Шепот

Запомните мужчины:в жизни женщины нужно активно учавствовать,а не тупо присутствовать!

Ответы
Павел Топчий

Нет все не так. Попробуйте пойти в музыкальный магазин и взять скрипку и сразу на ней заиграть я думаю у вас не получиться. И что такое в жизни женщины , а мужчины не живут по-вашему что-ли?

Шепот

Живут конечно))

Павел Топчий

Ну а что за сексизм? Я думаю что над отношениями должны оба работать так же как человек , который учиться играть на инструменте должен упорно трудиться и тогда вы придете к взаимопониманию

Шепот

Правильно говорите! И настоящему мужчине это и обьяснять не стоит!)

Павел Топчий

Все таки стоит не все люди понимают это им нужно указать

Шепот

Начинаешь указывать- начинают возмущаться!)🤷‍♀️😏

Павел Топчий

Ну так не все же

Шепот

Через одного

P6
P.107 6200004

Я запомню, только одно НО...я пассивный и активно участвовать в жизни женщины у меня к сожалению никак не получится.

Бес Пристрастный

Запомните, неграмотные дуры: после знаков препинания пробел обязателен. Да и с запятыми у вас проблемы.

Шепот

😂господи!иди поплачь уже,убогий)

Бес Пристрастный

Пробелы, дура! Где пробелы? И чему вас только в школе учили?

Шепот

дураков как ты, на место ставить!)😉☝️

Бес Пристрастный

*double facepalm (потому, что одного мало).

Шепот

твой понос когда иссякнет?)

World See

Ооо ещё как учавствуют...бывает по 5 а бывает аж по 10 ну прям активно так учавствуют с одной женщиной!😂

Шепот

Кто о чем🤦‍♀️

World See

😄

Ал
Алексей))

когда оба идут друг другу на встречу и понимание,тогда что то совместными усилиями будет получаться.

Шепот

👍✌️ты умка!привет Лех)

Ал
Алексей))

привет. говорю как есть)) самое главное,чтоб друг на друга не переваливали...

Шепот

точно)

Ал
Алексей))

вперед и с песней))

Пр
Продолжай

🤔т.е. не сидеть тупо в машине, ожидая супругу из салона красоты. а давать советы визажисту!!?

Пр
Продолжай

ну мало ли...всё может статься☺️

Шепот

Это вряд ли)) я недавно вышла замуж 3 раз и по взаимной любви)))

Пр
Продолжай

🤔надеюсь это разные люди...иначе было бы жестоко😮

Шепот

🤣да иди ты)))

Склифосовский

Должны участвовать оба))) игра в одни ворота никогда не приводит к нужному результату!!!

Шепот

Золотые слова

Склифосовский

Благодарю))🌹

Эдсон

Активнее всего в жизни женщины участвуют альфонсы, запомните это гражданка-учителка!

Шепот

Серьезно? Дилетант вы в отношении с женщиной!🤦‍♀️

Эдсон

Свои умозаключения оставьте для своего мужа, а мои отношения у вас пальцев на ногах не хватит чтобы сосчитать 🧐

Шепот

Идите мимо уже!

Олег Лунь

Нужно уметь присутствовать так, что бы женщине не возникало желание чьего-то участия

Андрей Науменко

А какой именно женщины? И почему именно одной? И где критерии "активности участия"?

Василий Кондрашов

А вы не задавали вопрос почему мужики меньше и меньше заключать официальный брак

Шепот

Это женщины замуж не хотят!

Василий Кондрашов

Понятно все взаимно , вскоре все отношения превратятся в случайные связи , вопрос а почему?

Шепот

А никому не нужен лишний гемор

Василий Кондрашов

Наверно к этому идет , а печально что так.

Master Roma Mamedov

Совершенно верно!Но очень жаль,что среди женщин есть такие,считают это лишним

Лариса

Интересно было бы на таких посмотреть))

Саша Аут

госпыдя, Ната, ну зачем Вы из себя учителку корчите... Уж лучше бы медсестру😁

Шепот

Хорош зудеть!))

Саша Аут

Не указывайте мне, мэм, нос не дорос))

Шепот

Да неужеои? А у вас видимо как у буратино!)))

Саша Аут

Не жалуюсь. курносик)

Шепот

Я рада за Вас!))

Светлана

Чтобы они это делали им надо это объяснять.. и так, будто они сами это решили..

Valerii Rimarzev

Все бабы..шлюхи и шалавы....и все их желание завистт от толщины кошелька!!

Шепот

У видимо у тебя только такие и были

Valerii Rimarzev

Были..и будут....

Шепот

Флаг те в руки

Valerii Rimarzev

Для меня новаЯ баба как свежий кусок мяса...

Шепот

Да ты сам ливер

Valerii Rimarzev

Что сука..обиделась??ни кто тебя не хочет??

Шепот

🤣

Патология Разума

Та вы что? А я всю жизнь думал что это должно быть обоюдным) а оно вон как

К.а.н.он

Вы же начинаете вопить: не лезь не в свое дело и оставь меня в покое!!))

К.а.н.он

Так я и поверил!!

Шепот

Так это жеж ваши проблемы)))

К.а.н.он

Вот и не лезу, не хочу иметь проблем))

Шепот

Хитрый какой)))

К.а.н.он

Эт точно. Я такой!!))

Дикий Ёж

Запомните, женщины: в жизни нужно активно действовать, а не тупить))))

Шепот

☝️😉тупят обычно мужчины

Иехидна 🍄

Как интересно.... А может пояс верности проще снова ввести в обиход???

Шепот

Вам? Хорошая мысль!

Сергей Сергей Журавов

да прилепится жена к мужу своему.. а то не ровен час воздаст он ей..

Евгений Гартман

😎👍🌹🌹🌹🌞🦋С ЛЮБОВЬЮ к ВАМ ДОРОГИЕ МОИ ЖЕНЩИНЫ🌹🌹🌹🌞🦋😍

Владимир Жиров

Взаимно, Ната, взаимно.

Сергей Ерохин

Зачем? Я не хочу что б она например активно участвовала в моей..)

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

А нам этто вообще хоть как надо мы че рабы слуги или ещё кто там

Роман Викторович

Запоминай первая, тебе это важнее напоминать своему мужчине

Шепот

моему напоминать не надо!он и так это знает!иначе не был бы со мной!

Роман Викторович

ну и всё, все знают что им нужно

Шепот

ну и всё

Сергей Суворов

подождите, подождите! не так быстро! я не успеваю записывать!

Шепот

😂