Lady Dance

Могут ли в человеке сочетаться драконы с бабочками в голове, садизм с застенчивостью, а разврат с хорошим воспитанием?😏

Ответы
Семён

Какие драконы в голове ... ??? Там могут быть только тараканы а бабочки не в голове а в животе, приготовленные под белым соусом из твёрдых сортов муки, садизм и застенчивость вполне допустимы, в тихом омуте всегда черти водятся, а когда гаснет свет, то о каких рамках приличия можно говорить, сплошной разврат ...!!!

Ина Ева

если мы говорим о том, что в каждом из нас есть и плохое и хорошее, где вопрос лишь в их долевом участии в нашей человеческой сущности, то да, такое сочетание возможно, скорее всего, что-то сокрыто от публики или контролируемо))))

Lady Dance

Может и скрыто

Илья

думаю возможно. Ведь разват даже в третьяковке есть. Правда такие картины называют Ню. Я скажу больше у нас в классе была книшка с онаженными женщинами. Но эти женщины не по типу плейбой, а выгледили как будто с картин взяты.

Андрей Науменко

До некоторой меры. Люди, в конце концов, клубки противоречий, и чем меньше они переходят в крайности, тем лучше. Опять же, сейчас возможностей "излить" свои разные "стороны" в разные "ниши" предостаточно, благодаря сети.

Вл
Владимир

В принципе - да. При условии - вы воспитывались в военном гарнизоне, вся инфа поступала в ваш юный воспаленный мозг через замполитов и и никакой литературы в вашей библиотеке не было.

Галина Чаплинская Против Войны

да запросто. Еще О.Уайльд, (ежели не ошибаюсь) писал, что джентльмен после встречи с нежной и чистой девушкой, своей невестой, преспокойно отправляется в публичный дом.

Lady Dance

😏

Al
Alexc

они как правило часто сочетаются : сила отката в любую сторону демонстрирует возможность отката в противоположную. самые жестокие - те кто более всего сентиментален

Ѻлегъ

нет, нет и нет ...качества взаимно противоположные. при чём, качества тяготеющие к крайностям, что абсолютно исключает их сочетание в одном человеке

Lady Dance

Да ну

Ѻлегъ

ну да, барышня ...как то вот так вот ...проверено лично

Lady Dance

Прям лично?

Ѻлегъ

прям лично 😉

Павел

Как сочетаются ночь и день... одновременно дополняют и исключают друг друга... во всём... у одного и того же человека... и в один и тот же миг))

Михаил Руденко

Что такое воспитание ,это правила которым учат.А садизм и разврат это то что в тебе .Можно быть безграмотным но добрым ,и наоборот

Андрей Владимирович

Конечно же! Такое случается сплошь и рядом и давно известно врачам. Есть даже научное название этому явлению - шизофрения. 🥴

Володя

Норма: 75% - Целесообразности; 12,5% - Инфантильности(Хочу); 12,5% - Должен. Вот если перебор с инфантильностью, то, конечно, может.

Фуат Насыров

Думаю все эти качества могут сочетаться в одном человеке, а проявляются они , каждая в конкретной ситуации..............🌹

Ника°

Конечно. Для человека в большей степени свойственна амбивалентность чувств и эмоций, нежели проявление конкретики

Lady Dance

🤷‍♀️

Ст
Станіслав

Могут. Есть у меня такая ведьма знакомая. На людях ребенок идиот в доме черт с метлой которую убить хочется.

Advisor Mr

Как там было... "... В наше время зима такая и погода такая, что даже ездовые академики встречаются..."))

Юрий

Еще и не такое бывает... а вот найти без животного мира в голове с обычными мозгами это проблема...

Ведающий.

Конечно возможно такое сочетание. Главное чтобы не противоречить настроению, которое внутри.

Lady Dance

🤷‍♀️😀

Ведающий.

😁

Lady Dance

))

Михаил (Москва)

Главное чтобы тараканов в голове не было))))))
А так всё сочетается со всем.
Не бывает идеалов.

Lady Dance

Тараканы есть у всех

Михаил (Москва)

Утверждает только тот у кого они есть точно)

Lady Dance

У тебя тоже есть

Михаил (Москва)

Не знаю таких))

Lady Dance

Не знай

Даль Светлая

редко, но могут... тут как в 12 СТУЛЬЯХ... воришка Альхен, который воровал и ему было стыдно.... 🤣

Се
Сергей

Нет. Вот я до сих пор не понимаю, что такое бабочки в животе. Или это чисто женское ощущение?

Lady Dance

🙄

Се
Сергей

Воооо!

Бо
Бока

Человек многогранен. Из немецкого романа цитата. Der Mensch ist mannigfaltig.во какой я умный бля. 🥶

ナイ
ナイアガラ

Эмоционально никто не застрахован)))) есть настроение творю,,, нет настроения вытворяю)))

Lady Dance

Вот и кто ты после этого?🤣

ナイ
ナイアガラ

Дракон с бабочками)))

Lady Dance

🐉

Александр Кузнецов

Не знаю что значат драконы, а всё остальное отлично гармонирует и работает на пользу 😊

Seduce Mi Mente ;)

Конечно)
Я скорее вам тайну не открою - но зачастую именно так всегда в людях,зачастую.