Lady Dance
Lady Dance

Могут ли в человеке сочетаться драконы с бабочками в голове, садизм с застенчивостью, а разврат с хорошим воспитанием?😏

3505
543
9
Ответы
Семён
Семён

Какие драконы в голове ... ??? Там могут быть только тараканы а бабочки не в голове а в животе, приготовленные под белым соусом из твёрдых сортов муки, садизм и застенчивость вполне допустимы, в тихом омуте всегда черти водятся, а когда гаснет свет, то о каких рамках приличия можно говорить, сплошной разврат ...!!!

0
1
ИЕ
Ина Ева

если мы говорим о том, что в каждом из нас есть и плохое и хорошее, где вопрос лишь в их долевом участии в нашей человеческой сущности, то да, такое сочетание возможно, скорее всего, что-то сокрыто от публики или контролируемо))))

1
0
Lady Dance
Lady Dance

Может и скрыто

1
Илья
Илья

думаю возможно. Ведь разват даже в третьяковке есть. Правда такие картины называют Ню. Я скажу больше у нас в классе была книшка с онаженными женщинами. Но эти женщины не по типу плейбой, а выгледили как будто с картин взяты.

0
0
Андрей Науменко
Андрей Науменко

До некоторой меры. Люди, в конце концов, клубки противоречий, и чем меньше они переходят в крайности, тем лучше. Опять же, сейчас возможностей "излить" свои разные "стороны" в разные "ниши" предостаточно, благодаря сети.

0
0
Вл
Владимир

В принципе - да. При условии - вы воспитывались в военном гарнизоне, вся инфа поступала в ваш юный воспаленный мозг через замполитов и и никакой литературы в вашей библиотеке не было.

0
0
ГЧ
Галина Чаплинская Против Войны

да запросто. Еще О.Уайльд, (ежели не ошибаюсь) писал, что джентльмен после встречи с нежной и чистой девушкой, своей невестой, преспокойно отправляется в публичный дом.

1
0
Lady Dance
Lady Dance

😏

1
Al
Alexc

они как правило часто сочетаются : сила отката в любую сторону демонстрирует возможность отката в противоположную. самые жестокие - те кто более всего сентиментален

0
0
Ѻлегъ
Ѻлегъ

нет, нет и нет ...качества взаимно противоположные. при чём, качества тяготеющие к крайностям, что абсолютно исключает их сочетание в одном человеке

4
0
Lady Dance
Lady Dance

Да ну

1
Ѻлегъ
Ѻлегъ

ну да, барышня ...как то вот так вот ...проверено лично

1
Lady Dance
Lady Dance

Прям лично?

1
Ѻлегъ
Ѻлегъ

прям лично 😉

1
Павел
Павел

Как сочетаются ночь и день... одновременно дополняют и исключают друг друга... во всём... у одного и того же человека... и в один и тот же миг))

0
0
Михаил Руденко
Михаил Руденко

Что такое воспитание ,это правила которым учат.А садизм и разврат это то что в тебе .Можно быть безграмотным но добрым ,и наоборот

0
0
АВ
Андрей Владимирович

Конечно же! Такое случается сплошь и рядом и давно известно врачам. Есть даже научное название этому явлению - шизофрения. 🥴

0
0
Володя
Володя

Норма: 75% - Целесообразности; 12,5% - Инфантильности(Хочу); 12,5% - Должен. Вот если перебор с инфантильностью, то, конечно, может.

0
1
Фуат Насыров
Фуат Насыров

Думаю все эти качества могут сочетаться в одном человеке, а проявляются они , каждая в конкретной ситуации..............🌹

0
0
Ника°
Ника°

Конечно. Для человека в большей степени свойственна амбивалентность чувств и эмоций, нежели проявление конкретики

1
0
Lady Dance
Lady Dance

🤷‍♀️

1
Ст
Станіслав

Могут. Есть у меня такая ведьма знакомая. На людях ребенок идиот в доме черт с метлой которую убить хочется.

0
0
Advisor Mr
Advisor Mr

Как там было... "... В наше время зима такая и погода такая, что даже ездовые академики встречаются..."))

0
0
Юрий
Юрий

Еще и не такое бывает... а вот найти без животного мира в голове с обычными мозгами это проблема...

0
0
Ведающий.
Ведающий.

Конечно возможно такое сочетание. Главное чтобы не противоречить настроению, которое внутри.

3
0
Lady Dance
Lady Dance

🤷‍♀️😀

1
Ведающий.
Ведающий.

😁

1
Lady Dance
Lady Dance

))

1
Михаил (Москва)
Михаил (Москва)

Главное чтобы тараканов в голове не было))))))
А так всё сочетается со всем.
Не бывает идеалов.

6
0
Lady Dance
Lady Dance

Тараканы есть у всех

1
Михаил (Москва)
Михаил (Москва)

Утверждает только тот у кого они есть точно)

1
Lady Dance
Lady Dance

У тебя тоже есть

1
Михаил (Москва)
Михаил (Москва)

Не знаю таких))

1
Lady Dance
Lady Dance

Не знай

1
Даль Светлая
Даль Светлая

редко, но могут... тут как в 12 СТУЛЬЯХ... воришка Альхен, который воровал и ему было стыдно.... 🤣

0
0
Се
Сергей

Нет. Вот я до сих пор не понимаю, что такое бабочки в животе. Или это чисто женское ощущение?

2
0
Lady Dance
Lady Dance

🙄

1
Се
Сергей

Воооо!

1
Бо
Бока

Человек многогранен. Из немецкого романа цитата. Der Mensch ist mannigfaltig.во какой я умный бля. 🥶

0
1
ナイ
ナイアガラ

Эмоционально никто не застрахован)))) есть настроение творю,,, нет настроения вытворяю)))

3
0
Lady Dance
Lady Dance

Вот и кто ты после этого?🤣

1
ナイ
ナイアガラ

Дракон с бабочками)))

1
Lady Dance
Lady Dance

🐉

1
Александр Кузнецов
Александр Кузнецов

Не знаю что значат драконы, а всё остальное отлично гармонирует и работает на пользу 😊

0
0
Seduce Mi Mente ;)
Seduce Mi Mente ;)

Конечно)
Я скорее вам тайну не открою - но зачастую именно так всегда в людях,зачастую.

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Как сварить яйцо в микровоновке?
Как вы отметили Новый год?
американские маскл кары, почему все сходят по ним с ума ?
Таблетки для "екстренной контрацепции" или " таблетки следуещего дня" - помогите срочно! подскажите какие..
Почему говорят, что манная каша — самая бестолковая каша?
Toyota camry 1994 г. ПОМОГИТЕ
Отношения возобновятся? Будет общение?
Внезапно сломалась печка у девяносто девятой лады. Что это может быть? Заранее спасибо.
На рено сандеро на перед можно ставить резину 195/65 R15? Кто реально ставил поделитесь опытом
во сне со мной произошел несчастный случай, к чему ?
Что ждет в этом году Ларису 03.08.1976
Какие интересные места есть в городе Красноярск? Не обязательно такие как театр или кино.. . напишите пожалуйста просто
как скоро появятся у меня отношения??
Такой интересный вопрос астрологам. Если луна и солнце человека в противоположных знаках....
Мфжчки фискультривет. Вопрос по сезону. Что такое удилище с коннектером.