SG
Summer Girl

...Вот так бывает: за сотню километров от тебя есть человек, совсем чужой тебе, но он есть в твоей жизни. Кто он тебе? Не муж, не любовник и не просто знакомый... Может друг? Кто вы друг другу не очень понятно... И как-то странно щемит в груди, тоска наверное - когда его нет в сети, тебе как-то грустно и даже одиноко. Ну вот кто он для тебя? А когда он появляется, ты готова простить ему все.Потому, что этот человек (сам не зная об этом) дарит тебе улыбку. А ведь по сути, кто он тебе? Не муж и не любовник, и уж точно не просто знакомый... А иногда ты думаешь, а что если б он не появился в твоей жизни, не появился и все... Ты гонишь тут же судорожно прочь эти чертовы мысли! Нет! Все таки твоему Ангелу виднее, где и когда ему появляться...

292
16
4
Ответы
Сергей Андреев
Сергей Андреев

И на Новый год прислать тебе программу "Елочка", которая будет светиться на рабочем столе.

4
0
SG
Summer Girl

Что это за программа такая?

1
Сергей Андреев
Сергей Андреев

Да множество таких. Обычная наряженная елочка, которую можно поместить в любой угол рабочего стола. Правда, антивирус ругается на такие программы

1
SG
Summer Girl

У меня нет такой(((

1
Сергей Андреев
Сергей Андреев

Кто ж Вам подарит? Выберите самую красивую и сделайте подарок тому, кто Вам нравится.

1
ВЛ
В Лад

твоему ангелу виднее, что только так и тлько так все и должно было быть и есть

0
0
Павел
Павел

Вот именно ангелу виднее, поэтому и держит вас на расстоянии

0
0
Внук Велеса
Внук Велеса

Жаль вас разочаровывать, но ангелов нет...

2
0
SG
Summer Girl

А кто есть?

1
Внук Велеса
Внук Велеса

Духи предков

1
Иехидна 🍄
Иехидна 🍄

Поверьте это временно...

0
0
Vlad Levchenko
Vlad Levchenko

и когда пропадать тоже)

0
0
Дм
Дмитрий

Виртуальная любовь.

0
0
Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Нет таких людей

0
0
Сергей Павлович
Сергей Павлович

Хорошо сказали.

0
0
Лев Полыковский
Лев Полыковский

Замечательно.

0
0
Борис Макаренко
Борис Макаренко

😊👍☕🍶🍫😉

0
0
Роман
Роман

👍🏻😌

0
0
Анатолий Дeль
Анатолий Дeль

👍☺️

0
0
Галина Мамаева
Галина Мамаева

😊💐

0
0
Призрак
Призрак

Ага)

0
0
Галина Дьячина
Галина Дьячина

🍫

0
0
Другие вопросы
я могу оформить паспорт в любом паспортном столе? или только в местном паспортном столе?
Volvo 850 перестал заводиться. . даже стартер не пытается крутить. . дело в стартере скорей всего?
Мировой суд вынес решение по гр делу в окончательной форме 01.02.13. Какой день является последним для подачи апелляции?
Коллеги подскажите, почему не задержан гражданин который нанес ножевые ранения 6 гражданам? До меня не доходит.
я продала машину, покупатель через месяц хочет сделать экспертизу, недоволен качеством, могу я при этом присутствовать
получили вид на жительство.
Поделитесь опытом-у кого была киа пиканто любого года? может быть у друзей или родственников. какие минусы-плюсы. спасибо
Могу ли я попасть в ВДВ на виды спорта не ходил???
есть вопрос. vw passat b 3 не идет зарядка, лампочка на щитке не горит, иногда появляется и опять пропадает, щетки менял
подтверждение полномочий Генерального директора в ЗАО
Подскажите, плиз. зарегистрирован в фирме из другого города
папа продаёт наркотики. должен ли я сообщить в полицию? и что мы тогда будем кушать?
Вывод из штата. Вопрос внутри.
Народ, выручайте, живу на крайнем севере, интернет слабый, сам найти не могу...
Могу ли я вернуть платье, купленное на обычном рынке? Не подошло по размеру. Чек есть.