Покидающая Сны

🖼
интересно, сама курочка осознает, что ее платье красивое?

Ответы
Mister Farid

ну, мне кажется, что эта птичка достаточной мере сообразительна, чтобы замечать более выраженную реакцию внимания куриного самца ) и таким образом ощущать себя привилегированно, с другой стороны, не факт, что она соотносит подобное повышенное внимание с фактом наличия у себя особого типа окраса оперения

Mister Farid

я тут загуглил зрение кур, оказалось, они различают 100 000000 оттенков, в том числе ультрафиолет. не претендую на научность аналогии, но человек, вынужденно освоив прямохождение, изменил во многом и критерии оценки прекрасного пола, и, если для приматов самая завлекательная часть тела партнёра - это исключительно "филейная" часть тела (настолько, что некоторые виды имеют её малиновый оттенок), то с прямохождением и переходом к совокуплению преимущественно в "миссионерской" позиции, женщины приобрели выдающиеся молочные железы, в отличие от тех же обезьян. Это я к чему. Возможно, если бы кто-то вывел расу радужных (в смысле окраса кожных покровов) людей, то через какое-то время люди стали бы вынуждено выбирать партнёра в том числе и по разнообразию оттенков, цветовой гамме. Ещё пример: вот волосы особо сейчас никому не нужны, ну всегда проще тёплую шапку надеть, а как много в этом слове, волосы, и сколько денег тратят люди на причёски, укладки и пр.

Покидающая Сны

вот почему многие стали делать тату

Mister Farid

)))))) хих ) а ведь и верно )

Покидающая Сны

возможно это только начало. технологии не стоят на месте

Mister Farid

ну да, вот я раньше никогда не видел, ну, в детстве, чтобы рукава себе забивали самые обычные девушки, ну ладно, даже если временные они, тенденция же. Какой-нибудь дядя байкер - это понятно, там своя специфика.

Al
Alexc

с "осознаванием" у них таки хреновастенько (не просто так сравнивают тупость с куриной), а вот зрение у птиц гораздо более острое чем у нас - и видит она гораздо больше оттенков

Нина

Главное, чтобы петух это сознавал и всех подряд он не топтал. Природа не наделила курицу мозгами, так разноцветьем оперения, решила облик ей придать, чтоб петуха захомутать.

Покидающая Сны

хм. это ж сколько петухов нужно содержать для все курочек. накладно

Нина

Вот так и появился гарем...😆

Покидающая Сны

хах. всех остальных петушков в детстве еще уничтожают.

Нина

Бедняжки, так и не увидали красивых курочек и цыплят.

Тамара

Вот природа как создана для наших глаз, чтоб мы любовались её красотой. Например сколько цветов разных в красивых цветах, а животные? Так всё чудесно создано!

Покидающая Сны

это разведение человеком. не природой

Тамара

Вселенную не человек создал, а наш Создатель.

Покидающая Сны

пипец. достали со своим создателем. вы сайтом не ошиблись? вам к оцерколеным путь

Тамара

Я церковь не посещаю.

Покидающая Сны

ага. вы здесь к людям пристаете со своей верой. лучше в церковь шли. там все такие же. будет с кем общую тему обсудить🤭

Тамара

Я не пристаю, если у человека есть интерес к духовной теме, я общаюсь, а если не хочет, то конечно и не буду. В церковь не хожу, потому что Библия учит:" Не делай себе кумира и никакого изображения того, что на небе вверху, и что на земле внизу, и что в воде ниже земли: не поклоняйся им и не служи им" (Исход 20:4,5) Синодальный перевод. Апостол Иоанн настоятельно советовал:" Сторонитесь идолов" (1 Иоанна 5:21)-Современный перевод. А в церквях все изображения человеческих рук и люди им поклоняются, а это противоречит Библии. Человек должен любить Бога в сердце и соответствовать Его принципам, соблюдая Его заповеди, а не быть как фарисеи.

Александр Колосов

У них естество. Вообще, в природе, самочки серенькие, это самцы расфуфыренные, чтоб самочку обаять. Только у человека наоборот.

Александр Колосов

Тёзка, Вы свой вопрос-то помните? Так мы и пришли к пушкам и танкам.

