´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Самый короткий и полезный совет, когда нашкодничали - ,,Беги,,?

Ответы
Олег

Меня в детстве догнать ни разу могли. Мама с крапивой два раза бегала за мной. Не догнала. Другие тоже😂

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Профессионал😂

Олег

Шкодник был..капец

Олег

😊🌷

Олег

Жаль нет машины времени...повторил бы

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

😂😂😂Вот чудишь

Игорь

Берите пример с кошек - они даже хулиганят с серьёзным видом, мол так и должно быть.🙂

Edward

...смелым секретное средство, способ остаться в живых - бегство... БИ-2

Pawel Nowak

Нет, никогда не беги, смело признайся и исправь

Ник Ци

Отмазывайся до конца!!! 😁

Пани Малгожата

Точно))) знаю по опыту

Маргоша

от судьбы не убежишь

Noname

Ран, Вася ран

La Testa

Супер