Summer Girl

...Вот так бывает: за сотню километров от тебя есть человек, совсем чужой тебе, но он есть в твоей жизни. Кто он тебе? Не муж, не любовник и не просто знакомый... Может друг? Кто вы друг другу не очень понятно... И как-то странно щемит в груди, тоска наверное - когда его нет в сети, тебе как-то грустно и даже одиноко. Ну вот кто он для тебя? А когда он появляется, ты готова простить ему все.Потому, что этот человек (сам не зная об этом) дарит тебе улыбку. А ведь по сути, кто он тебе? Не муж и не любовник, и уж точно не просто знакомый... А иногда ты думаешь, а что если б он не появился в твоей жизни, не появился и все... Ты гонишь тут же судорожно прочь эти чертовы мысли! Нет! Все таки твоему Ангелу виднее, где и когда ему появляться...

Ответы
Сергей Андреев

И на Новый год прислать тебе программу "Елочка", которая будет светиться на рабочем столе.

Summer Girl

Что это за программа такая?

Сергей Андреев

Да множество таких. Обычная наряженная елочка, которую можно поместить в любой угол рабочего стола. Правда, антивирус ругается на такие программы

Summer Girl

У меня нет такой(((

Сергей Андреев

Кто ж Вам подарит? Выберите самую красивую и сделайте подарок тому, кто Вам нравится.

В Лад

твоему ангелу виднее, что только так и тлько так все и должно было быть и есть

Павел

Вот именно ангелу виднее, поэтому и держит вас на расстоянии

Внук Велеса

Жаль вас разочаровывать, но ангелов нет...

Summer Girl

А кто есть?

Внук Велеса

Духи предков

Иехидна 🍄

Поверьте это временно...

Vlad Levchenko

и когда пропадать тоже)

Дм
Дмитрий

Виртуальная любовь.

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Нет таких людей

Сергей Павлович

Хорошо сказали.

Лев Полыковский

Замечательно.

Борис Макаренко

😊👍☕🍶🍫😉

Роман

👍🏻😌

Анатолий Дeль

👍☺️

Галина Мамаева

😊💐

Призрак

Ага)

Галина Дьячина

🍫