Покидающая Сны

ах ну да. следить за диалогом вам сложно.
Александр Колосов
Не спорю, но в основе. У оленя, быка - рога для защиты стада, но и в борьбе за самку показать свою силу, а там у него целое стадо и младшие самцы в подчинении. У птиц - оперение и клювы. Только человек отличается.
сами к этой теме перешли. ну что ж. тогда и продолжать не стоит. все равно забудете то, что писали. чао👋

Александр Колосов

Мадам, красиво, чисто женский стиль. Про пушки и танки, извратив мой Вам расширенный ответ про защиту, свалили вину на меня. От винта.

Покидающая Сны

как же достали такие ограниченные. но гавкнуть надо. мужская логика это полное ее отсутствие. не позорьтесь, не отвечайте больше. а то от смеха над вами уписаюсь.🤣🤣🤣

Александр Колосов

Готов Вам горшок подставить, чтоб пол не подтирать. От винта.

Джошуа 5

Ещё нужно научиться осознавать, что в зеркале отражаешься ты, а не та курица из соседнего подъезда, что Петю увести хочет)))

Николай Немин

Про курочку не скажу - не знаю... А вот, что есть люди, которым настолько нехрен делать, что они курочек фотошопят, эт да!

Покидающая Сны

с чего фотошоп то? Виандот голубой окаймленный порода этих кур

Николай Немин

А и вправду - есть такая! Спасибо за устранённый пробел в кругозоре. Для неё красота такая наверно естественна и обычна.

Максим Кряжев

Судя по тому что курица и без головы может некоторое время побегать, то с головой и осознанием у неё проблемы)

Слава Касьянов

Любопытно другое, как генетика формирует эти картинки на птицах. Ведь сами себе они заказать не могут.

Ka
Kalkun

Думаю, ни одна курочка даже не знает, что такое не красиво, и для неё все красиво таким, какое оно и есть

Евгения Светлова

Если наши барышни на просторах интернета постоянно демонстрируют свои наряды, значит, осознает.

Покидающая Сны

вы в курятнике живете?

Евгения Светлова

По себе людей не судят!

Покидающая Сны

с чего по себе то? по вам, точнее по вашему ответу. думать нужно, что отвечаете, а не обижаться за свои же слова. сами же написали....наши барышни на просторах интернета.... ваши барышни, это вы сказали. я про своих знакомых такого не говорила.

Евгения Светлова

Бессмысленная игра слов...

Евгений Бутлегер

Цвета они конечно не различают, а вот кому петух больше внимания уделяет, они наверно замечают)))

Евгений Бутлегер

Полностью согласен, жениться так раз, не понимаю, людей по три-пять браков...

Покидающая Сны

в том и дело. то замуж за любого, лишь бы был, то женятся ради доступного секса. сами свою жизнь в 💩 превращают

Евгений Бутлегер

Александра, мне очень приятно с Вами общаться, но я пойду спать, спокойной Вам ночки!)

Покидающая Сны

интересных снов

Евгений Бутлегер

Возможно до встречи на просторах инета))

Vlad

каждая курица считает, что именно ее петух топчет по любви.. а остальных - по обязанности..!😜👌

Владимир Ефимов

Любое живое существо ощущает себя предельно красивым, если с психикой у него всё в порядке.

Nikolai Garskov

Курочка не дурочка с соседнего переулочка! Победитель конкурса красоты всего квартала!

Ксана Третьякова

Птицеферма такого не ожидала...))

🇷🇺Anna🤣

У нее это заложилось в генах, вероятно ее бабушка и т.д. тоже очень нравились мужчинам. ))

🇷🇺Anna🤣

вы дурак? Да нет, вы не дурак, ведь у кого чего болит, тот о том и говорит! Вы и есть тот самый ОЗАБОЧЕННЫЙ! А я только подчеркнула, что красоту здесь можно рассматривать, как один из принципов естественного отбора. А естественный отбор в свою очередь и ест основной движущий фактор эволюции живых организмов. Вам понятно или опять перевести на примитивный язык?

