Владимир Владимирович

Как бы вы назвали мужчину, бросившего своего ребёнка?

Ответы
Ма
Машынька

Инфантил. Ну и сочетание "мужчина инфантил" - это оксюморон. Ибо Мужчина не может быть инфантилом... Делаем вывод, что бросают детей те, кто в принципе не может называться мужчиной. Мужчины не бросают.

Галина Олейник

А он вот в раз таким стал, прям раз и поменялся на глазах? Я не могу судить только лишь по вашему описанию, нужно знать ситуацию полностью, а не только со стороны женщины

Уральская Рябинушка

Развод-это не значит, что он бросил ребёнка. Разводятся по разным причинам, но связь с детьми поддерживают

All Марк

Мужчина, никогда своего ребёнка не бросит. И будет поддерживать связь с ребёнком, если он конечно мужчина.

Галина

жена не мила ,дети не будут милые ,поэтому и назвать его -никак .

Жорик В Тумане

После положительного теста на отцовство ?

Ольга Николаевна

Он будет зваться Кидалово.

Helena Veselova

Мужчинка обнокновенный

Людмила Давыдова

их тьмы,и тьмы и тьмы

Alla Lala

русский мужчина..😆

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

куда .. бросившего?

Artur Sova

Куда бросившего??

Светлана Костина

Да никак не буду.

Наталья Мельникова

Пустое место

Валерий Ратников 🇨🇳

алименщик.

Яна

Немужчина

Олег

Пидараст

Игорь Сконников

Кукушкой

Александр Шебалин .

Идиотом.

Альтер Эго

Подонок

Зд
Здравствуйте

Откуда?

Слуга Государев

Кидала

Вадим Аханов

Подлец

Татьяна С.

козлом

Марина

Козел