Keks .
Keks .

Какой смысл в праздниках? Зачем их праздновать, если не хочу? Зачем другие пытаются заставить праздновать, если праздник мой, а я не хочу его?

31
3
0
Ответы
Марина
Марина

Кто тебя заставляет? Не празднуй и не вопи об этом

4
0
Keks .
Keks .

Сестра, к примеру. Вечно верещит, что день рождения надо праздновать, это же день рождения в конце концов! А зачем? Профессиональный праздник. Коллеги по цеху его празднуют, а зачеем. Не понимаю

1
Марина
Марина

Я уже сказала - Не празднуй

1
Keks .
Keks .

Да, здорово. И я тоже сказал - не понимаю. Надеялся на объяснения какие то, а не на ваши слова

1
Марина
Марина

Объяснять свое нехотение будешь сам. Я же не знаю, что в твоей голове происходит.

1
AS
Artur Sova

Нет обязаловки...хочешь празднуй хочешь халтурь

20
0
AS
Artur Sova

Ели то что принесли с собой...мужики работали а бабы готовили стол...а каждому рабочему наборы продуктов от руководства чтоб могли дома отпраздновать..

1
Keks .
Keks .

А, вот оно как. То бишь в целом то и не очень тратились. Жаль, что сейчас продукты не дают. С нынешними ценами, было бы не плохое подспорье для многих

1
AS
Artur Sova

В 90е годы вообще актуально было...ничего же не было в магазинах....помню идем в универсам...а там в мясном одно вымя....и на полках только трехлитровые бутыля с огурцами...вот и все

1
Keks .
Keks .

Повезло мне не застать эту напасть

1
AS
Artur Sova

Мда...зато мы знаем много разных блюд из вымени))пустые полки в магазинах это реально жопа

1
МК
Милана Кролл

это тебе решать

0
0
Другие вопросы
Какие ассоциации из жизни, у Вас вызывает выражение: "Каждая жаба считает себя - подводной лодкой! "
С верху появились новые жильцы, у них ребенок ему где то 3 года бегает целый день. от этого топота все скоро чекнимся
какого роста актриса фелиз ахмет
Можно ли требовать фин. отчеты государственного предприятия
кто может помочь с биноклями? не могу определиться с выбором из надо приобрести бинокль но совсем в них не разбираюсь п
Что такое проводники и непроводники электричества? Почему происходит электризация тел при соприкосновении?
Главное дружба и уважение а любовь потом сама прийдет. - Как вам такое высказывание?
страховые компании работающие с сбербанком?
Тебе уже удалось выжать максимум из копроратива??//?
Toyota Avensis или Volkswagen Passat
из Иерусалима доехать самому в Иерихон на каком автобусе и где остановка
при выдаче свидетельства о рождении указана Горьковская область, а при обмене паспорта в 2002 году указана Нижегородска
Не подскажете какой фотоаппарат лучше?
Tallinn card. ответьте на вопросы об этой штуке пожалуйста
что выбрать infinity f35 или volvo xs90?