Покидающая Сны

жесть. вы даже не в состоянии понять, что пишите девушке. привычка приставать к мужчинам мешает быть внимательной. совсем местные тетки с ума сошли. только о мужиках и думают

🇷🇺Anna🤣

Интересно, откуда у вас привычка звдавать мужские вопросы, уж не от смыны ли ников м аватарок с мужских на женские? А может вы гермафродит? Да, вы, вы, неизвестно кто спрятавший свои глаза! А может быть человек с чудим фото, которому надо все рпздевать чтоб только осталось проглатить. Ваши выводы только для детского сада уместны.👎

Покидающая Сны

с каких пор куры и платья стали мужской темой? ник ни кто не менял. имя Александра женское. на фото я на мужчину не похожа. скорее вы больше похожи на мужчину. врать и выкручиваться за свои ошибки не стыдно? вроде взрослая женщина, а поведение как у не воспитанного ребенка." а может быть ворона сидела на суку...." я тоже могу о вас на фантазировать. уверена, вам не понравится. стыдитесь. любительница гермафродитов

🇷🇺Anna🤣

Да, я тетка! И похожа я не на дядьку и не на тётку, в отличие от вас, а на своего папу родного, очень красивого человека! Но я не хамка с мужским жаргоном (жесть), вернее мужичка! "Привычка приставать к мужчинам" - ишь как все перевернула! А сколько злости, замуж наверное никто не берёт?! И не возьмёт! Ну вся бедная всбесилась, на гавно изошла! А я всего лишь высказала свои предположения. Перевертышей здесь полно, тем более, что кадык свой выпятила и глазки честные-пречестные закатила. Человек, прячущий глаза уже есть непорядочный человек 👎👎 А моя ошибка только в том, что я не увеличила ваше фото. И все, и больше ничего! А воспитывать меня не надо. Воспитывать надо своих детей, если таковые имеются, в чём я очень сомневаюсь. Ибо злости у вес немерено! Так как вы ещё и неудовлетворённый самка! "...переводить в разряд..." -У вас все по Фрейду, изучайте его, у вас все в соответствии с его теорией. Да! И покрепче себя обнимайте, любимую! А то, не дай Бог, ещё кто-нибудь обнимет. В чём я очень сомневаюсь! 👎👎👎👎👎👎👎

Виктор Ларионов

а вообще, говорят, что птицы цвета различают, а ещё говорят что курица не птица, а ещё...

Покидающая Сны

курица не птица, за то петух одно значение имеет у мужчин🤣

Виктор Ларионов

а ещё орёл может подняться до небес и упасть и разбиться, а кура не.

Покидающая Сны

про орлицу забывать не стоит. особенно глупому петуху

Виктор Ларионов

да уж глупцу зачем куда-то карабкаться. И так сойдёт.

Ιακώβ

Она же курица!
Чтобы осознавать что-либо, надо иметь разум.
Ей это точно не грозит. 😬

Александр Евченко

не а -только петух \как и у людей -истинным ценителем красоты женщины является мужчина

D(
Dr.фрейд ( Псих И Аналитик ))

Лишь бы Сашенька выглядела красиво !!!! 👍🤗☀️ НЕ КАК КУРОЧКА !!!!!!........А КРАСИВО !!!!!!

Покидающая Сны

вроде ни че так.

D(
Dr.фрейд ( Псих И Аналитик ))

НА АВАТАРАХ ВСЕ КРАСАВИЦЫ !! ))))))

Покидающая Сны

это вы для чего написали? хотите сказать, что я страшная? а цель какая? гадость сказать и получите удовольствие? ржу. это ж надо таким быть🤭

D(
Dr.фрейд ( Псих И Аналитик ))

Не быть ) Не ржу ) ВСЕ в стойле и ..........

Игорь Прянишников

У птиц вообще нет самоосознания.... все мозги ушли в мозжечёк... расплата за полёт...

Сергей Суворов

она это осознает, когда посмотрит на себя со стороны отрубленной головушкой...

Три3Ло Zloe

Иногда , если судить по важности её вида , и пиздодельности - кажется что да.

Рк
Ркхндвыр

Канешн. Каждая курица в таком платье - богиня ))
Вон, и клюв даже накрасила.

Арёлик.

канеш, она никогда в жизни не отдастся обычному белому петуху-нищеброду

Покидающая Сны

ее и спрашивать не станут. отдадут тому, от кого пользы больше

Арёлик.

у них там крепостное право штоле?

Покидающая Сны

ага

Арёлик.

срочно надо вмешаться и демократию установить