Keks .

Какой смысл в праздниках? Зачем их праздновать, если не хочу? Зачем другие пытаются заставить праздновать, если праздник мой, а я не хочу его?

Ответы
Марина

Кто тебя заставляет? Не празднуй и не вопи об этом

Keks .

Сестра, к примеру. Вечно верещит, что день рождения надо праздновать, это же день рождения в конце концов! А зачем? Профессиональный праздник. Коллеги по цеху его празднуют, а зачеем. Не понимаю

Марина

Я уже сказала - Не празднуй

Keks .

Да, здорово. И я тоже сказал - не понимаю. Надеялся на объяснения какие то, а не на ваши слова

Марина

Объяснять свое нехотение будешь сам. Я же не знаю, что в твоей голове происходит.

Artur Sova

Нет обязаловки...хочешь празднуй хочешь халтурь

Artur Sova

Ели то что принесли с собой...мужики работали а бабы готовили стол...а каждому рабочему наборы продуктов от руководства чтоб могли дома отпраздновать..

Keks .

А, вот оно как. То бишь в целом то и не очень тратились. Жаль, что сейчас продукты не дают. С нынешними ценами, было бы не плохое подспорье для многих

Artur Sova

В 90е годы вообще актуально было...ничего же не было в магазинах....помню идем в универсам...а там в мясном одно вымя....и на полках только трехлитровые бутыля с огурцами...вот и все

Keks .

Повезло мне не застать эту напасть

Artur Sova

Мда...зато мы знаем много разных блюд из вымени))пустые полки в магазинах это реально жопа

Милана Кролл

это тебе решать