Маринчик С

Парень опять занёс в чс в телефоне в ватцапе, с контакта с прошлого раза не убрал. На звонки говорит чтобы не звонила не отвлекала. Вконтакте зачем убирать. Немного времени проходит он возвращается. Вопрос если я такая плохая зачем лезишь ко мне. Либо здоровые отношения без чс и истерик либо аривилерчи. Просто подобное поведение замечаю частично. Спорить начнёшь или сам не прав иди в чс. Недавно такая выходка закончилась тем что он глаз повредил. 32 года человеку. Мотив какой у него и каа его проучить чтобы так не делал. Типа успокоится опять вернётся. Подскажите

Ответы
Это Я

🙃я думаю я вам точный ответ дам)) я это прошел от начало и до конца(полный отторжения от человека)) первое - это писать проблемы человеку на робот не нормально, вообще писать и описывать проблемы не надо это немного раздражает на работе)) делитесь домашними проблемами и решайте проблемы на выходных за стаканчикам пива это совет иначе разойдетесь)) на выходных за пивом или рюмочкой водки!!!☺️

Солнечная Чучелка

В 32 года поздно учить. Это взрослый человек. Если он так поступает всегда- ему просто нужен врач. Это не нормально.

Дзен Буддист Федор

Бегите. Это никогда не кончится.. Изменить человека тоже не получится.. Просто бегите,далеко и не оглядываясь..

Шельма Енот Вот!

на хрен послать...ты у него типа соломки...с кем-то не срослось в очередной раз - к тебе бежит...

Музыкальный Кот 🐈

Пипяу... 32 года мужику, а ведет себя как девочка-подросток.... Марина, шли его уже в пешее эротическое, у чела явно кукуха поехала.

Шельма Енот Вот!

вооот!

Музыкальный Кот 🐈

Молодая же еще, симпатичная. Найдешь себе мужика получше

Танѩ

Марина,хотите совет?!Берите от этого парня!Занесите сами его в ЧС и не ждите!

Черный Ангел

Марина,ты меня не слушаешь или не хочешь слушать.Я же сказал тебе как быть

🍒 Анастасия 🍒

Марина никого не слушает. Ей давно нужно в себе разобраться. Привет😊

Черный Ангел

Привет

Марат

Да найди ты уже себе нормального мужика, сдалась тебе эта истеричка😀😀

Марат

Извини тогда. Просто не пойму за чем ты тогда обсуждаешь свою любовь с посторонними людьми?

Маринчик С

Просто хочу чтобы прекратил истерики. Подскажите как это сделать.

Марат

Веди эту истеричку к психологу и пусть он или она ему мозг вправляют😀😀

Маринчик С

Трудности надо вместе переживать. Легче будет. Зачем ссоры, зачем истерики. Сам же говорит хочет спокойных отношений, хочет семью и детей. Я тоже хочу. Мне от наших ссор очень плохо.

Марат

Или я ебан.тый или лыжи не едут...так что он тебя в чс занес?

$Фантазёр$

Надо заканчивать такие отношения оставь его и жизнь наладится

$Фантазёр$

и чего ? переедь удали контакты

Маринчик С

А смысл этого. Надо стратегию поведения продумать как явится.

$Фантазёр$

ну а зачем тебе такой?

Маринчик С

Нормальный он.

$Фантазёр$

если он нормальный тогда не жалуйся на него и прими с его не достатками терпи

Пиздец Мудак .... Открестись от него .... Найди НОРМАЛЬНОГО .....

Не Дай Бог Каждому!

Маниакально депрессивный психоз,Шизофрения!!!!!)))

Маринчик С

Честно перепады настроения его. Я в его проблемах не виновата.

Не Дай Бог Каждому!

Ну а тебе то этот гиморой по жизни нужен!?)))Жизнь одна!)Так и будешь эти щи хлебать лаптем!?)))

Маринчик С

На связь он так и не вышел. Бан у него причине честно мне непонятной. Сам придиоется к словам заблокирует. Потом отойдёт разблокирует.

Не Дай Бог Каждому!

Ну и жди!))

Nurlan Kulmamatov

Время самое дорогое в жизни человека.

᠌ ᠌

Бросьте Вы уже эту истеричку.)))

Маринчик С

Во первых он сам возвращается сам миритсч

Маринчик С

Но я вешу в чс у него. Это не нормально

Маринчик С

При этом он стал говорить я неадекватная я скандалы затеваю. Высказываю мнение то что мне нравится это не скандал. Скандалит он а потом бегает.

᠌ ᠌

Не соглашайтесь мириться

Mi
Miracle_Under_The_Stairs💥

Вам с ним мучится и мучится🤔

Роман

не общайся с истеричкой

Георгий Клинцов

НАПОИТЬ ЕГО КОЛХИЦИНОМ.

Alexander Sharapov

Проучить? Лучше послать

Эß
Эßøłюция

пошли его на три буквы

Василий Масловский

Вы воспитатель?

Марина

Выгнать на фиг

Серый

А оно вам надо?

Вера Швецова

уходи от него

Alexander Sharapov

Это про что?

Alexander Sharapov

Шутим?

Та
Тамара

Arrivederci...

Vladimir Afanasiev

32 года ?

Маринчик С

Да. Говорит я неадекватная и я скандалитстка. Я высказываю свое мнение. Это не повод так себя вести.

Vladimir Afanasiev

Не повод. Уверен, что Вы не такая уж неадекватная и не скандалистка. Но напишу Вам про него анекдот. Вы не против ?

Маринчик С

Нет не против.

Vladimir Afanasiev

Эрмитаж. По залам ходит молодой грузин и после просмотра каждой картины рыдает. Смотрительницы не выдержала и спросили :"Что С Вами, молодой человек ?!" Он : "Мой брат тоже художник, картину написал, хотел сдать её сюда, но забраковали (((" Те с интересом :"А каков сюжет картины ?" Он : "Горы, лес, лужайка, сидит на траве молодая мать и кормит грудью ребёнка !". Они : "Прекрасный сюжет ! Почему забраковали ?" Он :" Ребёнку 32 года ((("