Eustace
Eustace

С какой подругой.. в разведку?😉 Например: Подруга — Близнец
Если бы я пошел в разведку с подругой-Близнецами, я бы перед этим крепко выпил… валерианки. Потому что неизвестность пугает больше всего. Вышли бы мы на дело без четкого плана, потому как в ее голове они рождаются каждую секунду, и какой она выберет — неизвестно. Пошли бы мы бодро. Много бы смеялись. Но подойдя к месту, спорили бы в кустах — по тактике у нас возникли бы разногласия. Потом я бы уступил. Потому что не уступить Близнецам невозможно. Потом она вынула бы из вещмешка фривольный наряд и превратилась бы в легкомысленную фройляйн. И пока бы я ползал на брюхе и цеплял мину к автомобилю генералитета, она отвлекала бы внимание отрепетированным в землянке танцем у шеста. Скорее всего вернулась бы я один. А она осталась бы главным резидентом. И следы ее затерялись бы в Польше.

100
0
0
Другие вопросы
кто играл в симс 4 онлайн.за это деньги берут?если можно дайте код!! если можно дайте код
у меня вот такая проблема, слетает флешь плеер, включаю видео, и сразу крах, и перезагрузите страницу. Перезагружаю тоже сам
за сколько можно продать это: Процессор: AMD Athlon(tm) 64 Processor 3800+
Установил новыый драйвер nvidia 310.90, старый 310.70 удалять или оставить?
Влияет ли на скорость компьютера количество у него учётных запись
Какой Windows лучше для нетбука?
0.24 Мбит\с сколько ето в Кбит/с. 24 Мбит\с сколько ето в Кбит/с
Почему SP3 slim гораздо тяжелее SP3 super slim
Как открыть порт на модеме Acorp Sprinter@ADSL USB +
как сюда добавить изображение?
Почему зависает Warface? Играю 5-10 минут нормально, а потом зависает чёрный экран через 10-15 секунд нормально и потом
Вопрос о принтере Canon (см.внутри)
Что такое Антиалиасинг и как его выключить? Видеокарта, если надо - nvidia geforce 9600 gt
nVidia или Radeon? Задался простым вопросом что лучше и почему? Часто видел споры по этой части.
Подскажите как называется песня из этого видеоролика (кто знает)