Чужой
Чужой

Настоящий мужчина должен помнить:
- день, когда познакомились;
- день, когда было первое свидание;
- день, когда в первый раз пошли в ресторан;
- день, когда "а помнишь, я тогда ещё колготки порвала?;
- день, когда был первый поцелуй;
- день, когда был первый секс. Но мужской мозг так устроен, что просто не может запомнить столько дат, и поэтому мужчина старается это все сделать за один день?

1441
121
19
Ответы
ДС
Денис Сорокин

Все в жизни есть награда и урок.. коль мудр ты идет тогда в сё в прок... за всё Судьбу благодари.. Добро лишь на земле твори... за Зло свое скорей покайся.. в Благих делах ты исправляйся... ..ведь Бог Любовь по сути есть.. не свойственна ему ведь Месть...дела твои увидев он простит.. и Счастьем и Любовью наградит....

0
0
ГС
Галина Сопот

У Женщины так же...
1 й мужчина, познакомилась
2 мужчина - пошла на первое свидание
3-который сводил в ресторан
4-колготки купил вместо порванных
5-умеючи целовал
6 - вот с этим секс нормальный сумел выполнить всю программу - согласилась выйти замуж..

4
0
Чужой
Чужой

Не все такие шлюхи.😱

1
ГС
Галина Сопот

Конечно... Но кабели все

1
Чужой
Чужой

Вот такая се ля ви.✌️

1
ГС
Галина Сопот

Вот в семье и приходится доказывать / по датам/, что она для него сплошной праздник

1
KS
Konstantine Samohin

...думается настоящий - должен помнить зачем ему яйца..ну а если про них забыл без разницы понишь ты или нет зачем они тебе были нужны...может колготки заклеивать и в численнике красные кружки рисовать по этому поводу...

4
0
Чужой
Чужой

Это вы явно о своём ли личном.😆

1
KS
Konstantine Samohin

ну нах, не из пиздострадальцев..ленина знаешь? не..гитлера слыхала?..-ага...в койку *лядь...

1
Чужой
Чужой

Голубых кровей?😆

1
KS
Konstantine Samohin

..здравых мозгов...а вот раньше - тупил, было дело...

1
Галина
Галина

Не сподручно называть чужой .Но в один день все и не сделаешь . Впрочем сейчас все делают в один день , только почему то быстро все забывает и та и другая сторона .

1
0
Чужой
Чужой

Ну да есть такой момент.

1
ФС
Фатима Саламова

Да на фиг все это..... Настоящий мужчина просто должен быть мужчиной.....самим собой..... Достоинством..... . Перечисленое не всегда делают мужчину мужчиной.....

0
0
Ольга
Ольга

Всё логично )))😉 ... и смог уложиться в один день , и остаться в глазах женщины настоящим мужчиной , т.к. прекрасно помнит дату , когда так старался 🤣🤣🤣

2
0
Чужой
Чужой

😃👍

1
Ольга
Ольга

ключевое здесь ... старание ☝️🤣

1
Ольга
Ольга

Мой мужчина даже мой день рождения не помнит. Поэтому основные даты я взяла на себя а свою дату поставила на пароль для входа в комп. Уже выучил)))

0
0
Елена Асвойнова-Травина
Елена Асвойнова-Травина

Что касается последнего пункта, могу порекомендовать способ, как запомнить его и даже зафиксировать в документе: совместить с днем свадьбы.

0
0
Роман Романов
Роман Романов

это было в ссср сейчас поменялась жизнь отношения государство люди думают чтоб поесть и где работу найти

0
0
Ольга Просто ******
Ольга Просто ******

Главное чтоб запомнил дату свадьбы..остальное неважно..(женщины любят ставить на комп этот пароль..🤪😁)

2
0
Чужой
Чужой

Ну да ну да.

1
ЛТ
Люда Терзиева

Настоящий мужчина ничего и ни кому не должен. Это ответстенный персонаж со своими "плюсами" и "минусами".

0
0
Ол
Олёнка

Я и сама таких мелочей не помню. И даж когда было первое свидание 🤣 зачем так заморачиваться?!

0
0
СЛ
Станислава Левицкая

Настоящий мужчина-это раритет,который нужно хранить в музее и показывать за деньги...

1
0
Чужой
Чужой

Вот вот.

