это ужасно. Сложно давать советы. Я бы рассматривала ситуацию с уходом.

0
0
🍒 Анастасия 🍒
🍒 Анастасия 🍒

А зачем вообще такой, который обижает, да ещё и вину свою не осознает?

0
1
Freeman
Freeman

А нам то это накуя... Твой мужчина твоя жизнь... Отношения дело двоих

0
0
Sarman
Sarman

Муж - глава семьи. Неа работе тоже ждёте от начальника извинений?

2
0
Ан
Анна

Как минимум нормального отношения

1
Sarman
Sarman

И что, к примеру Ваш начальник идеальный, никогда неё ошибается и всегда всё делает правильно?

1
$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Анна.. пишите пожалуйста Бог с большой буквы всегда... прошу вас..

0
0
AS
Artur Sova

Ну не умеет так не умеет..и фиг с ним...принимайте таким как есть

2
0
Ан
Анна

А таким как есть не принимается

1
AS
Artur Sova

Муж что ли..или трахаль??

1
КТ
Карина Татинцян

В жизни нужно выставлять приоритеты, а все остальное лирика

0
0
ИИ
Иван Иванов

Здесь пол роли не играет. Держитесь подальше от таких людей

0
0
Наталья Браунагель
Наталья Браунагель

Не все умеют просить прощение. Нужно смотреть по поступкам

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
РАБота - РАБство, уВОЛьнение - ВОЛя?
владельцам электрооткрывалок
А когда получаешь ответ: "Произошла ошибка"-это я ошибся или что-то другое?
Атеисты Шах и Мат!!!
Добрый день! Выбираю свой первый мотоцикл, надежный и безопасный для начинающего рассчитанный на дальние поездки.
Что бы вы посоветовали нашему правительству в решении проблемы сирот. Ответ Чемберлену тут явно не проходит.
После заката солнца шабат начинается, или шабаш? Ну что же, посмотрим как раввины летают
все равно 15ка не заводится
Может ли повториться переворот 1917 года? во главе ботающих по фени.
Для тех, кто увлекается НЛП. Всегда ли оно у вас работает и с какой книги начали изучение?
Интересно, а почему именно голубь - дух святой в христианской традиции? Только без глупых шуток, вопрос - почему голубь,
Лечу в Доминикану какой телефонной связью пользоваться наверное местной
как отмыть палас от муки без ваниша
Как понять выражение, "машина времени"
Здравствуйте, купила фотоаппарат Canon EOS 60D...сначала он фотографировал на авто, стоило лишь кнопку спуска затвора на п