Аня

🖼Мой пёс подругу привёл покормить.#₽Нужна ли ответственность мужчины перед женщиной в паре или сейчас женщины сами за себя??

Ответы
Сергей Яковлев

нужна ответственность обязательно!!!! иначе будет как у ниж там, в европе, а потом и все эти лгбт сообщества, растление... Мужчина должен быть мужественный, ответственный, решительный..... а все те что сами за себя, так это феминистки... тоже чуждое нам течение конца 19 века... пришлое это все и вброшенное, ни одна религия мировая это не поощряет...

Аня

Благодарю.

Сергей Яковлев

счастья вам

Аня

Взаимно.

Никита Анохин

В кабаке: посетитель - мне текилу; бармен - текила будет через минуту;подозвал пса, прицепил к ошейнику 5 $ и послал в соседний бар; через час пес вернулся без текилы и денег; бармен: опять на свиданку ходил.

Аня

)

Марат

По моему если пара уже есть то и ответственность должна быть обоюдной😀, а пес зачетный, правда эту породу город только портит...

Аня

Да,он молодец- послушный

Марат

Знаю...

Огнелюбивый Панд

А не хотите спросить про ответственность женщины в паре? Или хотя бы про взаимную ответственность?

Аня

Не хочу.

Огнелюбивый Панд

Конечно не хотите 🤷‍♂️😄

Станислав Перепечкин

Нужна конечно.., ну и женщине тоже не забывать о своей ответственности...

Аня

А какая у женщины ответственность?

Станислав Перепечкин

Хранительница очага...

Аня

Согласна.

Грыгорий Пантелеич

Пёс с понятиями👍👍👍 а ответственность должна быть коллективной

Аня

Как это коллективной?

Грыгорий Пантелеич

Ну не только ответственность на однго пса возлагать, а ещё на ту с которой он теперь живёт

Аня

Ага

Грыгорий Пантелеич

Получается это уже коллективная

Николай Ануфриев

Правильный пес! Женщину не покорми, она тебя сожрет!

Аня

Взаимно)

Николай Ануфриев

Нет Лель , мужики не такие всеядные.))))

Аня

Разборчивые?

Николай Ануфриев

Просто они женщин не едят, им в женщине другое нравится делать с телом. Другое можно делать постоянно, а съесть -одноразовое сомнительное удовольствие.))))

Аня

Сударь, тогда с какого женщина будет мужчину ЖРАТЬ?!Это уже неуважение.

Николай Ануфриев

Женщина -она все может!)))

Се
Сергей

женщины нынче самодостаточны в своем большинстве

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Если сами за себя то не какой ттветственности

Павел

Он маме невесту пришёл показать, на смотрины.

Аня

🙂

Павел

Сегодня кстати обнаружил что псы с нашего лагеря бегают к соседям дорожникам, аферисты хвостатые.

Михаил Румянцев

В паре должна быть взаимная ответственность.

Улугбек

Да же псы уже понимают, что такое - ДРУЖБА!!!

Игорь Гричановский

мысль хорошая, но что же меня напрягает?

Владимир Фефилов

ответственность взаимная,если в паре..

Женя Эсперант

Мы в ответе за того, кого приручаем...

Ra
Raihan

Зависит от женщины,от ее положения

Parchemin

Просто так ничего не бывает

Александр Шебалин .

Пёс у вас настоящий мужик!

Аня

Да!

Александр Шебалин .

А у нас попугай такой.Уважает только женский пол,и всячески благоволит им.Говорит им только ласковые слова,и лезет целоваться.Если кто-то к нему подходит,то ещё не видя человека говорит:"Привет!Кто пришел?".И если видит что это я (или вообще мужчина),то нагло и надменно говорит:"Вот это рожа!".А если видит что это девушка,то срвзу ей ласково:"Иди скорее поцелую".Или пригнёт к ней голову,и томно говорит:"Погладь,погладь скорее любимого".И так часами может с ней нежится.🖼Это он с моей мамой целуется. А увидев меня,рассправит крылья и кричит угрожая мне:"Орёл я,орёл!".На что я ему говорю,что курица ты ощипанная,но никак не орёл.И это только небольшая часть,где-то и похабной его речи.Единственное хорошо,что он матом не ругается.Не знаю как он разбиретя в поле животных,но у нас ещё живут два кота и собака.Коты у нас парни,и он их гоняет по дому,присесть им не даёт.А собака сучка,и он с ней даже очень хорошо ладит,даже шерсть ей иногда перебирает,чистит её от грязи.

Vi Za Vi

Хорошая собачка .Кормите.

Св
Светлана

Каждый сам за себя

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

В паре-необходима.

Александр Юрьевич Бондаренко

На вязке снимали

Аня

Почти

Александр Юрьевич Бондаренко

Реклама... И почем

Аня

Никакой рекламы

Александр Юрьевич Бондаренко

И все таки почем

Аня

Он сам привёл.

Александр Юрьевич Бондаренко

Без всякой задней мысли

Джеронимо

конечно нужна

★•
★•°𝓜𝓲𝓼𝓱𝓪_𝓛𝓲𝓼°•★

сами за себя..

Алевтина

Всегда нужна