1
Мария Грошева
Мария Грошева

Просто должен помнить что рядом любимая и любящая женщина и тогда не нужны даты!

9
0
Чужой
Чужой

Повторяю - помнить семейные даты и окружить вниманием, вещи разные, это как вилка с бутылкой.

1
Мария Грошева
Мария Грошева

Херня это

1
Чужой
Чужой

Не пишите херню.

1
Мария Грошева
Мария Грошева

Я написала свое мнение а убеждать меня или пере убеждать не надо!

1
Чужой
Чужой

Дело хозяйское.

1
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

))).. ну хорошо,что старается.... а Вы уверены,что столько всего нужно запоминать?🙈

5
0
Чужой
Чужой

Совершенно не уверен, но женщины на это часто обижаются когда забываешь какую-нибудь мелочь.

1
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

а у меня та же фигня с мужчинами))).. я не придаю значения никаким датам или еще чему-то ..

1
Чужой
Чужой

Оказывается и так бывает.

1
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

.. да, жизнь не предсказуема)

1
Чужой
Чужой

Ок

1
Надежда Кравченко
Надежда Кравченко

Это точно..ни надо засорять свой мозг такими пустяками..главное в жизни ЛЮБОВЬ..

0
0
~L
~Eva Lansca~

Какая фигня 👎 !! Я этого ничего не помню 😱. Ни про одного 😢😅...любимого !!🤣

0
0
РЗ
Рузанна Зепина

А это тоже чревато, вдруг что-то упустите из выше перечисленного списка 😆

2
0
Наталья Демешина
Наталья Демешина

И ещё сбежать в этот же день...и он становится похожим на таракана...!😅😄🤣

0
0
Alone In The Dark
Alone In The Dark

Мне еще обосраться где сказать каком месте чтоб ну так для общей картины))

0
0
Людмила Давыдова
Людмила Давыдова

Мужчина никому ничего не должен............так же как и женщина......кроме любви

0
0
Надежда Кравченко
Надежда Кравченко

Правильно..не надо засорять свой мозг, а главное запомнить "кого любишь"

0
0
Оля Лобанова
Оля Лобанова

И даже этот единственный день он помнит только в том случае, если любит

0
0
ТИ
Татьяна Ивченкова

Да. Самое главное успеть порвать в этот день колготки на первом сексе!

6
0
Чужой
Чужой

😃🤝🌷

1
ТИ
Татьяна Ивченкова

Во!!! Сразу видно, что знаток женской психологии.

1
Чужой
Чужой

Давно живу.

1
ТИ
Татьяна Ивченкова

Мне кажется, что дольше меня здесь еще никто не жил)))

1
Чужой
Чужой

Всё относительно.🌷

1
ТИ
Татьяна Ивченкова

Ну да))) Петровские дубы у нас в парке живут пожалуй подольше))))

1
Алекс Венцель
Алекс Венцель

А я многое помню и даже тот подъезд где впервые поцеловались...))))))

1
0
Чужой
Чужой

Понятно.

1
Следующая страница
Другие вопросы
Как размягчить коньки?
Можно ли отказаться от мобильного позиционирования и как? (услуга определяющее ваше местоположение по сотовому - Мегафон
Девочки очень нужна ваша помощ)))
Вы замечали, у многих баб большие глаза? фото
как скоро я могу купить арку и как тдорого стоит пересылка, я живу в Калининграде
где и как можно хорошо заработать студентке в Питере?
почему с научной точки зрения дети пересматривают одни и те же мультики по 100раз. (утрирую конечно)
беременность. назначили скрининг узи на 12 неделе кто знает на какие потологии плода они смотрят
Дайте ссылку на сайт, где представлена подробная статистика по матчам ведущих лиг, а именно, влад. мячом, кол-во ударов...
что сделать, если домашняя рутина накрыла "каменной плитой"? Как "ожить"?
Что дешевле: ипотека или кредит в банке, речь о 3-4 миллионах рублей?
где купить Drop Dead в Москве. Интересует именно магазин, где можно выбрать и померить
во время беременности болел живот, пока не занялась сексом. это реально от нехватки было или просто прошло время болей?
Начал кашляет ребенок год и два! Завтра пойдем к врачу, что сделать сегодня???
Воронеж. У меня знакомый живёт в Воронеже=) Говорит будто у них там много негров, правда? (просто интересно)