Ро
Ростислав

Меня забанили на сайте, а я 100% уверен, что никого не оскорблял. Вот частенько я попадаю под чью-то раздачу...

Ответы
Елена🇷🇺

Но сейчас то все хорошо, будьте аккуратнее, скандальных людей их же сразу видно.

Ро
Ростислав

Да нет, это произошло на Обсуждай. Я отсюда обратился к админам, вот, жду ответа.

Ел
Елена

Меня здесь блокировали не раз. Растеряла всех друзей..один остался..

Ел
Елена

Мамба..точно..) Сотрудник моего мужа нашел там женщину. Теперь живут вместе уже лет 5.

Ро
Ростислав

Это один из сайтов, рекомендуемых в той статье, что я читал, а Парангон - идентичен ему.

Ел
Елена

При случае посмотрю))

Ро
Ростислав

Если не забудете, расскажете о впечатлении.

Ел
Елена

Постараюсь.)

Особенная Особа=)

Потому что надо быть гибче😁Но всьо равно.. Я рада Вас туд видеть

Особенная Особа=)

Благодарю=)

Константин Южный

Не парься, Рост! Меня в ЧС тоже за юмор зачисляют частенько !

Ро
Ростислав

На сколько?

Константин Южный

Да мне пофиг! Слабость проявили -себя показали!

Ро
Ростислав

Раньше было на полгода, потом на 4 месяца, сейчас меньше. Как выходишь?

Константин Южный

Да никак! Забиваю на дебилов!😉

Лариса

На всех не угодить... даже солнце не всем нравится...пустое...

Лариса

Но я не ваш друг)))

Ро
Ростислав

А я что, такую опцию включил? Сейчас уберу. Просто пробовал.

Лариса

Включил,я уже проверила))

Ро
Ростислав

Убрал.

Лариса

🤝✌️

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Тут могут забанить просто так ,даже хамства не надо

Ро
Ростислав

У меня такое бывало и раньше: отправляю скрин хамке, мол, посмотри, что ты тут понаписывала, а она свое имя убирает и шлет админам, как бы от меня. Трижды попадался, но вилы так в гараж и не убрал.

Анна ***

Меня тоже банили) просто не понравилась и все)

Ро
Ростислав

Сколько держали в "тюрьме"?

Анна ***

Ну один странный человек меня туда отправлял и вызволял раза три)) пока я сама его не отправила

Ро
Ростислав

Надо же... Раньше это было 6 месяцев, потом 4, сейчас недолго.

Анна ***

Все изменяется

Ро
Ростислав

Да, но неприятно. Я ни на кого не жаловался, не по- человечески это: знали, куда шли и как будете общаться.

Анна ***

Не расстраивайтесь, всякое бывает

Da
Darina

Разные мы все ...может кто то подставил

Ро
Ростислав

И не первый раз по смешным ситуациям, где я был вообще не при чем. Написал админам. Два дня жду ответа.

Галина

В СЛУЖБУ ПОДДЕРЖКИ НАПИШИ И ВЫЯСНИ .

Ро
Ростислав

Написал. Пока молчат. А я написал красиво, у любого должно было дрогнуть сердце.

Галина

работы много, не сразу дождешься,может и не один раз писать придется .

Ро
Ростислав

Зато по жалобе реагируют мгновенно!

❤️Мышка С Марса❤️

👀хех... слать дураков - их проблемы

Ольга Николаевна

Меня так 2 раза банили не за что(

Ро
Ростислав

Я написал админам, очень слезно. Жду ответа.

Шепот

тут тролей полно-мерзких шавок

Шепот

и в друзьях у меня только позитивные люди)

Parchemin

Это важно для жизни!)

Шепот

очень)

Parchemin

🙋‍♂️🤗

Шепот

😌🤗

Rima Kravcenko

осматривайтесь-когда пишите

Ро
Ростислав

Да я просто уверен, что не хамил.

Rima Kravcenko

значит не угодил

Ро
Ростислав

Это возможно. Часто высказываю свое мнение, отличное от мнения автора вопроса. Многих это раздражает и они хамят.

Rima Kravcenko

ну вот и докопался. хорошее мнение, портит авторитет написанного

Светлана Филюкова

Бывает... Пройдёт....

Ро
Ростислав

Знаю. но неприятно, я никого не оскорбляю, только пожинаю это от неких дам.

Светлана Филюкова

Прости их всех, может они не поняли тебя...🤔

Ро
Ростислав

Возможно, но я сейчас в глубоком бане, а у меня на днях ДР.

Светлана Филюкова

Когда?Я поздравлю, если подойдёте сами...не умею, искать друзей...

Ро
Ростислав

5 декабря. Я вам сейчас напишу в личку и вы всегда меня найдете на своем чате.

Светлана Филюкова

напишите...

Наталья Демешина

Судьба такая...!

Ро
Ростислав

Да вы что!!!

Галина

ошибка сайта

Галина

напишите ещё в помощь

Ро
Ростислав

В Помощи нет опции для жалоб и просьб.

Галина

ясно.. по-моему вы адекватен и пострадали зря... пишите ещё

Ро
Ростислав

Нет, повторно не стану кланяться. Просто описал ситуацию и попросил разъяснения,

Галина

запутались они в своём этом бардаке

Антонина

Я вас помню...

Ро
Ростислав

И как же? Кстати, забанили меня на другом сайте, а вы сейчас, как и две некие дамы начнете придумывать хамство на мой счет. Я и предполагал, задавая вопрос

Антонина

Был здесь такой..рост,а почему это хамство?

Ро
Ростислав

Я на днях поменял аву, а вы тут все меня уже помните. Я в шоке, хотя от женщин можно ждать, чего угодно. И про бан я пошутил.

Антонина

Да шутите на здоровье...я действительно помню этот ник и ава кажется..глаз был,просто давно не выплывали в поле моего зрения....да что это я оправдываюсь....смешно просто

Ирина

Какое горе ))

Ро
Ростислав

А вы как думаете: в паузах в работе привыкли к некоему сайту, а тут некто решил вас наказать за несогласие с ним (скорее, с ней).

Акиана

Интересно

Ро
Ростислав

Да ладно, потерплю.

Акиана

Здесь много стукачей

Ро
Ростислав

Согласен. Сами хамят, но им мало отправить человека в ЧС, нужно еще укусить.