Света ⚖️

Любите ли вы хлеб с маслом? Я вот нет.

Ответы
Уральская Рябинушка

А я делаю немного по-другому-сыр, масло и чесночная заправа. Это стрелки чеснока пропускаю через мясорубку с салом солёным или копчёным. Заготовка такая, с лета, когда удаляю стрелки от чеснока

Света ⚖️

👍🙂

Уральская Рябинушка

Попробуйте-вкусно

Света ⚖️

Спасибки🙂🌹

Света ⚖️

🤝

П🇷
Постоянный 🇷🇺

А я да. Нам учитель по химии ещё объяснял что для нашего желудка это как ключ. Утром чашка чая и бутерброд с маслом заводит наш желудок и настраивает на правильную работу

Света ⚖️

Это любой завтрак

Николай Николай

В последнее время стараюсь есть только когда голоден, когда хороший аппетит. И частенько именно хлеб с маслом и горячий сладкий чай такой вкусный кажется)))

Света ⚖️

Ясно🙂

Юрий

Помню в 60-ых годах в школе всем ученикам бесплатно давали молоко и кусок хлеба с маслом. Запускали по-классно и пока не съедят, не выпьют не выпускали.

Света ⚖️

Понятно

Алекс Венцель

В детстве любил, теперь нет. Приходится ограничивать себя в жирном и сладком...Оказывается не всё здорово что вкусно...))))))

Алекс Венцель

Так и продавали в больших железных банках по 5 кг...

Света ⚖️

И вам троим стало плохо?

Алекс Венцель

Ни в одном глазу...))))))))

Света ⚖️

Тогда прошло))

Алекс Венцель

Записали чаем, так что прошло насквозь...)))))))))

Сергей Субботний

я люблю злеб с маслом. люблю чай с маслом и кофе с маслом. люблю карофаныч, жареный на сливочном масле и много чего ещё.

Николай Климов

горбушечку черного хлеба полить подсолнечным маслом ручного отжима да посыпать солью ! за уши не оттащишь . 😋

Александр Гох

а вы посолите масло и переверните добавить честнок и попробуйте это не просто вкусно но и убивает грипп

Света ⚖️

🙂

Ирина Бычкова

Иногда. А в детстве как было вкусно: белый хлеб с маслом и сахаром, никакого пироженого не нужно было.

Света ⚖️

👍

Ихтиандр

Не просто с маслом, а с присыпкой из черного перца и соли... вкусно!!! С детства таки бутики делаю...

Bonza Bonza

Все таки лучше хлеб с маслом чем стоять и смотреть голодными глазами на красивую природу☺️

Света ⚖️

Если это про меня,то я в тот момент была сытая)))

Bonza Bonza

Шашлыки с вином😂

Чужой

В Армии наелся, прошло 37 лет - ни разу желания попробовать такой бутерброд не возникло.

Света ⚖️

Очень часто мужчины,служившие в армии,не любят то-чем их там кормили))

Чужой

Конечно.

Сергей Мычко

Спроси это в армейской столовой - только юбку вначале задери чтобы успеть сбежать !!!

Света ⚖️

Вы изначально мне нахамили-чтобы потом себя в грудь бить?

Сергей Мычко

Просто вы привыкли хлеб ценить по его продажной магазинной стоимости, а мы ценили продукты потом и кровью иногда...

Света ⚖️

Вы глупый

Сергей Мычко

Да. Всего 3 высших образования, 2 боевых ордена, награды как Советского Союза, так и зарубежных стран. Глупо пытаться обьяснить азы этого мира человеку не ведающего реальной жизни. Всё. Тема закрыта.

Света ⚖️

А медаль на пупке тоже болтается???))))

Ra
Raihan

Я люблю если масло коровье натуральное😃 Я деревенская,люблю натуральные продукты

Юлия Александровна

я вот да ,если кусок слабосоленой селедины да стакан сладкого чаю ммм вкуснятина

Света ⚖️

Селедку на хлеб с маслом и запивать сладким чаем??

Юлия Александровна

да это вкусно

Света ⚖️

Ясно

Indees Rybckin

Мне повезло, больше достанется )) меня бывает пробивает, колбаску туда ещё, сыр, ..

Света ⚖️

👍

Indees Rybckin

Так что не выкидывайте ))

Света ⚖️

Ага

Indees Rybckin

На завтрак зайду )

Света ⚖️

🙂

Indees Rybckin

Жадина!)

Света ⚖️

Да

Анна Чебанова

Очень! А как в детстве: хлеб, масло и сахар сверху - нет ничего вкуснее в мире... 🤗

Света ⚖️

👍🙂

Виктор Маркин

если пару бутиков и ещё с икрой-ем. старалась же. икру тоже не очень то. 😊☕🍓😉

Света ⚖️

Ясно

Лилия Счислёнок

А если сверху сахаром посыпать, или мёдом, то любимый бутерброд из детства!

Света ⚖️

Ясно

Николаус

С кофе по утрам,так самое то! Сырку или колбаски копчёной сверху,так и смак!

Валерий

В детстве: Натираешь горбушку чесноком и немного присоливаешь. Объедение.

Света ⚖️

Тоже ела

Даниил Белевитин

Масло давно не ем уже) Ну если подгонят Вологодское, отчего не намазать?)))

Света ⚖️

Понятно)

Владимир Афанасьев

Очень люблю чай и хлеб (батон) с маслом после завтрака и ужина, как в армии

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

ну и зря.. свежий фермерский хлебушек... да с маслицем деревенским... мммм..

Им
Имя

а штож ты, икру прям на голый хлеб штоля кладёшь!?? вить ни фкусна жэ! 😱)))

Света ⚖️

Если без икры

Им
Имя

ниужэль ещё и без икры бываит!?? 🤔🧐

Света ⚖️

Да

Им
Имя

чудны дила тваи, хоспадя!!! 😱🧐

Света ⚖️

Ага